Сонник Портные: к чему снятся Портные женщине или мужчине

портной

К чему снится портной

Портной снится во сне, согласно сонникам - это говорит о том, что вы собираетесь в поездку, от которой будет много хлопот. Если вам снится сон, в котором между вами и портным произошло какое-то недоразумение - значит то, что вы задумали не принесет никакого удовлетворения. Видеть во сне, как портной снимает с вас мерку - возможно вас ожидают разочарования и ссоры.

Видеть во сне Портного по соннику XXI века

Портной, портниха приснившиеся во сне к неприятностям, промедлению в достижении цели. Портной за шитьем – к измене в любви.

К чему снится Портной по соннику Миллера

К чему снится Портной во сне?

Если вам приснился портной, то предстоящая поездка прибавит вам забот. Возникшее между вами и портным недоразумение говорит о том, что задуманное вами не принесет удовлетворения.

Толкование Астрологического сонника

Портной - быть им - к заботам.

Видеть Портного: сонник Н.Соболевой

Портной - желание изменить свой имидж.

Портной // Старинный французский сонник

Портной к чему снится, толкование:

Если вам приснился портной, - наяву будьте осторожны: вашим доверием могут злоупотребить.

Увидеть Портного во сне: Исламский сонник

Портной - его видение во сне указывает на симпатию, благочестие, Истину и согласие между людьми.

К чему снившиеся Портные // сонник Симеона Прозорова

Приснившийся во сне портной - к обретению значительных средств. Представьте, что портной снимает с вас мерку, чтобы сшить вам богатый наряд.

Что значит Портной по соннику Странника

Толкование Портного из вашего сна

Портной - Заказывать одежду – к свадьбе; портной снимает мерку – помехи в достижении желаемого; любовь, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Что предсказывает Портной по соннику мисс Хассе

Портной - Видеть как работает портной - трудом приобретешь дом; в своем доме - значительные средства; снимающего с тебя мерку - кому-то понравишься; портняжный стол - хорошее положение дел.

Толкование сна Портной по соннику на 365 дней

Идти к портному - Сон, приснившийся весной, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни; сон, приснившийся летом, - к необоснованным надеждам; осенью, - к обману; а зимой, - к неприятностям.

Видеть Портного во сне: Большой современный сонник

Портной - Видеть во сне портного - ваши планы осуществятся, но не все проблемы будут решены - появятся новые; другое толкование сна: вы отправитесь в поездку, но в результате забот не убавится, а только прибавится. Портной будто снимает с вас мерку - вы поссоритесь с кем-то из близких; вас будут мерить злым взглядом. Вы будто не поладили с портным - то, что вы задумали, сбудется, но удовлетворения вы не испытаете; всякая радость хороша, когда она приходит вовремя; заставь вас выбрать время для беды - не выберете.

Снились Портные: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Портной во сне

Портной - Разработка и изготовление одежды, особенно для себя самого, может указывать на желание вернуть себе контроль над своей жизнью, по крайней мере на поверхности, особенно если на работе у вас строгая форма одежды. В реальной жизни: Вы считаете, что должны одеваться определенным образом, потому что вам сказали, как надо, или из-за вашего возраста? Возможно, вам стоит попробовать раздвинуть границы, сшить и носить что-то другое, более эксцентричное, хотя бы только наедине с собой.

К чему снились Портные по соннику от А до Я

Видеть во сне портного за работой предвещает строительство собственного дома. Если портной пришел к вам на дом снять мерку – найдете необходимые средства для уплаты долгов. Если вы сами явились к нему на примерку – вызовете завистливые взгляды новым нарядом. Если во сне портной требует за работу непомерную сумму – будете не удовлетворены ходом дел. Видеть пьяного портного – наяву вас ждут ссоры и разочарования. Сон, в котором вы вступаете с портным в интимную связь прямо на столе для раскроя, – в реальной жизни у вас возникнут подозрения, будто вы забеременели. Выходить во сне замуж за портного – предстоящая поездка обернется неприятными последствиями для вашей семьи.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Портной женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лариса
сонник Портной

10.07.2023

Мне приснилось, что портниха снимает мерки для шитья свадебного платья. Платье будет голубого цвета. Я спросила, что будет на голове, портниха ответила, что что-нибудь придумает, может цветочек тоже голубого цвета. Сон снился с пятницы на субботу.
Татьяна
сонник Портной

07.07.2023

Здравствуйте!
Мне приснилось,что я встретилась с портнихой и заказала у ней 2 вещи .Одни,точно помню,брюки и сказала что у меня есть ткань для них.Вторую вещь не помню.Портниха мне предложила еще сшить и симпатичный летний костюмчик.Такой же какой на ней.Я согласилась.
оксана
сонник Портной

04.07.2023

пришла в ателье для заказа костюма ко дню рождения кого-то из близких. портниха не снимая мерок сказала размер я выбрала ткань:серую, красивую,как парча с цветами, померяла готовый пиджак и купила костюм льняной, брючный, но костюм не меряла и не забрала. ушла из ателье.
Нарыя
сонник Портной

01.07.2023

вижу что лежу с сестрой в постели ночь как вдруг входит одетый во все черное высокий человек и начинает нас мерить лежачих я начинаю кричать и спрашивать в чем дело он что то говорит типа 3 метра хватит и выходит потом сразу входит мой отец и спрашивает что это за терь вышла я в истерике рассказываю что нас измерял папа начинает делать типа магического заклинания потом он исчезает я выхожу из комнаты ясно вижу что это дом моей бабушки умершей 2 года назад и вижу в зале лежащую знакомую которая тоже давно умерла с руке у меня появлется что то вроде хлыста или веревки и я начинаю кричать и все все ударять в истерике. А та женщина встает с кровати и говорит что не надо плакать и волноваться и говорит типа холодный гроб это вон такой он украшен только кружевом и указывает пальцем где у входа стоят 2 или 3 гроба и я просыпаюсь. Ответьте пожалуйста я в панике . Спасибо
Флорида
сонник Портной

28.06.2023

Приснилось, что я пришла у портнихе со своей тканью шить платье. Она меня отвела к себе и там эту ткань надела на меня смоделировав платье…я посмотрела на себя в зеркало и оно очень мне понравилось. Ткань была белого цвета с розовыми, объемными цветами.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.