Сонник Ползающие люди: к чему снятся Ползающие люди женщине или мужчине

ползать

Ползать по камням снится во сне – означает, что в реальной жизни вы так и не смогли использовать возможности, которые перед вами открылись. Приснилось, как ползете по земле и поранили руку – на вас возложат унизительные обязанности. Видеть во сне, как ползете по болоту с другими людьми – сонник говорит о депрессии и утрате доверия.

Ползать по соннику Астромеридиана

Ползающие змеи

Сон, в котором вы видите ползающих змей должен рассматриваться как предупреждение. Это предвещает, что вы скоро окажетесь в финансовом долгу и не сможете оплачивать свои счета или компенсировать расходы, связанные с вещами, которые вы могли бы купить или приобрести недавно.

К чему снится ползать

Попытка ползать во сне, часто рассматривается как некое подсознательное воспоминание, всплывающее из драгоценных моментов, которые окружали ваше собственное рождение в этом мире. В буквальном смысле это может относиться к желанию узнать больше об обстоятельствах вашего рождения или желанию узнать больше о вашей семейной линии. Может появиться и более образное значение, указывающее на желание вернуться в более легкие, простые времена. Как продолжение этих интерпретаций, затопленный туннель также был связан с сексуальной деятельностью, которую вы имели, либо в недавнем прошлом, либо много лет назад.

Муравьи ползают

Сон о том, что ползают муравьи, показывает вам неуверенность или сомнения относительно ваших сексуальных возможностей. Возможно, вы столкнулись с некоторыми сексуальными достижениями в последнее время и не ответили взаимностью. Вы, возможно, чувствовали, что когда кто-то пытается установить контакт с вами или привлечь ваше внимание, это будет иметь последствия. Также возможно, что кто-то дал вам понять, что хочет вас физически, но вы отвергли их попытки по причинам, которые только вы можете обосновать в своем собственном уме.

К чему снится ползающие черви

Этот сон о том, что вы видите ползающих червей, ползающих по стене, может быть признаком скорого изменения вашей профессии или того, чем вы зарабатываете на жизнь, чтобы начать работать над каким-то проектом или деятельностью, которые могут резко улучшить ваш общий доход. Если фон (стена) в этом сне был светлым или белым, это также может означать письменное или печатное сообщение, которое вы недавно встретили или собираетесь передать, что приведет вас к этим благоприятным событиям.

К чему снится Ползать по соннику Миллера

К чему снится Ползать во сне?

Видеть во сне, что вы ползете по земле и поранили руку, – предвестие того, что на вас будут возложены унизительные обязанности.

Ползать - Ползти по рытвинам и камням – означает, что вы не смогли использовать открывшиеся перед вами возможности. Увидев такой сон, молодая женщина может утратить уважение возлюбленного, если не будет осмотрительна в своем поведении.

Ползти по болоту вместе с другими людьми – означает депрессию в делах и утрату доверия. У ваших друзей появится основание для осуждения вашего поведения.

К чему снившиеся Ползающие люди // сонник Т.Радченко

Ползать - Выполнять унизительные обязанности.

Что значит Ползать по соннику Странника

Толкование Ползания из вашего сна

Ползать - Трудности, неспособность справится с жизненными препятствиями, возвращение к детскому состоянию, восприятию; страх, опасность. На четвереньках – занятия чёрной магией, деградация.

Видеть Ползающего человека во сне: Идиоматический сонник

Ползать - «Приползти на карачках» - извинение, раскаяние, унижение; «пресмыкаться» - унижаться; «ползунок» - ребёнок, начало развития. «ползать или передвигаться на четвереньках» - проявление животного сознания, деградация, либо регрессия в детство.

Ползать в соннике В.Самохвалова

Ползать - Воспоминания о детстве, по всей видимости, ассоциированные с желанием возврата в него. Или ребёнок в индивиде, жаждущий удовлетворения своих потребностей. Стремление к регрессу, детству. Движение от детства к взрослому состоянию. Вползание в туннель. Быть рождённым. Кто-то ещё ползущий. Желание низвергнуть данного человека, заставить его ползать, пресмыкаться.

Видеть Ползающего человека во сне: Большой современный сонник

Ползать - к чему снится сновидцу

Ползать - Вы во сне, ползаете по земле - на вас возложат обязанности, которые вы воспримете как унизительные. Вы будто ползете по пересеченной местности, у вас на пути возникают то ямы, то камни - сон говорит о том, что вы не сможете воспользоваться возможностью улучшить свое положение.

Ползать в окопе и боитесь поднять голову - вам придется против своей воли рискнуть жизнью. Женщине приснилось, что она ползет по окопу - если у этой женщины были покровители, то теперь они отвернутся от нее.

Ползать по болоту - влиятельные люди перестанут доверять вам - с этого начнутся многие ваши неудачи; с подмоченной репутацией вам не удастся успешно вести дела.

К чему снились Ползающие люди по соннику от А до Я

Увидеть во сне ползающих насекомых предвещает болезни и семейные невзгоды. Ползающие жуки – к нужде, долгам и серьезному недомоганию; пауки – придется со вниманием отнестись к своим служебным обязанностям, чтобы не лишиться работы.

Ползающие по листве гусеницы предвещают встречу с лицемерными и коварными людьми; ползают черви – представится шанс получить выгодное и доходное место; муравьи – предстоит неудачный день, полный неприятных событий и встреч.

Если по вашему лицу ползает муха – это грозит заразной болезнью. Видеть на руке комара, собирающегося пустить вам кровь, – много потеряете, отказавшись от выгодного предложения. Видеть ползающих по вашему телу клопов или блох предрекает болезни детей, которые заморочат вам голову своими капризами. Гадливо стряхивать с себя ползающих вшей или клещей – знак бедственных обстоятельств и разрыва отношений со старыми знакомыми или друзьями.

Ползающие вокруг вас змеи предвещают мучительное беспокойство по поводу пропавшего родственника. Сон, в котором к вам ползет ядовитый тарантул или скорпион, предвещает тяжелую форму заболевания или душевное расстройство.

Видеть во сне ползущего раненого означает, что вас загрузят множеством общественных поручений. Видеть ползающего на коленях пьяного – к осложнению отношений с мужем или избранником.

Сон, в котором вы сами ползете, таясь от кого-то, означает, что наяву не используете представившуюся возможность улучшить свои жилищные условия. Ползти по траве или по вспаханному полю предвещает денежные затруднения.

К чему снится Ползать по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ползать - К попытке уйти от неприятности.

Для рожденных с мая по август:

Ползти во сне - к унижению перед людьми.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Ползать во сне куда-нибудь - уходить от ответственности.

ползать

К чему снятся Ползающие люди по соннику гадалки Евдокии

По рытвинам и камням - вы не смогли использовать предоставленную вам судьбой возможность, для молодой женщины такой сон предвещает возможную утрату возлюбленного, если она не будет осмотрительной и инициативной в любовных делах. Сон, в котором снится что ползаешь по земле - к унижениям, по болоту - утраты, депрессия, неудачи.

Если снился сон про Ползающего человека // сонник цыганки Серафимы

Начало новой деятельности; незрелость; может означать желание возвратиться к беззаботным дням детства. Если ползает взрослый, то это может означать деградацию.

Ползать // сонник Петра I

Сон, в котором вы ползаете по траве, предвещает покровительство, которое принесет вам счастье, известность в своем профессиональном кругу и удачу в делах. Если ползете по болоту, сон символизирует успех в делах, на первый взгляд безнадежных и бесперспективных. Ползать в окопах – к тому, что скоро вашей особой заинтересуются.

Ползать по камням значит проявить малодушие в трудную минуту. Приснилось, что во сне вы наблюдаете, как ползет червь, наяву вас ожидает благополучие в семье и в любви. Снилось, что ползете к намеченной цели, то вы устали от бытовых мелочей.

Ползать по земле снится к утрате доверия людей, возлагавших на вас большие надежды.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ползать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.