Сонник Портфели: к чему снятся Портфели женщине или мужчине

портфель

К чему снится портфель

Портфель снится во сне, согласно сонникам - это предупреждение о том, что вам не понравится ваша служба и вы начнете искать ей замену. Если вам снится сон с тяжелым и громоздким портфелем - у вас накопилось много нерешенных дел, которые связаны с работой и которые затрудняют продвижение вперед. Видеть во сне себя с красивым портфелем - у вас будут успешно идти дела.

Видеть во сне Портфель по соннику XXI века

Портфель - Увидеть во сне папку или портфель для документов – означает, что все ваши неудачи и ошибки – временные, полученный благодаря им опыт позволит вам вскоре добиться отличных результатов.

Потерять во сне портфель или папку с документами – предостережение, будьте осторожны при решении серьезных вопросов, заключении договоров, сделок, вы можете получить материальную выгоду, но ваш авторитет или репутация могут быть испорчены.

Получить во сне в подарок органайзер или шикарный портфель для документов – хороший сон, ваши друзья помогут вам в трудную минуту, вы можете на них рассчитывать.

К чему снится Портфель по соннику Миллера

К чему снится Портфель во сне?

Портфель - Приснившийся вам портфель говорит о том, что ваша служба не будет вам по вкусу и вы будете подыскивать новое место.

Видеть Портфель: сонник Н.Соболевой

Портфель - мечты и желания.

Толкование Астрологического сонника

Портфель - получить высокий пост. 10 дом гороскопа.

Толкование сна Портфель Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Портфель?

Приснившийся во сне портфель - Предвещает разочарование в работе. Скоро вы начнете подыскивать себе другое место.

Что значит Портфель по соннику Странника

Толкование Портфеля из вашего сна

Портфель - Назначение на должность; работа с документами, отношения с чиновниками; полный портфель – итог работы.

Что предсказывает Портфель по соннику мисс Хассе

Портфель - Неизвестные обстоятельства выясняются; потерять - неприятность; носить портфель - опасные дела; открывать - овладеешь тайной.

К чему снившиеся Портфели // сонник Симеона Прозорова

Увидеть портфель во сне - Неожиданное препятствие помешает достижению цели. Представьте, что портфель - не ваш. Вы отдаете его законному владельцу.

Видеть Портфель во сне: Большой современный сонник

Портфель - Видеть во сне портфель - те обязанности, что скоро возложат на вас, покажутся вам слишком обременительными, и вы начнете подыскивать другую работу.

К чему снившиеся Портфели // сонник Т.Радченко

Портфель - искать другое место работы. В портфеле много бумаг - канцелярское место. Выбирать, покупать портфель - ходатайствовать о новой должности. Потерять портфель - остаться не у дел.

Если снился сон про Портфель // Старинный европейский сонник

Видеть во сне портфель - плохо ведется хозяйство в доме. Его получить, купить портфель - ходатаем стать. Портмоне пустое - умеренный успех. Полное - потеря. Кошелек с деньгами - важные вести (здоровье). Пустой портфель - нечаянная радость (напрасные труды).

К чему снились Портфели по соннику от А до Я

Нести во сне тяжелый портфель с золотом или драгоценностями и не иметь возможности уединиться, чтобы спокойно разглядеть его содержимое – это значит, что попадете в неблагоприятные обстоятельства, которые помешают осуществлению задуманного.

Портфель, битком набитый деловыми бумагами, предвещает, что вам поручат сложное и трудное дело, с которым вы блестяще справитесь. Потерять во сне портфель означает, что наживете себе врагов среди нынешних друзей, выбросить его в реку – вам надоест то, чем занимаетесь, поэтому будете искать другую работу.

Найти во сне пустой портфель говорит о том, что вам неожиданно откроется некая тайна. Школьный портфель предвещает вызов классного руководителя из-за плохой учебы и неудовлетворительного поведения детей.

К чему снится Портфель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Портфель - К приезду начальства для проверки.

Для рожденных с мая по август:

Носить во сне портфель со всякими бумагами - быть вам начальником, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне человека, не расстающегося с портфелем, - к бюрократической волоките с вашими документами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Портфель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Александр
сонник Портфель

10.07.2023

Что ж, интересно) Добрый вечер. Во сне мною найден деловой мужской портфель, кем то забытый на улице (на остановке), светлого цвета, достаточно дорогой (по виду владелец бизнесмен, крупный чиновник, и т.д.). Лично я открыл его, внутри оказались какие-то деловые бумаги, книги, ноутбук. Возникло желание отдать его в полицию, но этого не произошло, т.к. сон закончился.
Зоя
сонник Портфель

07.07.2023

Здравствуйте. Мне приснилось, что я собираюсь в школу и у меня черный новый портфель. Вообщем, я довольна как я одета и портфель вроде устраивает, но они совершенно не подходят друг другу. Помню, что от этого как то мне становиться не ловко, но кажется большого значения не даю.
А в реальности я должна была встретиться с директором (я там работала по совместительству). Вообщем, директор предложил уволиться добровольно, чего я сделала.
Таня
сонник Портфель

04.07.2023

Мне приснилось, что мой начальник купил себе портфель и я во сне удивилась, зачем он его купил. А потом я поняла, что он ему нужен для того, чтобы сложить туда деньги и документы для поездки, в которую он собирался.
Татьяна
сонник Портфель

01.07.2023

Мне приснилось, что я случайно увидела как мой муж стоит и кого-то ждет, а в руках у него портфель с документами — открытый. Я хочу подойти к мужу, но в это время к нему подходит девушка, которую он ждет — это оказывается ее портфель он держит. Я расплакалась и проснулась. Что это значит?
Валерия
сонник Портфель

28.06.2023

я вышла со школы с друзьями и зашла в автобус, еду и вижу что у мальчика стоящего рядом портфельтакой как у меня .смотрю а у меня нету портфеля.
я уже хотела бежать в школу обратно но потом понимаю что суббота и в г=школу я не ходила и просыпаюсь.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.