Сонник Чувствв пренебрежения: к чему снятся Чувствв пренебрежения женщине или мужчине

пренебрежение

К чему снится Пренебрежение

Пренебрежение снится во сне: если приснилось, что испытываете пренебрежение к своему другу – все ваши любовные поиски не увенчаются успехом. Видеть во сне, как пренебрегают вами – будете оплакивать свою незавидную жизнь. По соннику: испытывать пренебрежение – разочаруетесь в людях противоположного пола.

К чему снится Пренебрежение по соннику Миллера

К чему снится Пренебрежение во сне?

Пренебрежение - Если во сне вы испытываете пренебрежение к своему другу или кому-либо еще – это означает, что ваши любовные поиски не увенчаются успехом из-за вашей угрюмости и резких неприятных манер. Если вы увидели во сне, что пренебрегают вами – то в реальной жизни у вас возникнут причины оплакивать свою незавидную участь.

Пренебрежение // Старинный французский сонник

Пренебрежение к чему снится, толкование:

Пренебрежение - Если во сне вы чувствуете, что к вам относятся пренебрежительно, - это означает, что ваши друзья потеряют вас.

К чему снится Пренебрежение: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пренебрежение по соннику

Пренебрежение - Если во сне к вам выказывают пренебрежение, то в реальной жизни вас ожидает разочарование в объектах противоположного пола. Однако не спешите обвинять жизнь в несправедливости - возможно, неприязнь вызвана вашими собственными недостатками. Сон, в котором вы сами пренебрегаете кем-то, предвещает долгую полосу неудач, в которых вы будете склонны винить близких вам людей.

Видеть Пренебрежение во сне: Большой современный сонник

Пренебрежение - Вы во сне выражаете пренебрежения каким-то человеком - вы в действительности хотите любви, но найти любовь не сможете до тех пор, пока не обратите пристальное внимание на себя и свои манеры; вы не видите себя со стороны: возможно, ваша задумчивость выглядит как угрюмость; возможно, слабости свои вы прячете за надменностью. Пренебрежение выражают по отношению к вам - вашей участи никто не позавидует.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пренебрежение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.