Сонник Поплавки: к чему снятся Поплавки женщине или мужчине

поплавок

К чему снится поплавок

Поплавок снится во сне, согласно сонникам, если он мирно качается на чистой воде - это к успеху. Если во сне с поплавком вода не спокойна, а он сам прыгает на ряби - вас будут одолевать безнравственные люди. Если вам снится сон, в котором поплавок нырнул в воду, и вы смогли подсечь крупную рыбу - у вас сбудутся планы, которые были задуманы. Видеть во сне, что поплавок задергался при клеве, но вы вытаскиваете пустой крючок - вы будете использовать запасной вариант.

Видеть во сне Поплавок по соннику XXI века

Поплавок - Видеть во сне поплавок – означает наяву ваше упорство, стремление пойти наперекор указаниям начальства.

К чему снится Поплавок по соннику Миллера

К чему снится Поплавок во сне?

Видеть во сне поплавок, мирно покачивающийся на спокойной, чистой воде, сулит успех. Если вода неспокойна – вам будут досаждать беспринципные, безнравственные люди.

К чему снится Поплавок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Поплавок по соннику

Поплавок - Покупать или мастерить во сне поплавок - к успеху в деле, которое на первый взгляд не внушает вам доверия. Видеть, как ваш поплавок оторвался, исчез под водой или пляшет на неспокойной воде, - к сотрудничеству с теми, кто использует ваши таланты для достижения своих целей.

К чему снились Поплавки по соннику от А до Я

Видеть во сне поплавок, спокойно покачивающийся на глади водоема, предвещает успех в случае удачного стечение обстоятельств. Поплавок, прыгающий на сильной ряби или больших волнах, означает, что вам будут досаждать чересчур навязчивые поклонники. Если во сне вы увидели нырнувший в воду поплавок и подсекли крупную рыбу – стало быть, наяву вас ждет осуществление задуманного. Если поплавок задергался при клеве, но вы вытащили пустой крючок – значит, непредвиденные обстоятельства вынудят вас пустить в ход запасной вариант.

К чему снится Поплавок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Поплавок - Кто-то ждет вашего решения.

Для рожденных с мая по август:

Если вы увидели во сне поплавок, уходящий в воду, - это к удаче.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Уходящий в воду поплавок - к неразделенной любви.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поплавок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.