Сонник Порты: к чему снятся Порты женщине или мужчине

порт

К чему снится порт

Порт с оживленными людьми снится во сне, согласно сонникам - это символ активности и оживления в делах. Если вам снится порт в привлекательном виде - значит, что скоро у вас начнут идти хорошо дела. Видеть во сне неприятности в порту - это предупреждает вас о возможных осложнениях в делах. Приснилось столкновение судов в порту - ваши интересы могут тесно пересекаться с интересами ваших партнеров или конкурентов.

К чему снится Порт по соннику Миллера

К чему снится Порт во сне?

Порт - Если вам приснилось, что вы приехали в портовый город, – значит, скоро у вас появится возможность путешествий и новых открытий, однако некто может помешать вам в этом.

Видеть Порт: сонник Н.Соболевой

Порт - перспективы.

Что предсказывает Порт по соннику мисс Хассе

Видеть порт - избежать далекой дороги; въезжать в порт - найдешь покой и счастье.

Толкование сна Порт Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Порт?

Посещение во сне портового города означает возможность путешествий и новых открытий, если, конечно, кто-нибудь не помешает вам в этом.

К чему снившиеся Порты // сонник Симеона Прозорова

Дальняя дорога принесет существенные изменения в судьбе. Представьте, что в порт входят несколько больших красивых кораблей. Один из них - ваш.

Видеть Порт во сне: Большой современный сонник

Порт - Вы будто прибыли в порт - вас ожидает очень интересное путешествие, если вы справитесь с препятствиями, чинимыми вам тайным недоброжелателем; сумейте спровоцировать тайного недруга на открытые действия, и вы обеспечите себе спокойное будущее.

К чему снится Порт: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Порт по соннику

Порт - Приехать в большой портовый город - получить возможность путешествовать. Однако опасайтесь, что кто-то постарается помешать вам. Крупный морской порт с кораблями, кранами, складами предвещает радость, пользу, необычное происшествие, интересную поездку.

К чему снились Порты по соннику от А до Я

Если вам приснился большой порт со множеством стоящих у причала судов – значит, наяву в последний момент отложите затеянную поездку из?за изменившихся обстоятельств. Встречать в порту прибывших из путешествия знакомых – в реальности получите вести из далеких стран. Сон, в котором вы приехали в портовый город, означает, что вскоре у вас появится возможность отдохнуть вдали от дома и семьи. Работать в порту – наяву хлопоты, заботы и огорчения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Порт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.