Сонник Пони: к чему снятся Пони женщине или мужчине

пони

К чему снится пони

Пони снится во сне, согласно сонникам - к тому, что ваши скромные сделки будут иметь успех. Если вы видите сон, в котором пони помогает вам, а также радует - это говорит о том, что с помощью вашей скромности у вас получится решить сложившуюся проблему. Видеть во сне, что вы стараетесь ехать на пони, но вам не удобно - значит, в реальности вам мешает чувство скромности.

К чему снится Пони по соннику Миллера

К чему снится Пони во сне?

Пони - Если вам приснился пони – значит, ваши скромные сделки увенчаются успехом.

Видеть Пони: сонник Н.Соболевой

Пони - небольшой успех.

К чему снившиеся Пони // сонник Симеона Прозорова

Пони - Небольшая, но долгая радость. Представьте, что вы ухаживаете за пони: расчесываете ему гриву, даете ему овса, наливаете воды.

Приснились Пони // сонник С. Каратова

К чему снится Пони - толкование сновидения

Пони - Если вы увидели во сне как катались на пони - то вам не дают покоя ваши детские мечты. После такого сновидения, есть вероятность, что одно из них сбудется.

См. также: маленькая лошадь, жеребенок, седло.

К чему снятся Пони: Детский сонник

Пони - Тебе вскоре предстоит на славу потрудиться. Может быть, ты решишь подработать на каникулах, возможно, подвернется интересное предложение от твоих знакомых помочь по хозяйству или посидеть с ребенком, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Пони во сне: Большой современный сонник

Пони - Видеть во сне пони - скромные семейные радости сделают вас счастливым. Вы будто катаетесь на пони - ваш успех окажется много больше ожидаемого. Вы ведете пони под уздцы - человек маленького роста сотворит великие дела.

К чему снились Пони по соннику от А до Я

Видеть во сне симпатичного, мирно пасущегося пони предвещает спокойную, безмятежную жизнь на лоне природы. Множество этих низкорослых лошадок означает, что вы поразите всех красотой своего нового наряда, явившись в нем на званый вечер.

Сон, в котором вас лягнул пони, предупреждает, что окружающая роскошь испортит ваш характер, сделав высокомерной и заносчивой, что оттолкнет от вас старых друзей. Навьюченный пони предвещает множество трудностей и противодействие завистников на пути осуществления задуманного.

Видеть во сне запряженного в повозку пони означает, что судьба подвергнет вас серьезным испытаниям, которые могут начаться незамедлительно и выразиться в тяжелой болезни любимого человека. Ехать верхом на пони означает, что постепенно и неуклонно вы завоюете высокий авторитет и упрочите свое материальное положение.

Упасть с пони – к угрозе разорения и нужде. Кормить пони сахаром говорит о том, что у вас может развиться диабет, если вовремя не обратите серьезного внимания на ухудшение своего состояния.

Если во сне вы ухаживаете за пони – это сулит вам большие испытания на выдержку и работоспособность. Чистить и мыть пони – освоите смежную специальность, которая со временем станет для вас основной.

Запрягать во сне пони грозит потерей любимого человека, а распрягать пони – неопределенное положение будет угнетать вас довольно продолжительное время, пока не разрешится довольно?таки благополучным исходом.

Иметь во сне своего пони предвещает благоприятствование для тех, кто занят интеллектуальным и творческим трудом. Покупать пони – значит, наяву получите хорошую новость, продавать – повезет в азартной игре или в лотерее.

К чему снится Пони по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пони - К попытке обмана.

Для рожденных с мая по август:

Видеть, как на пони катаются дети в зоопарке, - к приятной прогулке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Катать во сне ребенка на пони - к радости.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пони женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Роман
сонник Пони

10.07.2023

Мне приснилось что я еду в небольшом грузовике в крытом кузове из полупрозрачного жёлтого пластика и тут же в кузове находится взрослый пони и два пони-жеребёнка. Жеребята стояли в стороне, а взрослый пони с красивой гривой немного прикусил меня за рукав куртки и потянул, я его слегка оттолкнул он отпустил куртку и прыгнул заржав передо мной и прилёг как бы играючи. При этом водитель грузовичка прикрикнул на пони. Все пони были бежевого или ближе к золотистому красивому раскраску, ухоженные. Впечатления от сна были светлые и реалистичные.
Анастасия
сонник Пони

07.07.2023

Я оставила своих детей дома и пошла гулять с пони но оно убежало и приехал типа мой парень на машине он был похож но не полностью и похитил меня при попытки сбежать домой все было бесполезно это был как гарем какой-то или на дом 2 похоже!!! И я вечно плакала за детьми что хочу к ним он меня успокаивал что с ними все хорошо!!!
Оксана
сонник Пони

04.07.2023

у меня было два красивых пони. я вывела их гулять. и минут на 10 оставила без присмотра. хотела ими похвастаться маме когда она подошла и пошла за ними. а когда нашла — мужчина насиловал одну а вторая уже была мертва
Анна
сонник Пони

01.07.2023

Я сижу и мимо меня проходит несколько лошадей, помню что среди них была белая. Потом ко мне подходит белый пони с розовой гривой ( у меня в жизни такой же нежно-розовый цвет волос). Пони просится на коленки, а владелец начинает его расхваливать , говоря что это особенный пони, т.к. у него розовая грива.
Валерия
сонник Пони

28.06.2023

мне приснилось что розовый пони катал меня по радуге потом вышел ежик из тумана и повел меня к другому п потом я попала в банк перербург и зашла в зимний дворец а там анастасия романова которая танцевала вальс после этого я проснулась что это может значить
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.