Сонник Подушки: к чему снятся Подушки женщине или мужчине

сон про подушку

К чему снится подушка

Подушка снится во сне, согласно сонникам - к отдыху и наслаждению. Если молодой девушке снится сон, в котором она шьет подушку - у нее возникнут обнадеживающие перспективы на будущее. Видеть во сне, что вы прилегли на шелковую подушку - вы обретете покой ценой волнений других людей. Приснился сон с красивыми подушками - вы будете преуспевать во всех делах.

Подушка по соннику Астромеридиана

Подушка - это символ комфорта и безопасности. Таким образом, видеть во сне подушку, означает, что вы собираетесь создать значимую связь в реальности. Эта встреча может выявить вашу уязвимую сторону, но вместо того, чтобы бояться открыться ему, вы почувствуете себя непринужденно. Это важный поворотный момент в ваших отношениях, который может привести их к дружбе или к чему-то более романтичному.

Новая подушка

Сон, в котором вы видите новую подушку символизирует тот факт, что вы можете воссоединиться с людьми из вашей семьи, с которыми вы были в ссоре в течение довольно долгого времени. Этот сон может также означать, что в вашей семье все изменится к лучшему, и в вашем доме будут периоды блаженства и гармонии.

Покупать подушку

К чему снится подушка? Покупать во сне подушку олицетворяет влиятельного человека, который появится в вашей жизни в скором времени. Он будет вашим мощным покровителем, и именно он сможет придать вам ту уверенность в завтрашнем дне, которую вы так долго ждали.

Видеть во сне Подушку по соннику XXI века

Подушка - Постельная подушка символизирует покой, помощь дорогому вам человеку. Много подушек во сне видеть – к риску понести ущерб из-за своей лени и бездеятельности.

К чему снится Подушка по соннику Миллера

Подушка приснившаяся во сне - к роскоши и комфорту. Девушке сон, в котором она взбивает подушку, сулит благоприятное будущее.

Прилечь на шелковые подушки – значит, что за ваш покой поплатятся другие. Видеть подушки – к преуспеянию в делах и любви.

Если девушка шьет во сне шелковые подушки, то она вскоре станет невестой.

Значение Старинного русского сонника

Подушка - См. Кровать.

Что значит Подушка по соннику Странника

К чему снится подушка? Домашнее счастье; подруга.

Подушка: сонник Цветкова

Подушка - Новый друг, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снится Подушка // Малый Велесов сонник

Подушка - Письмо, знакомство, гости, к добру // о тебе печалятся, тайные слезы, нездоровье, лень; упала – гости.

Что предсказывает Подушка по соннику мисс Хассе

Подушка - Избавиться от большой беды; покупать подушки - береги здоровье; для вышивания - усердие будет вознаграждено.

Эзотерический сонник: Подушка

Подушка - Действия с ней вам требуется отдых. Лежать на подушке если не отдохнете, можете заболеть. Ваш организм выдохся.

Подушка // сонник Чжоу-Гуна

К чему снится подушка? Видишь хорошую подушку, изголовье - сон предвещает поддержку знатного лица. Полотенце для рук, ремни для перевязи - Заболеешь, как сообщает сонник - предсказатель.

Украинский сонник: Подушка

Как увидите во сне подушку, то это добрая примета для семьи. Подушки, приснившиеся во сне - это кто-то добрый о нас (вас) сокрушается. Как подушки падают - гости будут. Подушка - тайные слезы.

К чему снятся Подушки: Детский сонник

Подушка - Потребуется определенное усилие для того, чтобы заглушить в себе негативные эмоции и недобрые чувства, даже если они и будут носить справедливый характер, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование Универсального сонника

Появление подушки в сновидении зависит от множества причин. Возможно, вы просто устали от повседневных забот и мечтаете об отдыхе, и в то же время связан с фантазией и уходом от тяжелой реальности. Если вас сниться, что вы не можете уснуть из-за жесткой подушки, это знак того, что наяву вам придется расстаться со своими иллюзиями. Видеть во сне разорванную подушку, наяву вам следует опасаться обмана и подвоха. Если вы во сне взбиваете свою подушку, это знак того, что ваши фантазии далеки от реальности.

Толкование сна Подушка Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится подушка? Приснившаяся во сне подушка предвещает отдых и наслаждения. Красиво вышитые подушки могут присниться к преуспеванию во всех делах. Отдыхать на шелковой подушке означает достичь покоя ценой тревог и волнений других людей. Увидеть во сне маленькую подушечку - к утрате своего влияния на события, в то время как ваши близкие станут удачливее в делах. Женщине такой сон предвещает пробуждение интереса к духовной жизни и тягу к самостоятельности. Если девушке приснилось, что она шьет шелковую подушку, - у нее появятся обнадеживающие перспективы на будущее, возможен скорый и счастливый брак.

Подушка // сонник Дэвида Криспа

Является одной из центральных составляющих сна, и, будучи таковой, иногда проникает в сновидение. Главным образом, она символизирует защиту и безопасность. Зачастую сны о подушках либо изобилуют подушками, либо вам приснилась комната, напоминающая гигантскую подушку. В первом случае сон выражает желание видеть мир благоволящим к людям. Последний случай, согласно Фрейду, может определяться желанием вернуться в чрево матери, т.е. под ее защиту. Согласно некоторым верованиям, на процесс формирования сновидения может повлиять несколько кристаллов, помещенных под подушку.

Подушка // сонник Эзопа

К чему снится подушка? Появление подушки в вашем сновидении зависит от множества причин. Возможно, вы просто устали от повседневных забот и мечтаете об отдыхе, но в то же время этот символ связан с фантазией и уходом от тяжелой реальности. В некоторых случаях подушка символизирует старость, потерю жизненной энергии и душевных сил. В народе говорят: «Молод с игрушками, стар с подушками». Сон, в котором вы получили в подарок подушку, – означает, что в вашей жизни скоро появятся серьезные перемены. Если во сне вы не можете уснуть из-за жесткой и неудобной подушки – это знак того, что наяву вам придется расстаться со своими иллюзиями. В некоторых случаях этот сон символизирует потерю жизненной энергии или старость. Увидеть во сне разорванную подушку – наяву вам следует опасаться обмана или подвоха.

Сон, в котором вы переворачиваете подушку другой стороной, – означает, что в реальной жизни вам удастся избежать серьезных неприятностей. Если во сне вы взбиваете свою подушку – это знак того, что ваши фантазии настолько далеки от реальности, что вам не стоит рассчитывать на воплощение их в реальности. Видеть себя во сне, играющим в игру «подушечка», – означает, что все происходящие с вами события изменят вашу жизнь в лучшую сторону. Надевать во сне на подушку наволочку – к хлопотам.

Сон, в котором вы сушите подушку на солнце, – означает, что наяву кто-то очень грубо и жестоко разрушит ваши фантазии и мечты. Набивать во сне подушку пухом – этот сон предвещает вам деловой успех и приятную неожиданность. Увидеть у себя на кровати гору подушек – знак того, что все ваши жизненные неудачи связаны с душевной леностью и безволием. Если во сне вместо вашей подушки у вас под головой оказалась маленькая думка – это значит, что наяву вы будете действовать мудро и решительно. Спать во сне на чужой подушке – к изменам и вынужденному одиночеству. Если во сне вы гадаете и кладете под подушку какой-либо предмет – это означает, что наяву вам предстоит принять сложное и очень ответственное решение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Игорь
сонник Подушка

10.07.2023

Я как бы смотрю сон со стороны. В комнату заходит молодой мужчина (не я) в руке держит листок. Комкает его и швыряет на стол. На столе несколько букетов свежих красных цветов. Стол длинный. На другом конце насыпь из подушечек в форме сердца из красного материала. Насыпь напоминает форму могильной насыпи. На каждой подушке написано ПАПА. Сон приснился в пятницу в 7 утра.
Марал
сонник Подушка

07.07.2023

Я восне шла по улице на своем районе и увидела хозяин дома выбросил около колитки на улицу выбросил свою подушку и серги три штуки висячие и колье серги все три были безипары по одной и они все бижутерные я смотрью нормальном в состоянии и я очень удивилась что выбросили ка мусор и я взяла подушку и три серги колье не взяла потомучто не понравилась но оно тоже красивая была с голыбыми камнями просто я голубой не ношу поетому
Светлана
сонник Подушка

04.07.2023

снилось что подушка не моя а какой-то женщины загорелась и я ее попыталась потушить но она ее схватила и начала тушить и била палкой то есть тушила. и в итоге затушила до наволочки перья все зазлетелись
Anonymous
сонник Подушка

01.07.2023

Сегодня видела сон...мама моя мне помогала надевать наволочки на подушки...подушки были маленькие...надевала наволочки она красивые. подушки она поставила три на диван...мама моя умерла....её нет в живых...
Надежда
сонник Подушка

28.06.2023

я пришла к бывшей свекрови забирать подушку .бывший муж начал кричать мол пошла отсюда.его нынешняя жена была в комнате и не выходила .и я пыталась шутить с остальными т.е с сестрой и мамой но мне объявили бойкот. так прямо было сказано.а мама втихаря потом засунула денег
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.