Сонник Прыщи: к чему снятся Прыщи женщине или мужчине

прыщ

К чему снится прыщ

Прыщ снится во сне, согласно сонникам - это как знак скрытой неприязни. Если вы встретили во сне человека, у которого прыщи - кто-то завидует вам в тайне или затеял что-то недоброе против вас. Видеть во сне свое тело, покрытое прыщами - значит, вы сами ощущаете к кому-то струю антипатию, но вынуждены с ним общаться. Приснилось, что вы избавляетесь от прыщей - будете свидетелем какого-то скандального происшествия.

К чему снится Прыщ по соннику Миллера

К чему снится Прыщ во сне?

Прыщ - Если во сне ваша кожа усыпана прыщами, то вы будете беспокоиться по пустякам. Видеть прыщи на других – предвестие того, что вас обеспокоит чья то плохое самочувствие или жалобы. Сон, в котором девушка видит свою красоту испорченной прыщами, говорит о том, что ее поведение дома или в обществе будет подвергнуто критике со стороны друзей или знакомых. За этим сном о прыщах может последовать небольшое разочарование.

Видеть Прыщ: сонник Н.Соболевой

Прыщ - беспокойство о том, как вы выглядите в глазах других людей.

Эзотерический сонник: Прыщ

Прыщ - У вас к прогулкам под луной, романтическому знакомству. У другого к легкому увлечению, не грозящему негативными последствиями.

Прыщ // Старинный французский сонник

Прыщ к чему снится, толкование:

Прыщ - Увидеть во сне, будто у вас появились прыщи, - предвещает неожиданное радостное событие, возможно, что в вашем доме родится младенец.

Увидеть Прыщ во сне: Исламский сонник

Прыщ - кто увидит во сне на своем теле прыщи и тому подобное, тот в долгий срок приобретет богатство. То же самое относится к различным гнойникам.

Что значит Прыщ по соннику Странника

Толкование Прыща из вашего сна

Прыщ - Опасность для репутации (в особенности на носу); неудача; прыщ – низкорослый ухажёр (для женщины), в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Увидеть Прыщ во сне: Исламский сонник

Прыщ - Кто увидит во сне на своем теле прыщи и тому подобное, тот в долгий срок приобретет богатство. То же самое относится к различным гнойникам и гнойным прыщам.

К чему снились Прыщи по соннику от А до Я

Видеть во сне свое лицо, изуродованное многочисленными вулканическими прыщами, – наяву испытаете неприятные чувства и впадете в депрессию. Избавляться от прыщей – станете свидетелем скандального происшествия. Видеть прыщавые лица у других – убедитесь во враждебности человека, в котором поначалу на разглядели злобную и совершенно ограниченную личность. Выдавленный прыщ – к тому, что вас могут вызвать в судебную инстанцию для уточнения обстоятельств дела, к которому вы вообще непричастны.

Видеть Прыщ во сне: Большой современный сонник

Прыщ - Вы во сне видите у себя на теле прыщи - сон говорит о том, что вы в своей жизни много делаете, но удовлетворения не испытываете. Вам приснился человек, у которого на теле прыщи - ваше беспокойство не имеет под собой оснований; вы порой бываете чересчур мнительны; не занимайтесь самобичеванием по всякому поводу: если кто-то хмурится, это не значит, что он хмурится на вас. Девушка видит во сне, что она видит у себя на лице прыщи - в ближайшее время родственники и друзья осудят ее поведение; в запале эмоций не следует переходить с шепота на крик - особенно в общественном транспорте.

к чему снятся прыщи

К чему снится Прыщ: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Прыщи во сне, как правило, является символом богатства, процветания и карьерного роста. Снится во сне что ваше тело усыпано прыщами, - к серьезному беспокойству, которое вскоре окажется напрасным. Если вам приснится какой-то человек, «украшенный» прыщом, то наяву вы станете тревожиться из-за того, что кто-то из ваших близких сильно рискует.

Толковать Прыщ по Житейскому соннику

Если вам приснились прыщи на теле, можете в ближайшее время ожидать незначительных изменений в вашей реальной жизни, которые доставят вам незначительное беспокойство.

Вам снятся гнойные прыщи на теле - сон означает, что вы недовольны текущим положением дел наяву и прилагаете все силы к тому, чтобы как-то исправить положение.

Если вам снился сон, в котором вы видите себя, покрытого прыщами, то в реальности вас ожидает большое количество мелких неприятностей, которые, при этом не стоит недооценивать.

Несмотря на то, что по отдельности каждая из неудач не может вывести вас из равновесия, но при этом их количество может довести до депрессии, до нервного срыва. Если вам приснились другие люди, на лице или теле которых вы видите прыщи, то в скором времени вам придется столкнуться с болезнью.

Помимо этого большинство ваших знакомых будут воспринимать вас как жилетку, в которую можно поплакаться - вы будете постоянно раздражаться, но и отказать никому вы не сможете.

Девушке снятся прыщи на теле и лице, и она считает, что это ее уродует, то в реальности она часто будет сталкиваться с недовольством окружающих по поводу ее недостойного поведения. Если вы во сне увидели, что вы вывели прыщи, то в скором времени все ваши несчастья сойдут на нет.

Если приснились Прыщи: трактовка Ангельского сонника

Если вам снятся прыщи на теле, можете в ближайшее время ожидать незначительных изменений в вашей реальной жизни, которые доставят вам незначительное беспокойство.

Видеть во сне прыщи означает, что вы недовольны текущим положением дел наяву и прилагаете все силы к тому, чтобы как-то исправить положение.

Если вам снился сон, в котором вы видите себя, покрытого прыщами, то в реальности вас ожидает большое количество мелких неприятностей, которые, при этом не стоит недооценивать.

Несмотря на то, что по отдельности каждая из неудач не может вывести вас из равновесия, но при этом их количество может довести до депрессии, до нервного срыва. Если вам приснились другие люди, на лице или теле которых вы видите прыщи, то в скором времени вам придется столкнуться с болезнью.

Помимо этого большинство ваших знакомых будут воспринимать вас как жилетку, в которую можно поплакаться - вы будете постоянно раздражаться, но и отказать никому вы не сможете.

Снилось, что девушке приснилось, что на ее лице есть прыщи и она считает, что это ее уродует, то в реальности она часто будет сталкиваться с недовольством окружающих по поводу ее недостойного поведения. Если вы во сне увидели, что вы вывели прыщи, то в скором времени все ваши несчастья сойдут на нет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Прыщ женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Надя
сонник Прыщ

10.07.2023

Приснилось, что подошел бывший муж (не живем 2 года, живет с другой полгода)и попросил выдавить прыщ на щеке, ближе к виску. Я выдавила с кровянным гноем, рядом был еще один прыщ, стала выдавливать и проснулась. Это к чему?
Приснились прыщи
сонник Прыщ

07.07.2023

Провожу по коже и все так будто я реально в прыщах, а на некоторых местах видны ямки от прыщей... И в школе все на до мной смеялись из за прыщей, а я на прыщи внимание не обращала, но было так обидно, это был не-то чтобы ужастик, просто было неприятно..все эти прыщи.. Ладно бы такая фигня о прыщах 1 раз снится, так это было целых 2 раза, благо дело не дни подряд...
Последняя правка: December 17, 2018, 01:21:34 пользователем manager_kontenta  
Наталья
сонник Прыщ

04.07.2023

Во сне у меня на шее был прыщ, не гнойный с начала, я стала его давить, он стал вылазить, и потом пошел гной, затем из него стала вылазить горловой хрящ и кость(шейного позвонка), потом я почувствовала облегчение...
Мила
сонник Прыщ

01.07.2023

Доброго времени суток! Сегодня проснулась от боли. Приснилось, будто на лобке увидела не то прыщ,но не покрасневший, не то жировик. Стала выдавливать, почувствовала внутри него стержень довольно плотный и оооочень болезненный.Начала давить сильнее, ничего не получилось и проснулась от этой боли. Поможете? Заранее очень благодарна.
Лена
сонник Прыщ

28.06.2023

Здраствуйте.
Подскажите пож-та. Приснилось что я подхожу к зеркалу, начинаю красить тональный крем на лицо и замечаю, что лоб покрыт прыщами. Я начинаю их выдавливать и от туда выходит гной.
Чтобы это могло бы означать. Ужасный сон по рассказу, но при этом я ничего омерзительного не чувствовала.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.