Сонник Похищения: к чему снятся Похищения женщине или мужчине

похищение

К чему снится Похищение

Похищение снится во сне – это означает, что у вас будет реальный шанс начать новую жизнь. Сонник говорит, что в день, когда приснился сон, стоит задуматься о личной жизни. Приснилось, что знаете своих похитителей – попадете в ловушку. Видеть во сне, как помогаете в похищении – вы не можете сами справляться с ситуацией.

К чему снившиеся Похищения // сонник Симеона Прозорова

Увидели во сне похищение - у вас появится хороший шанс начать новую жизнь. Сон не требует отработки. В день сна задумайтесь о своей жизни.

Видеть Похищение: сонник Н.Соболевой

Похищение - навязывание чужой воли. Знать своих похитителей - попасть в ловушку; помогать своим похитителям - неумение самостоятельно справляться с ситуацией.

Похищение по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Похищение, что это значит?

Похищение - Насильственное перемещение вас с места нахождения предупреждает о посягательстве на вашу личную свободу. Похищение вас кем-то указывает, что ваши дела будут сделаны без вашего участия. Если вы кого-то похищаете - избавить себя от ответственности.

Похищение // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Похищения

Очень мощный символ, поскольку с ним тесно связаны понятия подвластности и насилия. Похищенный человек утрачивает свободу и право распоряжаться своей судьбой, становится полностью зависимым от другого. Вам приснилось, что вас похитили? Ответьте на следующие вопросы: каковы физические условия пленения? Кто держит вас в плену?

Если вы помогаете своим похитителям, то таким образом позволяете им взять под контроль проблемную сторону вашей жизни. Но, в то же время, вы чувствуете, что ваша независимость настолько пошатнулась, что вы уже не в состоянии самостоятельно справляться с ситуацией.

Если вы знаете своих похитителей, значит, вы чувствуете, что жизнь устроила вам ловушку. Где и как вас схватили? Вероятно, ваше ПОДСОЗНАНИЕ указывает вам на область жизни, которая оказалась слишком запутанной, чтобы сохранять свою независимость. Похищение же позволяет изолироваться от окружения и начать все заново. Вам нужен еще один шанс, которым вы не решаетесь воспользоваться. Используйте свое похищение для оправдания своего необычного поведения, сваливая всю вину за это на своих похитителей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Похищение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Похищение

10.07.2023

Я ждала в городе автобус вместе с сестрой,но мы сели в такси и назвали адрес своего дома ,в итоге таксист а он был мужчина повез нас вообще не туда,а привез в какой то дом где связал нас и потом присоеденился еще какой то мужчина, у меня получилось выбраться сестра маленькая ей лет 12,я побежала к окну которое было открыто попыталась вылезти но не получилось,меня схватил один из этих мужиков,кинул на кровать и другому мужику сказал,ну что кто первый? Речь шла об изнасиловании как я поняла, потом этот мужик оташел куда то и я сестре сказала я вернусь с помащью не плачь и получилось вылезти через окно я побежала в дом который бл на против там жил какой то мужчина в возрасте я его простла о помощи сказала что меня похитили вместе с сестрой и стобы он вызвал полицию потом я сидела за кустами и смотрела за тем домом где держали мою сестру. А там в окно смотрел тот мужик который похител он был лысый и такое чувство было что он меня заметил а потом я проснулась.... помогите разобраться
инна
сонник Похищение

07.07.2023

Меня вечером пытались украсть.напасть.в шутливой форме.я стала кричать.и наши знакомые.родственники услышали..подбежали и выхватили.потом наступила ноч.дом наш.но я его не узнаю..там оказались 2.3детей.и один подросток.мне было очень не приятно..я чувствовала какойто подвох..тут я обнаружила что ц меня пропал черный пакет..что внутри было не помню.потом я захотела вроде попить.и один ребенок достал..мне кружку.как-бы находясь не в моем а в своем доме.а на верхней части кружки отсутствовал ее не большой кусочек.будто ктото отгрыз.потом вышла моя мама...живая тоже вроде попитб воды.она была как-то по особенному красива.мы поговорили не много.она сказала.дядя попросил ее поработать 2дня.гости к нему приезжает.а один день выходной.я ее пожалела.и по всем при этом разговоре эти дети были рядом.они как бы бездомные.или с неблагополучной семьи.скажите пожалуйста что может означать мой сон.это я описала в кратце.этот сон не пойму
Лика
сонник Похищение

04.07.2023

Был вечер. Я проводила подругу домой, как вдруг остановилась машина, вийшли 2 мужиков и пытались нас похитить. Подругу мою украли, а я с криками сумела убежать. Потом похитители пытались мне угрожать, следили за мной, но больше не пытались похитить. К чему это?
Арина
сонник Похищение

01.07.2023

Я гуляла на улице,это было днём,вокруг меня высокие дома и вдруг у меня на пути стоят 2 моих знакомых,мы сначала разговаривали а потом они схватили меня,я начала вырываться и забежала в первый же подъезд,ам стоял мужчина я попросила у него телефон чтобы позвонить но он сказал что у него нет телефона, затем я начала звонить в двери квартир но мне никто не открывал,через несколько секунд 2 знакомых ,которые пытались меня похитить,зашли в подъезд,я спряталась и затаила дыхание но меня всё равно нашли,а дальше я проснулась
Дарья
сонник Похищение

28.06.2023

Я стояла на дороге с коляской и передо мной стояла маленькая девочка Нелли. Вдруг какае то беловолосая женщина подошла к машине, что то записала и подошла к Нелли и взяла её руку и отвела в сторону. Я сначала , а потом бросив все побежала за побежала за ними. Девочка плакала, а мне тётка сказала, что я их не найду и это действительно похищение. Я поняв, что несмогу её одна задержать отправилась за помощью. Вернувшись мы их искали, но без результате. Я даже заплакала.
Комментарии с 1 по 5 из 20 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.