Сонник Походы: к чему снятся Походы женщине или мужчине

поход

К чему снится поход

Поход видеть во сне, согласно сонникам - к хорошему настроению. Если вам снится сон, в котором вы отправляется в поход с классом - это к приятной неожиданности. Видеть во сне крестовый поход - это к суровому испытанию. Приснилось, что вы находитесь в военном походе - у вас будут затруднения в деле или какое-то препятствие для того, чтобы осуществить задуманное.

Видеть Поход: сонник Н.Соболевой

Поход - очищение души; ощущение единства с природой.

К чему снится Поход // Малый Велесов сонник

Поход - Завершение начатого, так сонником интерпретируется этот сон.

Поход // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Поход

С кем вы идете в поход, как вы к этим людям относитесь, по какой местности идете? Еще один вопрос: в каких случаях делаете привал? Это спланированный поход или вы решились на него внезапно и можете неожиданно оказаться без провизии? Многие походы имеют героический оттенок и предполагают своего рода испытание человека природой. Поэтому они символизируют собой очищение и единение с матерью-природой.

К чему снились Походы по соннику от А до Я

Сон, в котором вы провожаете в дальний поход близкого человека, предвещает расставание с ним надолго в реальной жизни. Если в поход провожают вас – это к долгой разлуке с местом, где живете. Отправляться в турпоход – значит выйти замуж при первой же возможности или вступить во вторичный брак. Оказаться во сне в военном походе означает затруднение в деле или препятствие в осуществлении задуманного. Культпоход предвещает наяву ухудшение дел и упадок сил.

Снились Походы: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Поход во сне

Поход - Сны о походах демонстрируют желание оказаться ближе к природе, но не лишаясь всех благ цивилизации. Оборудование, которое вы взяли с собой, указывает на степень вашей готовности столкнуться с «прелестями дикой жизни». У вас была палатка для защиты от дождя? Спальные мешки и костер для тепла и еды? Карта и компас, чтобы не заблудиться? Все это указывает на вдумчивую и тщательную подготовку и означает, что в реальной жизни вы не рискуете зря.

К чему снится Поход по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Поход - Видеть себя во сне в качестве туриста - к хорошему настроению.

Для рожденных с мая по август:

Собираться во сне с классом в поход - к приятной неожиданности.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Собираться в поход во сне - к прогулке на свежем воздухе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поход женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Полина
сонник Поход

10.07.2023

Я как то спонтанно оказалась в походе. В походе была я, моя лучшая подруга детства и ее отчим. Отчим нас очень любил. Но он несколько лет назад погиб. Сначала мы плыли по какой то горной реке, а потом мы вышли на берегу, о чем говорили. И спустя некоторое время он сказал , что нам надо домой. Он передал нас какому то другому мужчине, и мы уехали домой на электричке. Во сне мы и не знали, что Костя ( отчим подруги ) мертв.
Рамета
сонник Поход

07.07.2023

видела утром покойного мужа, которого я собиралась взять в поход, Поездка задерживалась и увидев, что те, которые ехали с нами зашли в гостиницу, ну и я упросила переждать там дождь. он отказался, остались на скамейке. Его голова лежала у меня на коленях . Был в промокшей белой рубашке. Я же решив взять что-то из теплой одежды вытащила старый свитер, который оказался дырявым сзади. Но он сказал, что за столом его видно не будет.
Ирина
сонник Поход

04.07.2023

Я шла в поход,с мужчиной которого люблю,с рюкзаками на спине,было холодное время года,возможно осень,и мы встретили девушку в красном платье она была моложе чем я. мой возлюбленный с ней обнялся,я приревновала,и мы пошли дальше
Руслан
сонник Поход

01.07.2023

Снится мне со вторника на среду:
Я иду в поход — и я вроде бы руководитель.
Со мной идут — моя девушка, два друга Л и С, подружка и Ельцин (довольно таки живчик. Рюкзаков нет. У всех в руках бутылки с пивом. у меня одна пустая-прозрачная, одна полная. Навстречу вроде идет патруль милицейский. Мне говорят — спрячь пиво. Я разбиваю пустую бутылку, а вместо второй бутылки с пивом — у меня уже бутылка с минеральной водой. Идем дальше — доходим до перевала! Встал вопрос где заночевать. И мы уже в домике. Меня подружка просит, чтоб я распределил людей так, чтобы она ночевала с другом
Юлия
сонник Поход

28.06.2023

Cон был очень странный. Поход был организован неожиданно,можно сказать спонтанно.Руководитель нашего похода хотел исследовать какие то места,поэтому собрал команду. Ну мы все выдвинулись в путь. Шли ночью,поэтому многие отставали. На улице было прохладно и грязно. Приходилось обходить все лужи и ямки.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.