Сонник Потолки: к чему снятся Потолки женщине или мужчине

к чему снится потолок

Потолок чистый и белый снится во сне, согласно сонникам - это означает, что из-за своего собственного увлечения будет угроза вашей карьере. Видеть во сне, что с потолка падает штукатурка - ваши семейные отношения станут крепче, а ваши родные окажут вам финансовую поддержку. Приснилось, что вы во сне оклеиваете потолок обоями - вы можете достичь заветной цели.

Потолок по соннику Астромеридиана

Протекающий потолок

Видеть во сне, протекающий потолок, означает, что кто-то, кого вы меньше всего ожидаете, вмешается в вашу жизнь. Этот человек нарушит ваш покой, намеренно или ненамеренно, и это застигнет вас врасплох. Возможно, вы не готовы столкнуться с этой ситуацией и сочтете ее сложной задачей. Если в вашем сне вы видите чистую воду, которая бежит с потолка Сон о чистой дождевой воде, просачивающейся сквозь потолок вашего дома, является предупреждением о каких-то сомнительных удовольствиях, которые вы пытаетесь преследовать, которые не принесут вам пользы или не сделают вас счастливыми в будущем. А вот грязная вода, стекающаяся с потолка предвещает опасные ситуации и некоторые серьезные проблемы, которые могут повлиять на вас или подвергнуться воздействию.

Муха на потолке

Муха на потолке во сне означает токсичные отношения в реальности. Рядом с вами может быть кто-то, кто не до конца честен в своих мотивах или намерениях, особенно когда речь заходит о ваших отношениях. Возможно, этот человек манипулирует вами, чтобы использовать ваши навыки или ресурсы в своих интересах. Если это коллега, он или она может пытаться передать вам задачи, а затем взять кредит. Или же эта беспринципная личность может использовать ваши знания для дальнейшего развития собственной карьеры.

Дырка в потолке

Дырка в потолке во сне показывают ваше подсознание. Вполне возможно, что вы находитесь в тисках греха и вам не хватает моральной порядочности, чтобы жить здоровой, святой жизнью. С другой стороны, это видение может быть воспринято теми, кто переживает кризис веры, или теми, кто отвернулся от своего религиозного воспитания в пользу светского образа жизни.

Вода стекает с потолка

Сон о том, что вода течет с потолка вашего дома, часто указывает на предстоящий переезд. Этот символ сна предполагает, что вы покинете свое нынешнее место жительства в ближайшем будущем. Это может быть связано со счастливым событием, таким как переезд на новую работу или брак, но это также может быть связано с небезопасными условиями жизни или внезапной потерей дохода. В любом случае, оставляя это место позади, вы получаете возможность двигаться дальше к лучшим вещам в будущем.

Протекающий потолок

Протекающий потолок во сне - это намек на непрекращающийся конфликт в вашей семье. Игнорирование этой проблемы приведет к более серьезному осложнению, которое может быть нелегко исправить. Подобно протекающей крыше, это также может предсказать перемещение. Проблемы в вашем районе или поиск лучшей работы в другом месте заставят вас решить собрать вещи и уехать. Это решение о переезде даст вам возможность начать все сначала и завести новых друзей.

Пауки на потолке

Пауки на потолке во сне являются символом тревожных или стрессовых ситуаций, присутствующие в бодрствующей жизни. Мало того, такой сон отражает, насколько тяжелым может быть ваше положение, следование за мальчиками, которые убегают, может означать, что вы научитесь у них и не подвергнете себя ненужной боли.

Золотой потолок

Золотой потолок во сне - весьма зловещий символ в царстве грез. Это говорит о том, что ваша вторая половинка, либо ваш супруг, либо романтический партнер, вскоре будет иметь какой-то роман. Это может быть короткая интрижка, характеризующаяся наводящими шутками и тонкими взглядами, или это может быть серьезный акт прелюбодеяния со стороны вашего партнера. Если вы не женаты, это может быть также верно и в отношении друга, которому вы думали, что можете доверять.

Видеть во сне Потолок по соннику XXI века

Потолок символизирует предостережение, предупреждение. Обрушивающийся на вас во сне потолок – знак того, что вы рискуете попасть в немилость начальству и получить выговор.

Новый потолок делать – означает приобрести благосклонность важной персоны.

Видеть Потолок во сне: Идиоматический сонник

Потолок к чему снится

Потолок - Предел возможностей.

К чему снится Потолок // Малый Велесов сонник

Потолок - Предупреждение; падает на тебя – немилость; потолочина вывалилась – смерть.

Украинский сонник: Потолок

Потолок - Предостережение; падение потолка - к смерти, как сообщает сонник - предсказатель.

Потолок по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Потолок, что это значит?

Потолок показывает ограничение целей («достигнуть потолка»). Видеть высокий потолок - иметь большие возможности в жизни. Низкий потолок - недостаток знаний, завышенные амбиции.

Если снился сон про Потолок // Цыганский сонник

К чему снится Потолок по цыганским традициям

Потолок - Обрушившийся на себя, видеть значит подпасть под немилость начальства и получить выговор за что-нибудь; потолок новый делать значит приобрести благосклонность важного вельможи.

Увидеть Потолок во сне: Исламский сонник

Потолок - Есть человек высокого чина. Если кто увидит, что на него упал потолок, то ему выпадает какая-то неприятность от человека великого чина, или же некто из важного дома вернется из путешествия.

К чему снятся Потолки: Детский сонник

Потолок обозначает то чувство, которое испытывает твоя душа. Если потолок низкий, темный, при этом освещение в комнате недостаточное, это значит, что ты находишься в состоянии подавленности и неуверенности в себе и своих силах. Если потолок высокий и светлый, в особенности, если он лепной, а в комнате много света и воздуха, это означает, что ты находишься в самом радужном настроении и надеешься только на лучшее, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Потолок Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Потолок?

Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, безмятежного и спокойного периода. Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, - это значит, что обстоятельства сложатся не лучшим для вас образом, поэтому стоит подождать с важными делами. Рассматривать трещину на потолке предвещает раскаяние и сожаление о совершенном накануне поступке.

Что значит Потолок по соннику Странника

Толкование Потолка из вашего сна

Потолок - Защита и ограничение, некий предел возможностей (высокий или низкий), ограничение деятельности, свободного творческого пространства. Нависает, обрушивается – опасность; беда. Пробить или провалился сам так, что видно чистое небо – победа, уникальные возможности и перспективы.

Потолок в соннике Ванги

К чему снится Потолок по словам провидицы?

Потолок - Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени. Рассматривать трещину на потолке - такой сон сулит раскаяние и сожаление о совершенном накануне сна поступке, только исправлять сделанное уже поздно. Если во сне вам кажется, что потолок опускается на вас и вот-вот раздавит, то это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом, поэтому стоит подождать с важными делами.

К чему снится Потолок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Треснувший потолок – К смерти.

Для рожденных с мая по август:

Треснутый потолок – Вы поссоритесь на длительное время с родными своего супруга.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Треснутый потолок – Возможен переезд на новое место жительства.

потоолок

К чему снятся Потолки по соннику домохозяйки

Ограничение целей. Высокий потолок - иметь большие возможности в жизни. Низкий потолок - недостаток знаний, амбиции. Потолок с богатой лепниной - вскоре у вас появятся завистники. Обрушившийся на вас потолок предвещает, что на вашу голову свалятся заботы. Штукатурить, белить или красить потолок - друзья придут к вам на помощь в трудный момент.

Приснился сон про Потолок по Современному соннику

Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны о потолке следующим образом: Ровный, белый и высокий потолок - знак благополучия и достатка, спокойствия и безмятежного времени. Рассматривали трещину на потолке - раскаетесь о совершенном накануне сна поступке, но исправить ничего не сможете. Если вам снится обрушение потолка в квартире и он вот-вот вас раздавит, то это значит, что обстоятельства сложатся для вас не лучшим образом. Лучше подождите с важными делами - сейчас удача не на вашей стороне.

Толковать Потолок по Житейскому соннику

Увидеть потолок - знак благополучия и достатка. Если вам снился потолок в квартире, на котором во сне вы пытаетесь разглядеть какие-то дефекты, то в реальной жизни вас ждет встреча с человеком, который станет вашим благодетелем, причем, встреча эта будет очень неожиданной.

Также этот сон можно трактовать, как возможность получения наследства. Видеть сон, в котором вы красите или белите потолок, означает, что наяву вас могут втянуть в какую-нибудь рискованную авантюру - постарайтесь избегать рискованных дел, в противном случае, последствия будут весьма плачевными.

Если вам снилось, что потолок во сне идеально ровный и белый - то в жизни вашей наступает белая полоса - постарайтесь по максимуму в этот период проявлять активность - вас ждет удача абсолютно во всех ваших начинаниях.

Если вам снился сон, в котором все встало с "головы на ноги", причем в буквальном смысле этого выражения, и вам снилось, что вы стоите на потолке, то в реальности вас ждут ситуации, которые могут поставить вас в тупик.

Старайтесь не терять ориентиры, ведь это единственное, что может вам помочь выбраться из затруднительной ситуации с минимальными потерями.

Если приснились Потолки: трактовка Ангельского сонника

Сон, в котором вам снится потолок в квартире - знак благополучия и достатка. Если вам снился потолок, на котором во сне вы пытаетесь разглядеть какие-то дефекты, то в реальной жизни вас ждет встреча с человеком, который станет вашим благодетелем, причем, встреча эта будет очень неожиданной.

Также этот сон можно трактовать, как возможность получения наследства. Видеть сон, в котором вы красите или белите потолок, означает, что наяву вас могут втянуть в какую-нибудь рискованную авантюру - постарайтесь избегать рискованных дел, в противном случае, последствия будут весьма плачевными.

Если вам снилось, что потолок в квартире идеально ровный и белый - то в жизни вашей наступает белая полоса - постарайтесь по максимуму в этот период проявлять активность - вас ждет удача абсолютно во всех ваших начинаниях.

Если вам снился сон, в котором все встало с "головы на ноги", причем в буквальном смысле этого выражения, и вам снилось, что вы стоите на потолке, то в реальности вас ждут ситуации, которые могут поставить вас в тупик.

Старайтесь не терять ориентиры, ведь это единственное, что может вам помочь выбраться из затруднительной ситуации с минимальными потерями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Потолок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

юрий
сонник Потолок

10.07.2023

в доме спала моя старшая сестра в комнате где недавна умерланаша мама я зашел а потолок навис и обваливается я кричу уходи а то упадет на тебя он упал в потолке оказалась подушка я взял эту подушку а потолок загорелся я проснулся
Юлия
сонник Потолок

07.07.2023

Снится шум в доме, когда я вошла в соседнюю комнату, столовую, то увидела, что там разрушен потолок. Осталось лишь несколько досок, на которых сидят мыши, крысы, коты, довольно ухоженные и смотрят на меня. И через мгновение я уже выметаю из дома окровавленные тушки грызунов.
Ирина
сонник Потолок

04.07.2023

Мне снится сон будто я вижу капает с потолка вода как будто затопили соседи сверху( насамом деле сверху никто не живет) и как будто я смотрю он обрушивается в другом конце комнаты на моего молодого человека и у него с головы растекается много крови, чтобы это обозначало?
Марина
сонник Потолок

01.07.2023

Видела собак, которые проникли в мой дом. я их выгоняла. Были дружелюбные. Во дворе собака соседа осторожно подошла ко мне и стала кусать за пальцы. Я очень испугалась. Защищаясь, разодрала ее в области шеи. Неприятный сон.
Артем
сонник Потолок

28.06.2023

Привет. Привел я к себе в квартиру двух знакомых девушек(в жизни поругались) И что я вижу: потолок белый у которого отвалилась потолочина и мой потолок начал напоминать «детскую качелю»( по диагонали) через тот промежуток я увидел комнату соседа, она была очень белая и чистая.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.