Сонник Церемонии похорон: к чему снятся Церемонии похорон женщине или мужчине

видеть во сне похороны

Похороны незнакомого человека снятся во сне, согласно сонникам - это к трудностям с любимым или вашими коллегами. Вы можете столкнуться с непониманием в профессиональных кругах. Если вам снятся похороны уже умершего человека - это к благоприятным переменам в жизни. Видеть во сне себя на похоронах живого человека - у вас будет долгая и счастливая жизнь.

Похороны по соннику Астромеридиана

К чему снятся похороны незнакомого человека

Сновидение о том, что вы посещаете похороны, организованные для кого-то, кого вы никогда не встречали в своей жизни, может предсказать будущие проблемы во время общения со своими коллегами. Не отчаивайтесь, потому что непонимания происходят постоянно, но будьте осторожны с тем, что вы собираетесь сказать или поделиться. Будьте убеждены чтобы убедиться, что они не принимают ваши слова или предложения неправильно.

Черная одежда на похоронах

Видение во сне то, как вы носите черную одежду на похоронах, на самом деле является благоприятным знаком. Это означает, что кто-то близкий вам собирается жениться, и этот союз принесет только положительное как для вас так и для окружающих вас людей, таким как друзья или члены семьи. Этот новый союз принесет вам новую связь, которая будет полезна в вашей профессии, или, возможно, брак станет ключом к дополнительным финансовым активам.

Похороны близкого друга

Если вам вдруг приснилось, что вы находитесь на похоронах близкого друга в солнечный день, не пугайтесь. Каким бы страшным ни казался сон, он может означать для вас совершенно противоположное. Вместо этого удача придет к этим людям, и вы можете обнаружить, что испытываете значительные улучшения и получаете хорошие новости в ближайшем будущем. А вот такие похороны в дождливый день являются предупреждением - нужно быть осторожным. Какая-то болезнь или дурное предзнаменование могут сильно повлиять на вашу жизнь. Это может означать что угодно - от негативного влияния на проект, который вы начали, до предстоящей болезни.

Похороны собственного ребенка

Если вам вдруг приснится, что вы собираетесь присутствовать на похоронах собственного ребенка, не пугайтесь. Этот сон на самом предсказывает удачу, которая постигнет вашу семью. Это может быть что-то связанное с повышением по службе или поступлением в колледж и т.д. Однако сон о похоронах ребенка может иметь дополнительный смысл, и в то время как вам может повезти, ваши близкие друзья могут бороться и иметь серьезные проблемы в своей жизни. Было бы разумно протянуть им руку помощи.

Собственные похороны

Если вам приснилось, что вы пришли на собственные похороны, не пугайтесь. Это положительный знак удачи, которая будет сопровождать вас на протяжении всей вашей жизни. Глубокая радость и счастье должны присутствовать в течение всего оставшегося времени, пока вы живы, делая вас известным и запоминающимся человеком, который прожил жизнь, полную приятных и удовлетворяющих переживаний.

Похороны умершего человека, который оживает

Сон о том, что на похоронах оживает умерший, может показаться немного странным, однако это означает, что вы должны быть счастливы. Этот человек, в частности, который умер и вернулся, чтобы жить в этом сне, вскоре может послать вам приглашение на свадьбу, попросив вас прийти и отпраздновать с ними.

Похороны чужого человека

Сон, в котором вы присутствуете на похоронах чужого человека говорит о благополучном развитии важного для вас события. Это вообще очень хороший знак того, что в ближайшем будущем вы можете увидеть себя более финансово обеспеченным и потенциально богатым и независимым. Чем больше будет толпа людей на похоронах, тем скорее вы станете богаче и преуспеете в своих начинаниях.

Похороны давно умерших

К чему снятся похороны давно умершего человека – это символизирует несчастье и трудности, надвигающиеся на вас. Люди, которые присутствуют на таких похоронах означают небольшие и трудоемкие препятствия, которые мешают вам достичь намеченных целей, связанных с проектом или деятельностью, над которой вы в настоящее время работаете. Вы также можете столкнуться с трудностями при осуществлении платежей, за которые вы несете ответственность в данный момент.

Похороны родственника

Сон о похоронах родственника говорит о том, что не следует легкомысленно относиться к тому, что вам снится. Это признак того, что рано или поздно вы можете столкнуться с трудностями и беспокойством, которые могут быть непосредственно связаны с вашей семьей. Старайтесь поддерживать тесный контакт с членами вашей семьи и родственниками, чтобы убедиться, что они находятся в хорошей физической и эмоциональной форме.

К чему снятся похороны?

Похороны во сне на самом деле является благоприятным знаком. Это означает, что кто-то из ваших близких собирается жениться, и этот союз принесет хорошие вещи вам и окружающим вас людям, таким как друзья или члены семьи. Может быть, потому, что жених или невеста принесут вам новую связь, которая будет полезна в вашей профессии, или, может быть, брак станет ключом к дополнительным финансовым активам.

Похороны живого

Видеть во сне похороны живого - это предупреждение о том, что вашей карьере может быть нанесен непоправимый ущерб из-за несчастных случаев, которые могут разрушить вашу карьеру.

Снится после похорон

Если вам вдруг приснился день после похорон не пугайтесь. Каким бы страшным ни казался сон, для вас он может означать совершенно противоположное. Вместо этого удача будет приходить к этим людям, и вы можете обнаружить, что испытываете значительные улучшения и получаете хорошие новости в ближайшем будущем.

Похороны в дождь

Если вам приснилось, что вы идете на похороны в дождливый день или просто в плохую погоду, будьте осторожны. Один только этот знак может означать, что какая-то болезнь или дурное предзнаменование может быть хорошо на вас и может сильно повлиять на вашу жизнь. Это может означать что угодно-от негативного влияния на проект, который вы начали в своем доме, до невозможности работать столько же часов или вообще на своей нынешней работе из-за болезни.

Похороны незнакомого человека

Сон о похоронах незнакомого вам человека того, кого вы никогда не встречали в своей жизни, может предсказать будущие проблемы при общении с другими людьми в вашей повседневной социальной жизни или в группе коллег по работе. Не отчаивайтесь, потому что непонимание происходит постоянно, но будьте осторожны с тем, что вы собираетесь сказать. Все может сказаться против вас.

Похороны живого человека

Сон о похоронах живого человека, на которых вы присутствуете, и видите, может показаться немного странным, однако это означает, что вы должны быть счастливы. Этот человек, в частности, который умер и вернулся, чтобы жить в этом сне, вскоре может послать вам приглашение на свадьбу, попросив вас прийти отпраздновать с ними, поскольку они поженятся в ближайшем будущем.

Богатые похороны

Если вы видите во сне богатые похороны, которые изобилуют людьми и выглядят помпезно, это очень хороший знак того, что в ближайшем будущем вы можете увидеть себя более финансово обеспеченным и потенциально богатым и финансово независимым. Чем больше будет толпа людей, о которых вы мечтали, тем скорее вы станете богаче и преуспеете.

Скромные похороны

Сновидение о том, чтобы быть на похоронах, которые очень просты и имеют очень мало людей, присутствующих в качестве участников, символизирует несчастье и трудности, надвигающиеся впереди. Несколько человек могут означать небольшие и трудоемкие препятствия, которые помешают вам достичь целей, связанных с проектом или деятельностью, над которой вы в настоящее время работаете. Вы также можете столкнуться с трудностями при осуществлении платежей, за которые вы несете ответственность в данный момент.

Видеть во сне Похороны по соннику XXI века

Похороны - Видеть процессию похорон во сне – сулит наяву хорошее событие, примирение, свадьбу, для мужчин – долгую и счастливую жизнь. Хоронить кого-нибудь из близких – означает успех в деле, которое вы считали безнадежным, внутренние перемены в себе, перемены в делах. Горько плакать, скорбеть на похоронах – означает недолгое счастье. Скорбящих на похоронах видеть – хороший знак. Соболезнования на похоронах принимать – к празднику.

Шествие похорон видеть – к свадьбе. Видеть себя похороненным заживо – означает, что вы готовы совершить огромную ошибку, которую враги быстро используют, чтобы навредить вам; видеть, что вы спаслись, вылезая из могилы после похорон, – означает, что ценой великих усилий вы сможете благополучно выйти на правильный путь.

К чему снится Похороны по соннику Миллера

Похороны означают неудачный брак и обостренное потомство. Если вы присутствуете на похоронах незнакомого вам человека, то возможны неожиданные беспокойства. К чему снятся похороны вашего ребенка - сон предвещает здоровье и мир в вашей семье, но проблемы у ваших друзей. Быть одетым в черное на похоронах – к раннему вдовству. Похороны кого то из ваших родственников сулят неприятности и тревоги в семье.

Похороны в соннике Д. Менделеева

Похороны - Хорошо.

Смотрите также: к чему снится погребение , к чему снятся гробы , к чему снился труп .

Похороны // сонник М.Федоровской

Похороны - К свадьбе.

Приснился сон про Похороны по Современному соннику

Похороны - Радость, свадьба.

Увидеть Похороны: сонник Антонио Менегетти

Похороны - Быть похороненным – Приближение к концу, автономия эго.

Значение Старинного русского сонника

Похороны - Видеть человека неизвестного и нам незнакомого знаменует злословие, клевету и ложные вести.

Похороны // сонник Фебе

Похороны - Если человек видит себя во сне хоронящим пожилого человека, - хорошо, это значит процветание.

Видеть Похороны во сне: Идиоматический сонник

Похороны - Завершение, успокоение, забвение, прощание, тайна; «похоронить свои чувства, надежды», «получить похоронку». См. доп. Смерть, убить.

Если снился сон про Похороны // Старинный европейский сонник

Похороны - Заживо похороненным быть - большая опасность, будь умеренней в своих желаниях (арест), страх перед предстоящей ответственностью.

Что значит Похороны по соннику Странника

Похороны - Похоронная процессия (в зависимости от длины) – Задержки в делах; тоска; к свадьбе; катафалк видеть – перемены в жизни. См. Отдельно р. Умершие.

Похороны // Старинный французский сонник

Похороны - Если вам снились богатые похороны, - ваш сон предрекает бесчестье, которое обрушится на ваш дом. Бедные похороны, напротив, предвещают удачу, так по соннику трактуется этот сон.

Что предсказывает Похороны по соннику мисс Хассе

Похороны - Чужие, роскошные - достигнешь богатства; к чему снятся похороны чужие, убогие - тяжелая борьба за жизнь; собственные похороны - долгая жизнь, здоровье; семейное счастье. Похоронная печь – Обрадуешься чему-нибудь.

Эзотерический сонник: Похороны

Похороны - Видеть похороны - к радостным событиям, удаче. Принимать участие в похоронах подарки или радость от друзей. Ваши похороны большая удача, долговременное везение, несмотря на пессимистическое настроения.

Похороны: сонник Цветкова

Похороны - Благополучный исход; к свадьбе; тебя хоронят - долгая жизнь; покойник живой - приглашение на свадьбу; похоронная процессия - долгие печали (в зависимости от длинны процессии, в связи с личным), так сонником интерпретируется этот сон.

сонник похороны

Украинский сонник: Похороны

Похороны - Как увидите похороны, то это доброе, может быть в семье свадьбы. Если видеть похороны - горе замрет. Похороны - благополучный конец; свадьба; тебя прячут - длинную жизнь, служащим - повышение зарплаты, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снится Похороны // Малый Велесов сонник

Похороны - Свадьба, успех // похороны, неприятности; родню хоронят, друга, знатного человека – счастье, богатство, наследство; неизвестного хоронят – клевета, ложные вести; К чему снятся похороны самого сновидца – неожиданная радость, долго жить // худо; похоронные песни петь или слышать – печаль, смерть родных или знакомых.

К чему снится Похороны // сонник И.Фурцева

Сон о похоронах - Снившиеся похороны уже умершего отца являются символом начала нового этапа жизни. Вы «хороните» свои старые убеждения и сомнения, приступая к более счастливому жизненному этапу. Не стоит препятствовать этому процессу, поскольку ваша будущая жизнь окажется гораздо приятнее, чем прошлая.

Иное значение имеет сон, в котором происходят похороны человека, который недавно умер в реальности. Вероятно, вы либо не можете смириться с утратой, либо испытываете неоднозначные эмоции по этому поводу.

Романтический сонник: Похороны

Похороны дедушки во сне – к пышной свадьбе с любимым человеком, если вы принимаете в похоронах непосредственное участие. А если вы наблюдаете за похоронами мамы со стороны, ожидайте проблем в семье и ссор с партнером.

Свои похороны – к счастливой семейной жизни. Женщине видеть похороны мужа - сон предвещает верность супруга, мужчинам – любящую и заботливую жену.

Толкование сна Похороны Большим сонником Натальи Степановой

Похороны - Оказаться на похоронах родственника в ясный, солнечный день - знак доброго здоровья ваших родных и близких. Если же при этом пасмурно и идет дождь - в скором времени ждите болезни или плохих вестей. К чему снятся похороны незнакомого вам человека - возможны неожиданные осложнения в отношениях с людьми. Похороны ребенка во сне предвещают здоровье и мир в вашей семье и проблемы в кругу друзей. Слышать во сне погребальный звон - к неожиданным печальным новостям или болезни отсутствующего человека. Звонить в колокол самому - предвестие болезни и неудач.

К чему снится Похороны по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Похороны - К долголетию.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне похороны чужого человека - к душевному подъему, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне похороны и слышать похоронную музыку - к чьей-то смерти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Похороны женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Похороны

10.07.2023

Сон начинался со свадьбы,с моей свадьба, гуляние,все меня поздравляют,в том числе и мама,которая умерла давно,но во сне сначала она была жива,а потом все гости собираются и идут на похороны моей мамы, но это не погребение,а большой костёр. Мы стоим и я чувствую резкий запах дыма.
Anonymous
сонник Похороны

07.07.2023

В окно вижу высокие полусани на них покойник накрытый красным бархатным покрывалом вокруг цыгани плачут.одна пожилая цыганка валяется на земле в грязи её поднимает старый цыган вокруг все кричат рядом стоят грузовики с едой,со сладостями. Мне стало страшно.
Елена
сонник Похороны

04.07.2023

Мне снится что в гробу лежит мама котораЯ через некоторое время встает из него,потом я оказываюсь в другом месте и у меня на руках плачущий ребенок... дайте мне ответ,я устала через день смотреть их. Спасибо!
Андрей
сонник Похороны

01.07.2023

Снится сон,пререхожу дорогу, а слева смотрю, по всей полосе процессию машин. Перешёл дорогу и смотрю что это едет, а там впереди чёрные мерседесы, за ними грузовик мерседесовский, в нём гроб роскошный, огромное количество венков, цветов. Я интересуюсь что такое? Мне и объяснили, что приехал к нам в город какой-то олигарх, вор в законе и депутат гос.думы по совместительству, завещал похоронить его там где он умрёт. Вот в гостинице нашего города он и скончался, а потом я проснулся. Любопытно, к чему это.
Татьяна
сонник Похороны

28.06.2023

А мне сегодня приснились похороны совей бабуши (которой в жизни уже нет). я подхожу к закрытому гробу, поправляю на нем чехл из кружева, который сама сшила. Заходят мои родители в зал, открывают гроб. И у бабушки начинает дергаться нога, потом она вообще вся затряслась, вторая нога аж хрустнула от того, как она ей резко дернула, а потом вообще перевернулась на левый бок. Глаза закрыты. Организатор свадьбы с удивлением (но не испуг) смотрела на нее и потом побежала из зала, такое ощущение, что за помощью. И мы не испугались, но в стопоре наблюдали.И я проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 22 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.