Сонник Полыньи: к чему снятся Полыньи женщине или мужчине

полынья

К чему снится Полынья

Полынья снится во сне: если вы увидели полынью среди водоема и окунулись в нее на бегу, то в реальной жизни стоит ждать чего-то внезапного и удивительного. Видеть во сне, как вы провалились в полынью и барахтаетесь в ней – по соннику это предвещает необычные события. Приснилось, что вы смогли выбраться из полыньи, – в скором времени ваши дела пойдут в гору.

Видеть во сне Полынью по соннику XXI века

Полынья - Если вам приснилась полынья на льду реки или озера, в которую вы вдруг на всем бегу окунулись – это знак того, что случится что-нибудь внезапное, удивительное. Провалиться в полынью и беспомощно барахтаться в ней – означает, что с вами случится что-то необычное. Если вы сумели выбраться из полыньи, наяву дела постепенно будут улучшаться.

Толкование сна Полынья Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Полынья?

Полынья - С вами захочет увидеться ваш давний недруг. Но не стоит сразу отказываться от такой встречи, возможно, вы не только избавитесь от старого врага, но приобретете нового друга.

Полынья по Семейному соннику

Полынья или естественная прорубь во льду означает, что с вами будет искать встречи ваш давний недруг. Но не нужно опрометчиво полагаться на свои чувства и старательно избегать его. Предстоящая встреча вполне может стать «исторической» и вы не только сможете избавиться от одного из своих недругов, но и приобрести еще одного друга, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Полынья женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.