Сонник Премии: к чему снятся Премии женщине или мужчине

премия

К чему снится премия

Премия, которую вы получили, снится во сне - к неприятностям на работе. Видеть во сне, что вас лишили премии, согласно сонникам - у вас будет неожиданная большая прибыль. Если вам снится сон, что вам выписали премию, но по какой-то причине вы ее не получили - это означает, что вам кто-то не доверяет. Приснилось, что вы получаете премию мира - вы поразите всех каким-то открытие, но будете долго объяснять о своих действиях.

Премия в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Премия?

Прибыль получать - получите неприятности на работе. Лишить премии - к хорошей прибыли.

Премия - Сонник 1918 г.

Приснилась премия - значит вы сможете опередить кого-то, сделать нечто, чем все будут ошарашены. Но и вы поплатитесь за свои проделки. Премию получить за границей во сне - вы сделаете что-то совсем необычное и просветлеете первопроходцем. Получить премию мира во сне - вы сразите всех своим открытием, но вам придется очень долго объяснять свои действия. Вы будете беспокоиться и переживать из-за какого-то проступка, за который будете испытывать угрызения совести.

Премия // сонник Фен-Шуй

Премия - Мужчина видит, что получил премию, – к большим потерям. Женщина видит, что она получила премию, – дождетесь похвалы как хорошая хозяйка. Мужчина видит, что он начальник и выдает премию, – к славе. Женщина видит, что выдает кому-то премию, – к получению большого имущества от родителей.

К чему снится Премия по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Получить во сне премию - к выговору.

Для рожденных с мая по август:

Если вам во сне выписали премию, но вы ее не получили - кто-то вам не доверяет.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Получать во сне премию на работе - к награждению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Премия женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.