Сонник Посохи: к чему снятся Посохи женщине или мужчине

посох

К чему снится посох

Посох снится во сне, согласно сонникам - это к спорам и препятствиям. Также видеть во сне посох может означать, что вы получите хорошую поддержку, в следствие которой все ваши проблемы легко разрешатся. Если снится сон, в котором присутствует человек с посохом - это предвещает странствования. Приснилось, что вы пользуетесь посохом на прогулке - это к болезни.

Что предсказывает Посох по соннику мисс Хассе

Посох видеть - споры и препятствия.

Видеть Посох: сонник Н.Соболевой

Посох - власть; право вершить суд; направление в жизни.

К чему снится Посох // Малый Велесов сонник

Посох - Дорога; обрядовый, волховской – к чему-то необычному, перемены.

К чему снившиеся Посохи // сонник Симеона Прозорова

Сон о посохе - Получите ожидаемую поддержку. Рассмотрите внимательно посох. Возможно вы увидите, какие-то узоры на нем, слова на незнакомом языке.

Посох // сонник Нины Гришиной

К чему снится Посох, как толковать

Посох - Может означать потенцию мужчины. Идти с посохом - к болезни, неприятной встречи. Больному опираться на посох - скоро выздоровеет. Ломать посох - вас ждет счастье.

К чему снится Посох по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Посох - К дороге.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне человека с посохом - к странствованию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Посох - К старости.

посох в руке

Посох // сонник Дэвида Криспа

Посох является одним из символов власти. Снилось, что, вы держите посох в руке, сон указывает на необходимость принятия важного, возможно, судьбоносного решения. Если вы теряете во сне посох, то это знак того, что вы можете потерять контроль над ситуацией.

К чему снятся Посохи по соннику гадалки Евдокии

К почестям, славе.

Посох в соннике В.Самохвалова

Это символ мужского начала. Для женщины сон, в котором она держит посох, означает, что она захочет любовной близости с мужчиной, который не отвечает ей взаимностью. Мужчине посох снится к любовной интриге, которая закончится так же внезапно, как и начнется.

К чему снятся Посохи по Древнему соннику

Снился ночью посох - это знак мужественности и, естественно, мужского начала. Поэтому если во сне вы размахивали посохом, то наяву вы стремитесь подчинить своей воле конкретного мужчину, который готов выполнить все ваши желания и фантазии. Причем вы будете чувствовать себя при этом в роли амазонки.

Приснился сон про Посох по Современному соннику

Посох олицетворяет мужское начало. Если женщине приснилось, что она размахивала посохом, то наяву ей хочется обладать мужчиной. Мужчине приснившийся посох сулит интересное любовное приключение, которое не будет иметь продолжения.

Нострадамус так трактовал сны о посохе: Магический посох наделен властью воздействовать на личность человека и открывать ему истину. Сон, в котором держишь посох в руке снится к философским размышлениям и миросозерцанию. Снилось, что кто-то ударит вас посохом - наяву в вашей жизни появится человек, который изменит всю вашу жизнь. Переломанный посох означает глубокое жизненное разочарование. Видеть себя сидящим на возвышении с жезлом в руках означает тайное стремление к власти. Сон, в котором вы увидели посох и венец, означает неограниченную власть.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Посох женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Рамиля
сонник Посох

10.07.2023

Здравствуйте!Я спускалась по лестнице шла вдоль коридора,потом заглянула в комнату где стояло большое старинное кресло,и 2 посоха стиль (времена Клеопатры)они кованные а на верху фигуры птицы или змеи не понятно
Anonymous
сонник Посох

07.07.2023

Сон был похож на фентази,или даже сюжет книги.Магия,эльфы и битвы.Ощущение было что я прохожу какую-то игру.Сон закончился примерно тогда когда человек от которого я видела,пытался понять силу посоха.Все было очень реалистичным.Я бы не придавала этому значение если бы делала что то похожие перед сном, как играть в рпг или читала.Но подобному сюжету было неоткуда взяться
Юлия
сонник Посох

04.07.2023

на самом деле я занимаюсь заговорами и снимаю порчу, другие негативы.А на субботу видела во сне, как мой папа(он давно умер) дает мне посох в виде дерева с листвой. Я сажусь на коричневого коня, держа этот посох в руке
Яся
сонник Посох

01.07.2023

Я находилась в новом для себя месте с какими-то незнакомыми мне людьми. Потом, с этими же людьми я оказываюсь в новом, сером месте…и случайно мы все замечаем женщину, присевшую и что-то делающую. Видимо, никто ее видеть не должен был, поэтому, она превратила всех в гномов-эльфов, но меня почему-то — нет. И я принялась спасать всех превратившихся, я схватила странный посох, который лежал на земле и принялась бежать к «пострадавшим». Уже в пути я смотрела на этот посох и понимала, что он волшебный, на нем были точно три камня и два из них почему-то горели голубым цветом…
ВИТА
сонник Посох

28.06.2023

ясновидящий с бородой старец выбрал меня из толпы людей и передал мне свой посох большой,при этом сказал мне :СКОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ,И плача ушёл, а я на коленях стояла и держала посох,попросив своего сына также взяться за него.После чего люди разошлись
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.