Сонник Преисподние: к чему снятся Преисподние женщине или мужчине

преисподняя

К чему снится Преисподняя

Преисподняя снится во сне – по соннику такое сновидение предвещает мероприятие, где будет слишком много алкоголя. Если богатым приснилось, что они спустились и вернулись из преисподнии – к бедности. Бедным такое сновидение предвещает радость и богатство. Видеть во сне людей в преисподнии – ваши друзья станут для вас обременением.

К чему снившиеся Преисподние // сонник Т.Радченко

Преисподняя - пирушка с избытком алкоголя.

Преисподняя: сонник Цветкова

Преисподняя - Пирушка; забавное происшествие; спустился и вернулся из ада - для богатых - бедность, для бедных - счастье, радость, знак судьбы и сил, влияние вокруг.

Видеть Преисподнюю во сне: Большой современный сонник

Преисподняя - Видеть во сне преисподнюю - и в ней каких-то людей - друзья будут для вас в ближайшее время обременительны; вы устанете от их общества, от их проблем; вы будете мысленно проклинать их, но делать любезный вид. Вы видите себя в преисподней - вам удастся устоять перед соблазном в первый раз, но во второй - не устоите; ваши брачные узы будут узами нежеланными; совместная жизнь без любви покажется вам преисподней, но потом наступит привычка; вы найдете утешение в невинном хобби.

К чему снились Преисподние по соннику от А до Я

Если вам приснилась преисподняя - Вам нужно быть умеренной во своих желаниях, не стоит хотеть достичь чего-то любыми путями. Это может нанести вред вашей репутации и и вашим делам. Видеть в преисподней своих друзей и знакомых - к несчастьям, заботам. вам нужно помочь кому-то из своих товарищей. Если вас туда перенесла высшая сила - вы станете вызывать зависть у окружающих своими блестящими успехами или удачным браком. Пытаться безуспешно выйти из нее - в реальности у вас все пойдет прахом и никто не сможет вам помочь.

Эзотерический сонник: Преисподняя

Преисподняя в классическом виде, с чертями и горящими грешниками вы слишком впечатлительны. Чужие эмоции заражают вас очень легко. Вы станете жертвой конфликта или чужой разборки. Вы знаете, что это преисподняя вам представиться возможность получить знания о других мирах и измерениях. Вы действуете в преисподней подтверждение того, что вы не растеряетесь ни в каких обстоятельствах. Страх в преисподней ваши негативные поступки мучают вас и скоро выплывут наружу. Последствия не заставят себя долго ждать.

К чему снились Преисподние по соннику от А до Я

Приснилась преисподняя - Сон, перенесший вас в самое пекло преисподней, говорит о том, что вам следует быть умереннее в своих желаниях достичь удовольствий в жизни любыми путями, ибо это может подорвать вашу репутацию и как следствие нанести ущерб делам. Если, попав в преисподнюю, вы встречаете там своих друзей и знакомых из реальной жизни – наяву ждите несчастий и обременительных забот, к тому же вам придется серьезно помочь кому-то из нуждающихся приятелей.

Если вы оказываетесь в преисподней, будучи внезапно перенесены туда из материального мира некой высшей силой, – значит, вызовете зависть окружающих собственными блестящими успехами в делах и неожиданным браком с известным и влиятельным человеком. Пребывать в преисподней, претерпевая всевозможные мучения и безуспешно пытаясь вырваться из нее, означает, что в реальной жизни все у вас пойдет наперекосяк и никто не будет в силах чем-либо помочь вам.

Сон, который прервался на том, что вам удалось-таки вырваться из преисподней чуть живой от страха потрясенной всем увиденным, – это означает, что в реальности вам вскоре чудом повезет избежать смертельной опасности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Преисподняя женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.