Сонник Превращения: к чему снятся Превращения женщине или мужчине

превращение

К чему снится Превращение

Превращение снится во сне – сновидение говорит о том, что в вашей жизни должны произойти внезапные изменения. Причем, как утверждает сонник, они могут быть как плохими, так и хорошими. Видеть во сне чудесное превращение – к переменам к лучшему. Приснилось, что превращение вам напугало – ждите перемен к худшему.

К чему снится Превращение по соннику Миллера

К чему снится Превращение во сне?

Превращение - Видеть во сне любые превращения – предвестие того, что в вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают вас метаморфозы вашего сна.

К чему снившиеся Превращения // сонник Симеона Прозорова

Превращение - Вас ждут перемены. Представьте, что все превращения вам очень нравятся. Вы сами, по своему желанию, можете превращать одни предметы в другие.

Видеть Превращение во сне: Большой современный сонник

Превращение - Вы увидели во сне чудесное превращение - вас ожидают перемены к лучшему. Вам приснилось ужасное превращение, вы напуганы - у вас впереди перемены к худшему.

Превращение в соннике Д. Менделеева

Увиденное во сне превращение в различных животных или птиц – В сновидении сновидец (чёрный маг) может осознавать и видеть себя некой хищной птицей, вороной или диким зверем.

Превращение // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Превращения

Превращение - Поскольку большинство людей недовольны своей внешностью, то мы довольно часто видим сны о перевоплощениях. В них мы знакомимся со сложившемся в нашем сознании идеальным образом, свободно проникающим в наши сны. Порой вы принимаете образы ЖИВОТНЫХ, а не людей. Такие превращения могут иметь различные значения: вы нуждаетесь в утверждении определенного качества своей ЛИЧНОСТИ или перевоплощаетесь, чтобы замаскироваться. В последнем случае ключом к толкованию сновидения является то, от кого вы маскируетесь и почему образ именно этого животного является для вас хорошим выбором.

Превращение // сонник Фебе

Превращение - Трансформацию (быструю или постепенную) образа сна в другой образ следует понимать буквально. Так и наяву увиденный объект мы сначала можем воспринимать в качестве одного, а присмотревшись повнимательнее, - в качестве другого предмета или явления. Т.е. Превращаемый во сне символ сначала может играть для нас одно значение, но потом обернуться совершенно другим смыслом. Кроме того, именно в такой же смысловой последовательности выстроятся и события будущей яви.

Подобная оборачиваемость может также иметь вид причинно-следственной связи, при которой появление одного события влечёт за собой проявление другого. Кроме этого, превращение в сновидении есть главный элемент развития сюжета сновидения вообще по принципу ассоциативности. Так, например, сновидец (во сне) находится в лифте, нажимает кнопки, едет в нём и ощущает подъём или спуск, но потом это же пространство лифта неожиданно оказывается кабиной грузовой машины. А сновидец продолжает двигаться уже не вертикально, а горизонтально, по дороге.

Во сне последний «переход-стыковка» находится вне обычной последовательной временной плоскости, который надо рассматривать как одномоментный, «веерообразный» слитный смысловой блок. Однако наяву он, естественно, совершиться по всем физическим законам последовательно.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Превращение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Превращение

10.07.2023

Сниться кишащая в реке большая рыба,вдруг одна вылазеет на берег и превращается в собаку, но плавники и хвост рыбий. Потом она лаять бежит на меня ,но не укусила и я от неё убежала. К чему этот сон? Спасибо
Герман
сонник Превращение

07.07.2023

Сон был таков, что я не с того не ссего превратился в себя маленького - класс 2-4. Но, я имел разум и умения которыми обладаю сейчас. Так же там был друг мой, который и в жизни, он тоже стал маленьким. Я ему говорил как все наши знания и умение нынешние можно направить на наше благо. Что мы мол получили получается второй шанс... Так давай сделаем все как надо, без глупостей. И тут я проснулся, после того как перепрыгнул с легкостью через метровый забор со своим ростом 140 см.. Мне вот интересно, я нигде не нашел данному сну описания, хотя б приблизительные... Много снится снов, которым я не могу находить объяснения и он один из них.
Регина
сонник Превращение

04.07.2023

Я иду по знакомой мне местности.Тут впереди я вижу человека без ног,он начинает превращаться в козла и громко кричать. Я отхожу в сторону,а он идет за мной,я беру камень и кидаю в него,он перевоплощается в собаку милую добрую и начинает нюхать мне руки.
Светлана
сонник Превращение

01.07.2023

Стою около окна в маленькой комнате, из глубины которой к окну подлетают две стрекозы ( одна на другой). Первая вылетает в окно, при этом вторая превращается в большого кузнечика ( саранчу?). Этот кузнечик сидит и смотрит на меня, а потом издаёт голосом ухающие звуки. Да это же филин, только маленький,- думаю я
лидия
сонник Превращение

28.06.2023

снится что я превратилась в бурого медведя,встретила ещё двух медведей и пыталась им объяснить что я не настоящий медведь, а они не верили.(я во сне из лагеря сбежала где заставляли копать и искать драгоценности)
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.