Сонник Планы пятницы: к чему снятся Планы пятницы женщине или мужчине

пятница

К чему снится Пятница

Пятница снится во сне к страстной любви. Видеть себя во сне в пятницу – к преодолению трудностей. Если приснился пятничный день, возможны проблемы со здоровьем, нужно быть осторожнее с вредными привычками. По соннику, с пятницей также ассоциируются праздники, которые сулят большую радость, но она будет скоротечной.

Толкование сна Пятница по соннику на 365 дней

Сегодня пятница - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам следует обратить внимание на свое здоровье; сон, увиденный в ночь на вторник, среду или четверг, - к разочарованию; а в ночь на субботу или воскресенье, - к приятной неожиданности; сон, приснившийся в ночь на пятницу, - к скуке.

Увидеть Пятницу во сне: Исламский сонник

Пятница - кто увидит во сне, что находится в пятничном дне, рассеянные дела того Всевышний Аллах соберет вместе, заменит его трудность легкостью и к нему придет баракат. Пятничная молитва во сне - это радость, веселье, смотр и присутствие на праздниках или встреча с любимым человеком и исполнение желаний и нужд, которых желает увидевший сон.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пятница женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.