Сонник Пятки: к чему снятся Пятки женщине или мужчине

пятка

К чему снится Пятка

Пятка снится во сне к хорошим известиям. Видеть во сне пятку – значит, избежать опасности. Если приснилось, что на пятке кровь, значит, возможна простуда, грязь – к проблемам. По соннику, пятки – символ уверенности в себе, поэтому если обратили на них внимание, наяву не хватает именно этого качества.

К чему снились Пятки по соннику от А до Я

Сон, в котором вы поранили пятку, предвещает, что враги найдут ваше слабое место и нанесут вам неожиданный и весьма ощутимый удар. Мозоли на пятках – знак тяжелой работы, не приносящей большого дохода. Чесать во сне пятки – наяву вам доставит удовольствие ваш избранник.

Пятка в соннике Джеймса Льюиса

Пятка часто используется как синоним образа «ноги», например, для обозначения насилия или угнетения («под пятой у тирана»). Как часть тела чаще всего соприкасающаяся с землей или грязью, она может быть символом основы или же неблагородного, низкого, подлого, презренного человека. Пятка представляется также аналогичной частью обуви (каблук), которая часто находится в потертом, поношенном состоянии, означая, возможно, что-то в жизни сновидца, что требует его внимания. И, наконец, пятка может символизировать уязвимость («ахиллесова пята»).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пятка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.