Сонник Пороги: к чему снятся Пороги женщине или мужчине

порог

К чему снится Порог

Порог снится во сне: если приснилось, что вы переступаете через низкий порог и оказываетесь в светлой комнате – вы на правильном пути к успеху. Видеть во сне, как вы с трудом пытаетесь переступить через порог – возможны осложнения в делах. По соннику порог дома – это жена хозяина этого дома.

Видеть во сне Порог по соннику XXI века

Порог - Если вам приснится, что вы переступили низкий порог и очутились в светлой комнате или на солнечной улице, – он сулит правильный путь к успеху.

Если же вы с трудом переступаете через порог – возможны непредвиденные осложнения в делах, убытки.

К чему снится Порог по соннику Миллера

К чему снится Порог во сне?

Если во сне река несет вас через крутые пороги, то ваше пренебрежение своими обязанностями и легкомысленные увлечения станут причиной большой потери.

Увидеть Порог во сне: Исламский сонник

Порог дома - это жена хозяина дома.

Что предсказывает Порог по соннику мисс Хассе

Порог переступить - построишь собственный дом.

К чему снится Порог // Малый Велесов сонник

Порог - К добру // испуг; высокий – неприятности, будь решителен.

Украинский сонник: Порог

Добрый сон. Высокий порог - будь решительный, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снившиеся Пороги // сонник Симеона Прозорова

Вы стоите на пороге важного события. Представьте, что за порогом вас ждет приятный сюрприз.

Видеть Порог во сне: Идиоматический сонник

Порог - «Выйти за порог» - покинуть дом, определённую территорию. «нечто или некто у порога» - гость, близкое событие.

Порог в соннике Джеймса Льюиса

Порог - символ перехода от одного состояния или условия к другому, означающий переход к одной из сторон жизни сновидца.

Что значит Порог по соннику Странника

Толкование Порога из вашего сна

Порог - Знаковая граница между различными пространствами, состояниями человеческого сознания; нерешительность. Переступить – решиться на что–либо, преодолеть; выздоровление. Имеет значение «входа, выхода» (см. Отдельно).

К чему снились Пороги по соннику от А до Я

Если во сне вы споткнулись о порог и растянулись на полу – это предвещает вам мимолетную интрижку, ни к чему не обзывающий флирт с молодым человеком. Высокий порог – к неожиданной встрече со старым знакомым, низкий – к счастью и довольству в доме. Пускать кошку через порог нового дома или квартиры предвещает согласие и мир в семье. Если вы во сне опасаетесь переступить порог своего дома – значит, наяву вас ждут непреодолимые затруднения.

Порог // сонник Эзопа

Аллегории про Порог

Народная мудрость гласит: «Что ни порог, то и запинка». В сновидениях порог ассоциируется с препятствием, вмешательством, испытаниями. Итак, если во сне вы пытаетесь взобраться на высокий порог, то наяву вам придется немало потрудиться для того, чтобы достигнуть желаемых результатов. Сон, в котором вы спотыкаетесь и падаете на пороге, – предвещает вам коварство мнимых друзей, которые сделают все возможное, чтобы помешать вашей удаче.

Перешагивать во сне через порог – наяву вы приложите достаточно усилий, чтобы найти способ опередить своих соперников. Увидеть во сне, как кто-то перешагивает через порог вашего дома, – к неожиданным гостям или известиям. Разбитый и переломанный порог – символизирует опасность. Не стоит слишком доверяться мнимым друзьям. Если во сне вы увидели, что под вашим порогом что-то лежит, – знак того, что сейчас вы не можете постоять за себя, потому что в настоящий момент ваши недоброжелатели значительно сильнее вас. Сон, в котором вы увидели на пороге своего дома собаку, – означает пустые разговоры и слухи.

Видеть себя во сне на пороге нового дома – означает, что вы с честью выдержите все испытания и добьетесь успеха. Если во сне вы старательно чистите и скоблите порог – значит наяву у вас получится как в поговорке: «Порог поскребла да пирог испекла». Т. е. в ближайшее время у вас возникнут серьезные материальные затруднения и вам придется экономить на самом необходимом, так сонником интерпретируется этот сон.

Толкование сна Порог по соннику на 365 дней

Споткнуться о порог. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам придется отказаться от исполнения своего желания; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к мелким, но многочисленным затруднениям во всем, чем бы вы ни занимались (они будут преследовать вас в течение нескольких дней); сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает о необходимости вести себя более осмотрительно. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что ближайшие дни - неблагоприятное для вас время; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, говорит, что лучше немного подождать и не принимать в ближайшие дни никаких важных решений; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы должны остерегаться интриг.

Не решаться переступить через порог. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предвещает, что вы потеряете всякую охоту выполнять то, что задумали и чему придавали очень большое значение. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон означает, что вам придется выбирать между двумя сомнительными вариантами; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, говорит, что вы проявите благоразумие и откажетесь заниматься не своим делом. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы должны проявить разумную осторожность; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон предупреждает, что вы должны остерегаться несчастного случая; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предостерегает от дурного глаза.

Здороваться через порог. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к встрече с человеком, который прикидывается вашим другом, а в душе завидует вам и желает вам зла; приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - он к интригам и склокам; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, - этот сон к неудачам и потерям, а также к неуместному вмешательству в чужие дела. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает, что вы должны остерегаться обмана; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, сон означает, что кто - то вам завидует и желает неприятностей; а приснившись в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы должны остерегаться интриг.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Порог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.