Сонник Препятствия: к чему снятся Препятствия женщине или мужчине

препятствие

К чему снится Препятствие

Препятствие снится во сне – в реальной жизни вас может ждать разочарование в азартных играх. Видеть во сне, как преодолеваете препятствие – по соннику это сулит успех в любом деле. Приснилось препятствие – вам удастся преодолеть все временные трудности и достичь благосостояния.

Видеть во сне Препятствие по соннику XXI века

Препятствие - Сон о каком-то препятствии предсказывает временные затруднения, однако преодоление их сулит вам благополучие. Если вы увидели во сне перед собой какое-то заграждение – это говорит о том, что вас ждет разочарование в азартных играх.

Если вы преодолеваете препятствие во сне – это предвещает успех в любом деле и в любых ситуациях. Препятствия, которые не удалось преодолеть, – означают, что ослаблено здоровье и временные затруднения выбьют вас из привычной колеи.

Для женщины видеть себя в затруднении перед каким- то препятствием на пути к выбранной цели – означает, что ей угрожают козни недоброжелателей. Для влюбленных, напротив, этот сон означает гармонию сердец.

К чему снится Препятствие по соннику Миллера

К чему снится Препятствие во сне?

Препятствие - Сон о каком-то препятствии предсказывает временные затруднения в деловой сфере, причем это касается всех классов: от военных до писателей. Однако преодоление их сулит вам благосостояние.

Для женщины видеть себя в затруднительном положении – означает, что ей угрожают плохое самочувствие или козни недоброжелателей. Для влюбленных, напротив, этот сон означает гармонию сердец.

Видеть Препятствие: сонник Н.Соболевой

Препятствие - неуверенность.

К чему снившиеся Препятствия // сонник Симеона Прозорова

Вы преодолеете временные трудности и достигнете благосостояния. Представьте, что вы с легкостью преодолеваете препятствие. Вы даже не замечаете его.

Видеть Препятствие во сне: Большой современный сонник

Препятствие - Вы во сне видите какое-то препятствие; оно будто у вас на пути - вы в действительности будете испытывать затруднения временного характера; есть вероятность, что вы заболеете. Вы будто преодолели препятствие - сон обещает вам уверенный рост благосостояния. Кому-то из влюбленных приснилось препятствие на пути - взаимоотношения с любимым человеком будут полны тепла и гармонии.

Препятствие в соннике В.Самохвалова

Препятствие - Ограничения, совесть или другие формы сдерживания. Препятствия в сновидениях могут относиться к действительным трудностям, которые индивид якобы ненавидит, а на самом деле - бессознательно провоцирует. Тем не менее данные неудачи примиряют сознательные цели с бессознательным взглядом. Это приводит к бесплодности и тупику. Тип препятствия косвенно указывает на тип фрустрации.

К чему снились Препятствия по соннику от А до Я

Сон, в котором вам искусственно создают препятствия на пути к достижению успеха ваши недруги, говорит о том, что вскоре вы окажетесь жертвой несправедливого отношения со стороны представителей власти. Преодолевать во сне разного рода препятствия и трудности, выполняя сложную работу, предвещает, что наяву вы добьетесь поставленной перед собой цели, противопоставив превратностям судьбы свою волю, терпение и настойчивость.

Если во сне вы опускаете руки и окончательно падаете духом, не в силах преодолеть препятствия, которые мешают реализации ваших планов и осуществлению мечты, – наяву вас неизбежно ожидает неудача в делах и осложнение отношений с окружающими из?за вашей раздражительности. Приснившиеся препятствия в виде ограды, забора или заграждения и колючей проволоки означают, что вы огорчите своего избранника недостойным поведением, дискредитировав его в глазах многих присутствующих на большом торжестве.

Пролезать через, проползать под или перепрыгивать препятствия – к приобретениям и всемерному успеху. Обходить препятствия – уклонитесь от выполнения данного обещания, поворачивать вспять от препятствия – услышите бесполезные заверения своего должника.

Препятствие // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Препятствия

Хотя препятствия как таковые появляются в наших снах редко, во сне мы часто видим непреодолимые ЗАБОРЫ, не открывающиеся ворота, другие барьеры. Типичный для последователей Фрейда подход требует определить, чего мы добьемся, преодолев барьер, и потом попытаться провести аналогию с каким-нибудь табу.

Если кто-то помогает вам перелезть через препятствие, пройти сквозь него или проползти под ним - то этот человек является вашим сообщником в нарушении чего-либо, или же сам факт преодоления препятствия совместными усилиями может представлять собой табу, запрет. В зависимости от того, к какой области относится табу - ЗЛОСТИ, СЕКСУ или иному запретному понятию - вам нужно определиться с чувствами по отношению к тому, что находится по ту сторону забора, реки, или иной преграды. Вы можете испытать ужас при появлении какого-либо ограничителя/препятствия, которое не можете преодолеть и которое спутники по сну не рекомендуют преодолевать по той простой причине, что этого не делает никто. Возможно, основной мыслью здесь является предчувствие угрозы или неспособность справиться с препятствием.

Может быть, вы считаете, что вам необходимо взглянуть на мир свежим взглядом, переоценить себя. Тогда препятствие символизирует как раз то, что мешает вам это сделать. В большей степени это относится к тем случаям, когда, чтобы пересечь реку, вы много путешествуете или ходите с компаньонами, которые вместе с вами не хотят перебираться на другой берег. Если же компаньоны помогают вам, независимо от рода препятствия разумнее прислушаться к их совету. Часто мы считаем, что забор непременно надо преодолеть, в то время как принципиальным моментом является сам факт поддержки со стороны компаньонов. Хотя иногда кажется, что количество препятствий уменьшается, психологические усилия, потраченные на их преодоление в жизни, становятся источником многих проблем, которых можно было бы избежать, знай мы, где остановиться.

преграда

Препятствие - Сонник 1918 г.

Видеть во сне какую-то преграду означает, что наяву вы встретите препятствие или противодействие. Преграда из колючей проволоки говорит о том, что ваши инициативы будут встречены в штыки теми, кто в них крайне не заинтересован.

Увидеть преграду на железнодорожном пути означает предательство в общих делах. Загон для скота предвещает, что вам удастся преодолеть сопротивление ретроградов и пробить дорогу свежим идеям.

Если вы во сне сами ставите какие-то заграждения, преграды, то наяву вовремя спохватитесь, что позволит не совершить большую глупость.

Препятствие // сонник Фебе

Преграда на дороге или тропе могут означать чувства, связанные с препятствиями в личной или деловой жизни.

К чему снившиеся Препятствия // сонник Т.Радченко

Преграда (из проволоки, цепи, веревок) - единоличное отстаивание своих интересов.

преграждать

Значение Толкового сонника

В будущем вас ждет смертельная опасность, но вы с легкостью найдете выход.

К чему снится Препятствие по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Преграждать дверь или еще что-нибудь - найти спасительный выход из опасного положения.

Для рожденных с мая по август:

Преграждать дверь во сне - отгородиться от всех глухой стеной.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вы отгородитесь от своих родственников.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Препятствие женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.