Сонник Порошки: к чему снятся Порошки женщине или мужчине

порошок

К чему снится порошок

Порошок стиральный снится во сне, согласно сонникам - вам будут перемывать кости неприятными разговорами. Также такой сон с порошком может означать, что кто-то захочет свалить на вас свою вину за какие-то делишки. Если снится сон с зубным порошком - это к опасному моменту. Видеть во сне, что вы просыпали порошок - у вас появится нудная и неприбыльная работа.

К чему снится Порошок по соннику Миллера

К чему снится Порошок во сне?

Порошок - Знак того, что вы имеете дело с беспринципными людьми. Будьте внимательны к своему окружению.

Видеть Порошок во сне: Идиоматический сонник

Порошок к чему снится

«Стереть в порошок» (уничтожить), «стиральный порошок».

Приснился сон про Порошок по Современному соннику

Порошок - В реальной жизни у вас в партнерах буду нечистоплотные люди, будьте осторожны. Стиральный порошок - кто-то хочет свалить вину на вас за участие в грязных делишках. Порошок просыпать - вас ждет нудная и невыгодная работа. Для женщины такой сон сулит безуспешные попутки завоевать мужчину. Насыпать слишком много порошка - вы слишком усердствуете в стремлении иметь безупречную репутацию.

К чему снится Порошок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Порошок стиральный – К перемыванию ваших костей в разговорах, далеко не приятных для вашей особы.

Порошок зубной – К зубоскальству.

Для рожденных с мая по август:

Стиральный порошок - к большой стирке.

Зубной порошок - к опасному моменту.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Порошок стиральный – Этот порошок не мешало бы купить.

Порошок зубной – К проблемам с зубами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Порошок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Марина
сонник Порошок

10.07.2023

мне приснился стиральный порошок в стандартной упаковке пачка его мне давала моя знакомая рядом с ней стоял бумажный мешок и она из него пересыпала в пакеты полетилен и отставляла его в сторону а мне подала в две пачки порошка.
Алина
сонник Порошок

07.07.2023

Мне приснилось, что мы с родителями переехали в новую квартиру. Она была небольшой, но уютной и красивой. А в прихожей стояло много упаковок стирального порошка. Причём они были большими. К чему снится такой сон?
Виктория
сонник Порошок

04.07.2023

Приснилось с понедельника на вторник, что собираю во дворе пакетики со стиральным порошком. Их так много, боюсь что не успею собрать весь, хочу чтобы мама похвалила. А когда принесла домой, она сказала:-» да зачем его столько, может он плохой, раз просто так лежал на улице,лучше бы шампунь принесла».
Татьяна
сонник Порошок

01.07.2023

Мне приснился сегодня сон, что мой парень ставит пачку огромного стирального порошка в ванной в тумбочку, где они у нас и стоят. Это Ариэль чтоли был, очень похож. Я заглядываю в комнату и он мне улыбается и говорит — вот порошок купил, ставлю. Что бы это означало? Что он меня постоянно с кем то обсуждает наяву? Обо мне что-то рассказывает или я повод для его разговоров с кем то?
Анна
сонник Порошок

28.06.2023

Мне приснилось что мне отдали бесплатно стиральный порошок . я встретила знакомую ,которая работала в магазине она увидев меня обрадовалась и дала мне трёх килограммовый пакет стирального порошка. Потом вынесла ещё пол пакета дала тоже мне и сказала что это вроде шабашка . я конечно удивилась но в то же время обрадовалась так как порошок лишним не будет .
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.