Сонник Поезда: к чему снятся Поезда женщине или мужчине

поезд

К чему снится поезд

Поезд снится во сне, согласно сонникам - к путешествию. Если вы видите во сне себя в поезде, который еле едет и под ним нет рельсов - это говорит о том, что у вас будут большие волнения из-за дел, которые очень скоро станут источником вашего богатства. Видеть во сне товарный поезд - означает, что вас ожидают перемены к лучшему. Если вам снится поезд на станции - это служит предупреждением о небольшой остановке в делах.

Поезд по соннику Астромеридиана

Поезд - Символическая интерпретация снившегося во сне поезда обычно увязывается с особенностями динамики жизненного потока, а сюжеты, где сновидцу довелось управлять поездом, символизируют его способность контролировать события. Видеть поезд – олицетворение продвижения вперед, когда спящему словно рекомендуют придать изначальный импульс и следовать за судьбой. Это значит, что несмотря на переживания, вы сумеете добраться до цели.

Ехать в поезде

Сон о себе, путешествующем в поезде вместе с другими пассажирами, означает, что у вас есть страстное чувство вступить в эмоциональные и интимные отношения с партнером. В таком сне вы также можете увидеть себя влюбленным в одного из пассажиров, путешествующих в том же поезде.

К чему снится поезд на железнодорожной станции

Сон о том, что вы видите себя рядом с поездом на железнодорожной станции, указывает на то, что вы переживаете период, связанный с дилеммой. Вы сталкиваетесь с определенным выбором, вы должны сделать выбор. Выбор включает в себя вещи, которые являются важными для вашей будущей жизни.

К чему снится грузовой поезд?

Сон, в котором вы видите грузовой поезд, означает получение прибыли и успеха в вашем бизнесе или в сделках, которыми вы в настоящее время занимаетесь.

Сошедший с рельсов поезд

Сон, в котором вы видите сошедший с рельсов поезд, указывает на неблагоприятный период. В течение этого периода вы можете столкнуться с враждебными обстоятельствами, возможно ваша удача поможет пережить мрачный период.

Поезд на расстоянии?

Сон, в котором вы видите поезд на расстоянии, говорит о том, что вы приближаетесь к периоду ностальгии или печали. Этот период напомнит вам н о каких-то грустных воспоминаниях или переживаниях. Это также может быть отражением вашего текущего состояния недовольства, разочарования или сожаления.

Сесть в поезд

Сон о посадке в поезд предсказывает приближение серьезных перемен, которые окажут влияние на вашу жизнь. Некоторые из них могут быть позитивными, а некоторые могут создать проблемы. Этот сон может также означать возвращение к нормальной жизни после того, как вы трудились без остатка сил.

К чему снится, что поезд быстро едет

Сновидение о быстро едущем поезде, указывает на возможное улучшение вашего социального статуса. Если вам удастся сохранить приобретенный статус, это может обеспечить вам стабильный и беззаботный образ жизни.

Медленный поезд

К чему снится поезд? Сон, в котором вы видите себя в поезде, который движется очень медленно, говорит о том, что вы на верном пути в проектах, которые выполняете. Рано или поздно ваши старания будут вознаграждены.

К чему снится неправильный поезд?

Сон, в котором вы находитесь не в том поезде, предполагает, что ваша жизнь в настоящее время движется в неправильном направлении. Вам нужно остановиться, оглянуться назад, переоценить свои цели, задачи и приоритеты и направить их в правильное русло. Если вы не сделаете этого сейчас, может оказаться слишком поздно исправить ситуацию.

Опоздать на поезд

Сон, в котором вы опоздали на поезд, предвещает неэффективность или лень с вашей стороны. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, объясняются вашей неспособностью проявить инициативу или воспользоваться ценными возможностями. Это также может быть ваша лень, которая не позволяет вам достичь важных целей в жизни.

Резкая остановка поезда

К чему снится поезд? Сон, в котором вы видите себя едущим на поезде, а он резко останавливается, может быть предсказанием о вашей кончине, предполагая, что вы скоро умрете.

Ожидание прибытия поезда

Сон, в котором вы ждете прибытия поезда, символизирует перспективы получения важного делового предложения. Вы должны оценить и выполнить это предложение всесторонне и с большим усердием.

К чему снится авария поезда?

Сновидение о том, что вы стали свидетелем аварии поезда, может выявить ваше рискованное поведение в реальности. Возможно, вы легко увлекаетесь своими эмоциями или ищете прилив адреналина, потому что вам нравится это чувство. К сожалению, полагаться на рискованное поведение или заниматься опасной деятельностью может привести к обратным результатам. Вы можете попасть в серьезную беду. Вместо того, чтобы преуспеть, вы можете в конечном итоге потерпеть неудачу.

Сесть на поезд

К чему снится поезд? Сесть на поезд - это синоним установления новых отношений в жизни. Если вы бежали, чтобы успеть на поезд в последнюю минуту, это может означать, что вы чувствуете, как другой мужчина или женщина отдаляются от вас. С другой стороны, садясь в поезд в неторопливом темпе, вы можете показать, что чувствуете себя в безопасности, что этот человек будет ждать вас, несмотря ни на что.

Видеть во сне Поезд по соннику XXI века

Поезд во сне увидеть – к предстоящему беспокойству за кого-то из родных, в нем ехать – вас ждет серьезное предложение о сотрудничестве. Если во сне мчащийся на скорости поезд резко тормозит или сходит с рельсов – это знак вашей ошибки, неправильно принятого решения.

Находиться в поезде, который потерпел крушение, – значит, что вам предстоит поступиться своими принципами, пойти против своей воли для того, чтобы добиться поставленной цели. Спешить на поезд – к новостям, приехать в конечный пункт следования – к достижению поставленной цели.

Поезд локомотив во сне видеть – означает, что из-за семейных противоречий вам предстоит трудное общение с родственниками. Видеть во сне электропоезд – значит, вскоре вас ждет новое знакомство, которое резко изменит вашу дальнейшую жизнь.

К чему снится Поезд по соннику Миллера

К чему снится поезд? Сон о движущемся поезде сулит вам путешествие в обозримом будущем. Находиться в поезде, спокойно движущемся вперед, несмотря на отсутствие рельс, – значит, что вы будете обеспокоены каким то делом, которое в итоге принесет вам прибыль.

Товарный поезд – знак перемен, которые приведут вас к повышению. Если во сне вы находитесь на крыше спального вагона поезда, то наяву отправитесь в путешествие с неприятным попутчиком и потратите время и деньги, которые можно было использовать иначе, на пользу. Вы будете избегать этого человека.

К чему снится Поезд // сонник И.Фурцева

Поезд - Общественный транспорт в снах психоаналитики ассоциируют с недорогим и доступным способом достижения цели. Авария поезда, проезжающего мимо? Это символ упущенных возможностей, о которых вы не станете сожалеть, поскольку избавитесь от чрезмерного напряжения и насладитесь спокойными днями в кругу семьи.

Если видели во сне, как состав поезда уже тронулся, но вы успели забежать в вагон, – планы начнут сбываться в ближайшее время. Едете в купе поезда? Сновидение обещает исполнение желания, к которому не нужно прилагать чрезмерных усилий, вы легко справляетесь с заданиями.

Трактовка приснившегося поезда меняется в зависимости от типа состава: товарный поезд ассоциируется с тяжелым физическим трудом, пассажирский поезд – это мыслительные процессы. Поездка на первом поезде сулит успех в домашних делах или в работе. Второй вариант поезда связывают с необременительной учебой, вдохновением в творческой деятельности, саморазвитием и работой над отношениями.

Романтический сонник: Поезд

  • Поезд - Романтическая трактовка сюжетов об увиденном во сне поезде, расценивается как символ движения любовников друг к другу.
  • К чему снится поезд на запасном пути - сон означает застой: вы должны начать действовать, иначе любовь оставит вас.
  • Безмятежная поездка на поезде – важное приглашение, отказавшись от которого сновидец упустит шанс на подвижки в личной жизни.
  • Когда во сне проходите вагоны поезда – отсчитываете месяцы и годы до знаменательного события. Запомните их число, чтобы ориентироваться в реальности.
  • Если опоздали или намеренно отпустили свой поезд, такой сюжет говорит о серьезных сомнениях, олицетворяя собой отсутствие надежды и разочарование в чувствах к любимому. Это предупреждение, что бездеятельность приведет к разрыву отношений.

Видеть Поезд во сне: Идиоматический сонник

  • Поезд - «Твой поезд ушёл» - шанс упущен;
  • «сойти с колеи». «потерять колею» - потеря жизненной ориентации.
  • «занять чужую колею» - играть чужую роль, занять чужое место;
  • «пробивать колею» - воля, жизненные трудности.
  • «вагон и маленькая тележка» - очень много, с избытком;
  • «длинный как товарный поезд»;
  • «навесить (прицепить) паровоз (или состав вагонов)» – дополнительная нагрузка, работа, проблема.
  • «наш паровоз вперёд летит» - символ быстротечного времени и перемен, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Поезд Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится поезд? Предвещает путешествие. Видеть себя в поезде, под которым нет рельсов, означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего благосостояния. Ехать во сне на верхней полке спального вагона поезда - к реальной поездке и неприятному попутчику. Кроме того, вы зря истратите деньги, которые могли бы использовать с большей выгодой. Товарный поезд во сне предвещает перемены к лучшему.

Увидеть Поезд: сонник Антонио Менегетти

Поезд - Это механическое средство сообщения. Ин сё ассоциирует это с раздробленностью функционирования в системе жизни. Кроме того, это может быть связано с ростом социального успеха и состоянием ожидания, что этот успех возможен только в случае посторонней помощи, чужого программирования. Ожидание спокойной жизни как нужной поездки, но на самом деле это подчинение безжалостному защелкиванию зубчатого колеса. Выйти из поезда - всегда положительный образ (см. Авиакатастрофа).

Поезд: сонник Цветкова

Сон о поезде - Ехать в поезде - важное приглашение; проходить вагоны - отсчитывать годы (месяцы); сам поезд - время, так сонником интерпретируется этот сон.

Украинский сонник: Поезд

  • Поезд - Новость.
  • Если приснился поезд, то выпадает дорога.
  • Поезд - доброе имущество.
  • Опоздает на поезд - остерегайся неприятностей, ехать в поезде - повышение в должности, удовлетворение.

Поезд по соннику А.Тихомирова

Поездка в поезде означает привычную жизнь, подчинение обстоятельствам. Опоздать на поезд - упустить шанс, избегать перемены. Войти в вагон - вернуться к привычной жизни. Выйти из вагона - к переменам, ответственной работе.

сон про поезд

Что предсказывает Поезд по соннику мисс Хассе

Поезд пассажирский - большие перемены; товарный - прибыль от торговли; скорый - твои стремления быстро исполнятся; сошедший с рельс - невезение в жизни.

Эзотерический сонник: Поезд

  • Поезд - Видеть во сне поезд к тоске.
  • Уходящий или идущий поезд предвестник периода тоски и грусти.
  • Садиться в поезд вас ждут перемены.
  • Видеть себя в поезде период жизни, наполненный тем, что окружает вас во сне; например, много багажа будет длительный период забот и хлопот о близких; чем длиннее поезд, больше вагонов, тем длиннее отрезок жизни.

Поезд: сонник Цветкова

К чему снится поезд? Встречать поезд – Деловое предложение; кто-то сходит с поезда - приглашение через друга; быть в поезде - очень важное приглашение. Еду в поезде – быть приглашенной на званый ужин, деловую встречу. Отнеситесь серьезно к этому предложению – возможно, от него будет зависеть не только ваша карьера, но и личная жизнь.

Видеть во сне товарный поезд – вы утомлены настоящими отношениями или испытываете профессиональное выгорание на работе. Такой сон говорит о том, что вам пора отправиться в отпуск или просто провести выходные за городом, на природе.

Что значит Поезд по соннику Странника

Видеть поезд – возможность, приглашение, новое начинание с определённой и конечной целью; размышление, символ времени. Ехать на поезде – качественно новый период жизни. Видеть поезд издалека – тоска, перемены ещё далеко. Железная дорога с поездами – жизненный путь вне личного выбора.

Поезд // сонник Штерна Робинсона

Уходит или поезда следуют мимо – В таком сюжете духовному искателю сообщается о бесполезности, бесплодности, ошибочности его эзотерического поиска.

Поезд // сонник Дэвида Криспа

Поезда - Транспортные средства, движущиеся по пересеченной местности со сравнительно невысокой скоростью. Пассажиры, как правило, находятся в тесной компании попутчиков, и поэтому поездка часто воспринимается романтично. Сны такого характера отражают надежду грезящего на любовную связь. Сон может разворачиваться как роман с попутчиком. Во сне железнодорожная станция, как и СТАНЦИЯ МЕТРО, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.

Видеть Поезд во сне: Интимный сонник

Сон, в котором вы едете в поезде-экспрессе, предвещает вам перемену окружения и яркие впечатления, а также новые искушения, которым вы поддадитесь. Сойти во сне с такого поезда – вы чувствуете сильную усталость от всего, что вас окружает, вам все надоело, хочется отдохнуть и развеяться.

Ехать в экспрессе — к событию, которое понудит вас принять спешное решение. Сон, в котором вы видите себя, едущим в поезде – к переменам в жизни. Поезд, согласно соннику – символ перемен в жизни, быстротечности бытия и разнообразия. Наяву вам предстоит дальняя поездка, которой вы очень ждете.

Поезд // сонник Фебе

Поезд - Еду в поезде во сне – стремиться круто изменить свою жизнь, наяву. Возможно, вы личность, склонная к авантюрам и спонтанным поступкам. Ждите длительного романтического приключения, если вам приснилось, что вы едете в поезде с приятным попутчиком. Чувствовать ритм движения поезда и слышать стук колес – вы слишком восприимчивый человек, не пропускающий ни одной мелочи в жизни. Старайтесь меньше увлекаться не имеющими отношения к вашему будущему деталями, если не хотите упустить нечто важное. Сонник подсказывает вам, что нужно быть осторожнее с долгим раздумьем, когда вам сделают заманчивое предложение – этой возможностью может воспользоваться кто-то другой.

К чему снится Поезд // сонник Фрейда

К чему снится поезд? Видеть себя во сне, едущей в поезде – к скорой смене партнера. Такой сон символизирует ваше желание уйти от действительности. Вы боитесь признаться себе в том, что пора разорвать старые отношения. Идти по вагонам поезда – до встречи своей половинки вам предстоит сменить нескольких спутников жизни.

К чему снится Поезд по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сон о поезде - Увидеть скорый поезд - к преждевременным родам.

Для рожденных с мая по август:

Скорый поезд – Вам придет срочная телеграмма или известие.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Скорый поезд – К переутомлению.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Поезд женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Поезд

10.07.2023

Попробую описать сон. Зашли в вагон с ребёнком и вещами, я знаю что с ребёнком и вещами, хотя конкретно картинки не видела. Вагон красивый, много мебели, как в комнатах, но уже всё знаято. Обратила внимание на один столик с 4 мя стульями, где сидели только два пассажира, хотела присоединиться, но не разрешили. Я закричала, @Люди, что с вами делается!@ И пошли дальше по вагону, вагонам. Вроде во втором, нашли хорошее место, решили, что лучше, устроились. я перекладывала вещи в сумках, сумки большие, качественные, вещи, вроде как подарки и одежда. По радио обьявили, что ждут нас в первом вагоне, есть для нас место, но мы не пошли. К чему этот сон?
Екатерина
сонник Поезд

07.07.2023

Ехала с дочкой на поезде. Предстояло переехать мост через реку. На половине моста, мост как бы не прикреплен и шатается вверх и вниз. Я принимаю решение выйти из поезда перед мостом. Поезд падает в реку и все люди., которые остались в нем погибают. По реке плывут утопленники. Чувствую страх от трагедии, и радость, что спаслась. но думаю, как же мне перебраться на другой берег.
Алена
сонник Поезд

04.07.2023

Видела что идёт поезд по рельсам, я чуть не успеваею на него, ну и что, тут рядом за следом идёт ещё один такой же, едут они быстро, беру с легкостью за прыгиваю в поезд на хаду, они шли и не останавливались, зашла гляжу мотоцикл села и еду в поезде ищу себе место, проезжая внутри проехала несколько вагонов было где то подальше ехала очень быстро чуть ли не в конец поезда, остановилась и села до конца поезда было далеко, познакомилась с хорошим человеком думаю что подружились, надо было выходить и с легкостью выпрыгнула из него, поезд шел очень быстро как экспресс, меня это не волновало, потом куда то вошли, я была с сестрой, там была вечеринка, такое ощущение что нас почти знали, сестра выпила говорю хватит, типа там нас хотели чтобы мы легли под мужиков они были какими то мерами, мы узнали зачем мы там, сестру взяла говорю Перестань пить, вылокла её от туда, вышли на улицу какие-то девки напали хотели завести туда, начала их убирать легко они хотели нас пробить, типа мы сильнее тебя, но легко их убрала, ушли мы или спустились в низ они там наверху, тут увидела знакомого с поезда поздаровылись, а нам надо было спрятаться, пока другие искали нас, он легко позвал нас домой, заходите у меня все можно, будите как дома, мы зашли, типа другие спустяться нас нету по еряли кто хотел причинить нам вред, когда зашли в квартиру было все лекго и хорошо. Потом проснулась.
Нина
сонник Поезд

01.07.2023

Еде в поезде с очень обьемным помещением, где очень все благоустроено, огромные кровати, почти комнаты. Движения поезда почти не чувствуется. Но в воздухе пролетают вши. Притом эти насекомые еще и длинные, как стоноги.
Евгений
сонник Поезд

28.06.2023

приснился товарный поезд, стоящий на пути, но не движущийся. земля вокруг похожа на вулканическую, всё чёрное, даже горы. поезд стоял, я был рядом с ним. я тогда сказал - что если этот поезд не доедет до пункта своего назначения, то люди погибнут. после чего я залез в кабину машиниста, осмотрелся, и сон оборвался. я примерно догадываюсь, что означал этот сон, он помог мне понять кое-что, но я всё равно не знаю, что конкретно мне необходимо сделать.
Комментарии с 1 по 5 из 13 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.