Сонник Попугаи: к чему снятся Попугаи женщине или мужчине

попугай

Попугай снится во сне, согласно сонникам - это предвестие того, что в семейных разногласиях у вас настанет мирный период. Если снится сон с болтающим попугаем - это говорит о пустых занятиях и сплетнях от ваших друзей. Видеть во сне, как вы учите попугая говорить - это сулит неприятностями в личных делах. Приснился мертвый попугай - это к потере друзей.

Попугай по соннику Астромеридиана

К чему снится попугай?

Сон о попугае представляет ваше желание получить больше внимания или привязанности от этого конкретного человека. Это может означать, что она скрывает свою любовь, но более вероятно, что вы хотите, по крайней мере подсознательно, чтобы ваша связь росла и углублялась. Вылупившийся попугай может быть истолкован как проявление вашего желания завести ребенка и создать семью. Если вы хотите достичь этой цели, это может занять некоторое время, терпение и усилия.

Ловить попугая

Ловить попугая в вашем сне - это метафора удушающих или токсичных отношений. Вы можете быть заинтересованы в ком-то, будь то в дружеском или романтическом смысле, но это кажется нездоровой привязанностью. Человек, о котором идет речь, скорее всего, играет с вами в интеллектуальные игры, чтобы утвердить свою власть над вами. С другой стороны, сон ассоциируется с идеализмом, так что, возможно, присутствие попугая, а также вашего отца указывает на ваши детские амбиции. Сейчас или никогда, и окно возможностей закрывается для вас, чтобы дать вашим мечтам еще один шанс.

Много попугаев

Видеть во сне много попугаев показывает вашу склонность к формированию неверных впечатлений. Вы склонны доверять не тем людям и пренебрегать или отвергать настоящих людей.

Зеленый попугай

Между тем зеленый попугай символизирует непрошеный совет. Возможно, ваша сестра часто вмешивается в ваши личные дела, и это вызывает некоторые трения в ваших отношениях. Точно так же ее костлявое тело может быть метафорой для того, чтобы иметь кость, чтобы выбрать с ней из-за ее постоянного вторжения и вторжения в вашу частную жизнь.

Попугай волнистый

Видеть во сне попугая как правило говорит о вашем желании получить больше внимания или привязанности от конкретного человека. Это может означать, что вы скрываете свою любовь, но более вероятно, что вы хотите, по крайней мере подсознательно, чтобы ваша связь росла и углублялась.

К чему снится говорящий попугай

Сон о говорящем попугае указывает на то, что рядом с вами находится человек, который не может держать в себе многие ваши тайны. Этот человек каждый раз так и норовит поделиться ими с окружающими. Символическая интерпретация образа этой коммуникабельной птички отличается неоднозначностью. Так же болтовня приснившегося попугая является чрезвычайно опасным значением. Во многих культурах приснившийся говорящий попугай является посредником между миром живых и сферой потустороннего. Обязательно стоит вспомнить, что именно говорил во сне попугай. Это имеет достаточно большое значение.

Попугай в клетке

К чему снится попугай в клетке? Такой сон является предупреждением о будущих неприятностях. Так же этот сон указывает на человека, который своими сладкими речами сбивает вас с истинного пути и уводит от поставленной вами цели.

Красивый попугай

Когда в своем сне вы видите красивого попугая, то стоит опасаться человека, который любит красиво говорить, но при этом ничего не делать. Таких людей называют пустозвонами, они лишь отнимают ваше драгоценное время не отдавая ничего в замен. Лучше уделите больше внимания работе и семье, не отвлекаясь на такого рода людей.

Черный попугай

Сон о черном попугае означает обман, разрушение надежд, провал планов, бесполезную болтовню и сплетни в ваш адрес. Обстоятельства сложатся так, что ваши мечты не исполнятся, а в близком окружении появятся предатели.

Белый попугай

Белый попугай во сне считается благоприятным символом. Он предвещает собой радостные известия, возможно новые профессиональные достижения, финансовый достаток и крепкую любовь. Если же такой попугай в вашем сне достаточно большой, то стоит помнить, что он несет удачу особенно для начинания новых проектов. А устранение финансовых проблем благотворно отразится на всю вашу жизнь.

Маленький попугай

Такой сон говорит о возможном риске пострадать из-за собственной болтливости. Вы можете рассказать о себе очень важную информацию, которую используют против вас конкуренты и недоброжелатели.

Попугай с хохолком

Когда в своем сне вы видите попугая с хохолком или с растрепанными перышками, то это указывает на надежность вашего супружеского союза. Где вы оба храните верность партнеру, заботитесь об уюте семейного гнезда и не боитесь ответственности.

Видеть во сне Попугая по соннику XXI века

Видеть во сне попугая – к счастью, радости, белого попугая – к веселому обману, шутке.

К чему снится Попугай по соннику Миллера

К чему снится попугай, болтающий в ваших снах? Он сулит вам пустые занятия и праздные сплетни среди ваших друзей. Видеть молчащего попугая – к долгому периоду спокойствия и отсутствия разногласий в семейных отношениях.

Если молодая особа видит во сне, что у нее есть попугай, то возлюбленный предположит, что у нее дурной нрав. Учить попугая говорить – к неприятностям в личных делах. Мертвый попугай предвещает потерю друзей.

К чему снится Попугай // сонник И.Фурцева

Попугай - Птичья непосредственность находит отражение в сфере нашего подсознания. Когда попугай снился человеку, не отягощенному ответственностью и благоразумием, – это к пустым занятиям и праздности. Вы ощущаете, как жизнь стремительно проносится мимо за чередой сплетен и чаепитий, вместо которых могли окунуться в реку жизни и насладиться всеми ее дарами.

  • Видели во сне беспечного пернатого болтуна, которого дразнили и подзадоривали? Наяву сновидца ждет сожаление об упущенном.
  • попугайчик, вопреки ожиданиям, хранит молчание или чистит перышки перед зеркалом - ожидайте затишья в семейных делах. Умиротворяющая обстановка дома заставляет даже вечного попугая оставить глупые занятия и задуматься о будущем, что предвещает уют в быту и полное взаимопонимание.
  • Если во сне глупого попугая посадили в клетку – наяву сновидец избавится от навязчивого давления со стороны.
  • К чему снится попугай, издающий громкие крики - птица извещает об опасности, ведите дела осторожней.

Смотрите также: к чему снятся птицы, к чему снились перья, к чему снится клетка.

Романтический сонник: Попугай

Попугай - Попугайничать в отношениях с возлюбленным нельзя, особенно если он настроен на серьезные чувства и не поймет детской выходки. Романтическая подоплека трактовок о снившемся попугае, представляет собой смесь хороших признаков и малоприятных, поскольку этот образ – один из самых неоднозначных, символ безобидных шалостей и зловредной предвзятости.

  • Если сновидец – хозяин бесцеремонного попугая, значит, партнер вскоре почувствует ваш дурной нрав. Подобный снившийся сюжет предвещает ссоры, но и одновременно обещает снисхождение в грядущем конфликте.
  • Во сне разговариваете с попугаем, учите ее произносить фразы? Если такая картинка приснилась беременной, то означает одиночество, предсказывает расставание с любимым и неприятности в общении с близкими.
  • Снится мертвый попугай – к скорому разрыву или потере поклонника.

Толкование сна Попугай Большим сонником Натальи Степановой

Если вы видели во сне болтливого попугая - вас ожидают пустые занятия и праздные сплетни в кругу друзей. Молчаливый попугай предвещает долгий период мирной тишины в семейной жизни. Если молодая женщина видела во сне, что у нее есть попугай, у ее возлюбленного появятся основания заподозрить у нее дурной нрав. Учить попугая говорить - к неприятностям в личной жизни. Мертвый попугай предвещает потерю друзей.

Толкование Универсального сонника

Попугай - Олицетворение человеческой глупости. Заладил одно и то же, как попугай, говорят о людях, не имеющих собственного мнения. Видеть во сне красивого, пестрого попугая, знак того, что в реальной жизни вам попался краснобай и болтун. Попугай в клетке, вы сумеете избавиться от ненужного человека. Попугай громко кричит, вам угрожает, какая то опасность.

Значение Старинного русского сонника

Попугай - Означает открытие тайны.

Попугай // сонник Эзопа

Попугай - Он является олицетворением человеческой глупости. В народе существует известное выражение о попугаях: «Хватит повторять, как попугай». Так говорят о людях, не имеющих собственного мнения и повторяющими за другими людьми разные мысли, совершенно не разбираясь в том, что они значат. Возможно, образ попугая возник в сновидении, благодаря отложившейся в вашем подсознании детской скороговорки: «Говорил попугай попугаю я тебя попугаю». Эта скороговорка возникла не на пустом месте, а была следствием того, что раньше попугай был постоянным спутником любого пирата и сидел у него на плече. Так что, возможно, появившийся во сне образ попугая является предупреждением о том, что в реальной жизни вам предстоит встреча со злобным, угрожающим вашей чести и материальному положению человеком.

Увидеть во сне красивого «заморского» попугая – знак того, что в реальной жизни вы будете всячески пытаться вернуть себе расположение влиятельного компаньона, доверие которого вы потеряли по своей же глупости.

Если вам приснился обыкновенный попугай, то наяву вам следует быть начеку, в противном случае вы серьезно пострадаете от людской глупости.

К чему снится попугай в клетке? Это знак того, что вы сумеете обезоружить своего врага еще до того, как он сумеет помешать вам.

Если же вам приснился попугай на воле, то в реальной жизни вы даже не подозреваете об опасности, которая вам угрожает. Возможно, такой сон свидетельствует о том, что в скором времени вас ждет нехорошая встреча с человеком, который недавно вернулся из мест не столь отдаленных.

Видеть во сне разговаривающего попугая – означает, что чьи-то опрометчивые слова очень сильно помешают вам. Возможно, такой сон говорит о том, что в вашем окружении есть глупый, но очень язвительный человек.

Если в вашем сне попугай повторяет за вами ваши слова, то в реальной жизни вы помогаете не тому человеку: он использует ваши мысли для своих корыстных целей.

Если попугай громко кричит, то такой сон предупреждает о большой опасности. Вам угрожает бандитское нападение.

Увидеть во сне большое количество попугаев, то в реальной жизни вы выгодно выделяетесь на фоне окружающих вас людей. Вы очень умны и сообразительны для того, чтобы быть простым служащим.

Наблюдать во сне за выступлением попугаев в цирке – знак того, что вы слишком доверчивый человек, а потому беспрекословно следуете советам злых людей.

Увидеть во сне мертвого попугая – такой сон означает, что вам удастся опровергнуть злые сплетни ваших завистников. Возможно, этот сон является явным свидетельством того, что вам следует собрать «в кулак» всю свою волю и опровергнуть ту ложную информацию о вас, которая поступила влиятельным, вышестоящим людям.

сон про попугая

Попугай по соннику А.Тихомирова

Попугай - Олицетворяет пустую болтовню, бессмысленные речи. Предупреждает, что следует лучше хранить свои секреты. Видеть попугая - жить чужим умом, бездумность, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Попугай по Семейному соннику

Попугай - Вам стоит поменьше рассказывать кому бы то ни было о своих проблемах. Ваши слова могут использоваться против вас самих. Если попугай в вашем сне разговаривал, постарайтесь вспомнить, о чем он говорил, и сделайте выводы. Стая ярких попугаев, сидящих на ветвях дерева, предвещает вам удовольствие и веселье. Но внимательнее отнеситесь к деньгам – непредвиденные траты могут повергнуть вас в пучину долгов. Попугаи, нападающие на вас, бьющие крыльями. – не стоит лететь самолетом. Это может быть опасно. Убить попугая во сне – разочароваться в хорошем знакомом или друге. Не удивляйтесь, если узнаете, что кто-то близкий распускал о вас сплетни или разболтал ваши служебные секреты.

Попугай: сонник Цветкова

К чему снится попугай летает - вести из за границы; в клетке - лживые сплетни, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Попугай

Попугай - Сплетни, насмешка; говорит - потеря доверия.

Что значит Попугай по соннику Странника

Попугай - Ложная весть, обман; встреча с необычным человеком (с иностранцем, экстрасенсом, колдуном…).

Приснился сон про Попугая по Современному соннику

Попугай - Лживые разговоры.

Толкование сонника Азара

Попугай - Гость, которого не переслушаете.

Что предсказывает Попугай по соннику мисс Хассе

Попугай - Фальшивые люди обманывают тебя; кричащего - вредят тебе завистники; говорящего - ходят о тебе сплетни; кормить его - жениться на сплетнице.

Эзотерический сонник: Попугай

Попугай - Ваши фантазии, воображение. Летает миражи. Сидит, ходит по земле или по полу используйте ваше воображение в творчестве, к этому есть все предпосылки. Ест мечты претворяться в жизнь.

Попугай // сонник Чжоу-Гуна

Попугай - Предвещает раздоры, перебранки с женой, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Попугай - сонник Симона Кананита

Попугай - Фальшивые люди обманывают Вас; сплетни, обман - кричащий - Вам вредят завистники - говорящий - ходят о Вас сплетни - кормить его - женитьба на сплетнице.

К чему снятся Попугаи: Детский сонник

Попугай - Тебе надоела подружка-прилипала, которая только и делает, что подражает тебе.

К чему снится Попугай по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Попугай - Слушать радио или магнитофон.

Для рожденных с мая по август:

Попугай - Говорящий попугай, приснившийся во сне, - к пустословию, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Попугай - Видеть во сне говорящего попугая - к громкоголосой собеседнице.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Попугай женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Женя
сонник Попугай

10.07.2023

Приснилось, что в клетку к моему волнистому попугайчику залетел большой попугай, красивый такой…типа АРА….и начал нападать на моего, сначала выщипывал перья из хвоста, я побежала звать на помощь папу, т.к. сама побоялась убирать такого большого попугая. Когда пришла посмотреть справился ли Папа, увидела, что большой попугай убил моего попугайчика и он лежит с отклёванной головой, а папа сказал, что опоздал, когда пришёл он уже был мёртв.
Эсми
сонник Попугай

07.07.2023

Мне тоже только что снились, разноцветные волнистые попугайчики которые сидели в клетки и смотрели на меня..
А в том году был похожий сон, только там были разноцветные канарейки всех цветов и голубые и красные! и рядом клетка с 4 волнистыми попугайчиками стояла, но канарейки меня поразили,я ещё подумала что они похожи на цветных бабочек!
Вера
сонник Попугай

04.07.2023

мне приснились мои волнистые попугаи(голубого цвета-самец и лимонного цвета - самка), лимонного цвета она болела сидела вне клетки,на пледе еле дыша когда я ее взяла на руки она меня укусила, но крови не видела во сне, прошу подскажите к чему такое снится!?
Марина
сонник Попугай

01.07.2023

Находясь в собственной квартире,стоя спиной к окну,услышала какой то шум( не успела оглянутся), чувствую на спину что_то прилетело..Испугалась сильно,а это был большой красивый красный попугай..Потом появилась в реальности несуществующая соседка, сказала что её...и зазвонил домофон блд ...и я проснулась.
Аня
сонник Попугай

28.06.2023

Добрый день!
Помогите,пожалуйста. Мне приснилось,что дома (дом родственников) жил попугай,и был полностью ручной для меня. Садился на руку когда я его звала,говорил,когда я хотела, садился туда куда я хотела и без моего желания не шевелился.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.