Сонник Подснежники: к чему снятся Подснежники женщине или мужчине

подснежник

К чему снятся подснежник

Подснежник снится во сне, согласно сонникам, как символ нежности и обновления. Также видеть во сне подснежники может означать, что в реальности вы будете отмечать победу и успех. Если снится сон с подснежником - вам нужно будет отправиться в небольшую поездку, чтобы отдохнуть. Она принесет вам много хороших впечатлений. Приснилось, как вы срываете подснежники - стараетесь заглушить в своем сознании приятное воспоминание.

Видеть во сне Подснежник по соннику XXI века

Подснежник - Увидеть во сне подснежники – знак того, что наяву им будете праздновать победу, успех, повышение по службе. Также подснежники означают, что вам предстоит небольшая поездка с целью отдыха, который принесет много приятных впечатлений.

Что значит Подснежник по соннику Странника

Толкование Подснежника из вашего сна

Подснежник - успех.

Толкование Славянского сонника

Подснежник — утешение.

Толкование Универсального сонника

Подснежник символизирует чувства, нежность и обновление.

Видеть Подснежник во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне подснежник - в ближайшее время можете рассчитывать на успех; спешите делать.

К чему снится Подснежник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Подснежник по соннику

Подснежник - Срывать цветы подснежника - получить повышение по службе. Увядший букетик - к простою в делах.

Подснежник // сонник Эзопа

Аллегории про Подснежник

Подснежник символизирует воскрешение, обновление, нежность. Если вам приснился подснежник, значит, наяву ждите воскрешения первой любви или какой-то ранней привязанности, романтических чувств. Срывать подснежник – пытаться заглушить в себе приятные воспоминания. Если вы видите целую поляну с растущими на ней подснежниками, значит, вам предстоит некоторый период жизни, в который вы будете подвержены сентиментальности и размышлениям над своим прошлым, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подснежник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аня
сонник Подснежник

10.07.2023

под утро снится сон, идем с подругой беременной(в реальной жизни она уже родила) по дороге(знакомой) справа от нас лес, лежит снег, а в снегу очень много подснежников ярко-голубого цвета, такое ощущение что они светились этим голубым светом, картинка меняется иду Я уже со своим другом (улица та же только вместо леса частные дома, в жизни оба места для меня знакомые), и он мне в руки даёт пять чайных чашечек новых как буд-то это сервиз, только без коробки, цвет кофе с молоком или темно бежевый. Снилось все подряд в одно утро. Спасибо.
Александра
сонник Подснежник

07.07.2023

приснилось, что я иду с мужем по лесу или ботаническому саду, и хочу найти подснежники, а муж отговаривает,мол -рано, нет, давай уйдём и где-то отстаёт… а я тут же нахожу один подснежник, иду дальше, а там — ещё парочка, дальше — несколько полянок с подснежниками и синими, и белыми и все такие красивые, на глазах распускаются. я бросилась их собирать, да не просто рвать, а с корнем — чтоб посадить под окном. но тут появилась какая-то старушка, и куда я за подснежниками не пойду -тут же она передо мной пытается цветы вырвать.
Шынар
сонник Подснежник

04.07.2023

сегодня вижу сон под утро. я в лесу поляна с подснежниками.белый снег. много подснежников белые. голубые.сиреневые. я смотрю и улыбаюсь и мне так приятно на них смотреть. после вижу своего бывшего парня и он смотрит на меня улыбается.как буд то мы соседи
Ирина
сонник Подснежник

01.07.2023

Я на базаре продаю цветы, ничего не вижу, кроме перед собой лоток с подснежниками, лоток разделен на секции, в каждой секции цветы с разной зрелостью, в одной — плотно наставленные, как букеты, уже распустившихся подснежников, очень сочных и красивых, в другой секции, которая тут-же рядом расположена с первой секцией — в полураспустившемся состоянии, в третьей — еще в бутонах, и т.д. Я с нетерпением жду, ну давай же,давай, быстрее распускайся! — говорю я цветам. Во сне знаю, что на них спрос, и они послушно очень быстро вызревают.
анна
сонник Подснежник

28.06.2023

снилось что в моем дворе выросли целыми полянами подснежники и лилии все было белое белое и я собрала букет подснежников а лилии только нюхала потом я вышла со двора и всю дорогу встречала их за двором иногда встречались белые и розовые нарциссы
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.