Сонник Поклоны: к чему снятся Поклоны женщине или мужчине

поклон

К чему снится Поклон

Поклон снится во сне – по соннику означает почесть и значение. Видеть во сне, как поклон отдает женщина, – наяву вас что-то приведет к злости. Склоняться перед кем-то приснилось во сне – это может привести к убыткам и понижению статуса среди коллег. Склоняться в поклоне перед старшими – сон сулит большое счастье и процветание.

Что значит Поклон по соннику Странника

Толкование Поклона из вашего сна

Поклон - Выгода.

Поклон // сонник Чжоу-Гуна

Поклон по китайским древним книгам:

Поклон - Склоняться в поклоне перед старшими - к большому счастью и процветанию.

Толкование сна Поклон - сонник Симона Кананита

Поклон женщин - будете разозлены; видеть поклон - почесть и значение; отдавать - вас ждет подходящий случай.

К чему снившиеся Поклоны // сонник Симеона Прозорова

Придется просить помощи у высокопоставленного лица. Представьте, что вы кланяетесь не слишком низко, и под бурные аплодисменты (см. Аплодисменты).

Эзотерический сонник: Поклон

Поклон - Склоняться перед кем-то - к убыткам, понижению вашего статуса среди коллег или друзей. Склониться, чтобы что-то поднять - чтобы получить блага от жизни, вам придется много работать.

Видеть Поклон во сне: Идиоматический сонник

Поклон к чему снится

«Поставить кого-то на колени» (подчинить), «коленки дрожат» (страх); «преклоняться» - уважать, выражать восхищение; «встать на колени» - унижение или восхищение. «кланяться каждому столбу или первому встречному» - опьянение, раболепство; «придти с поклоном», «челом бить» (прошение), «нижайший поклон» (приветствие); «кланяться» - унижаться, отдавать дань уважения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поклон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

рамзия
сонник Поклон

13.12.2015

мне снится то что передо мной стоит боец, а рядом какой то незнакомый мужчина надо было поклонится бойцу, тот мужчина который рядом со мной стоял он ему поклонился и мне говорит чтобы я поклонилась и боец велел поклонится а я гордо стояла и не поклонялась они все просили, в ответ я сказала "я преклоняюсь лишь перед АЛЛАХом"


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.