Сонник Подоконники: к чему снятся Подоконники женщине или мужчине

подоконник

К чему снится подоконник

Подоконник снится во сне, согласно сонникам - к ожиданию. Видеть во сне, что вместо подоконника у вас появилось сквозное отверстие, через которое вам приносят почту - расширьте круг общения. Если вам снится, что подоконник треснул или вовсе сломался - вы неожиданно сможете получить то, чего хотели. Приснилось, что вы хотите поменять подоконники - вам нужно быть осторожнее при принятии решений.

Видеть Подоконник во сне: Большой современный сонник

Ваш подоконник будто растрескался или сгнил - в действительности вы скоро получите то, о чем мечтали. У вас вместо подоконника будто щель, через которую почтальон просовывает вам письма и газеты - одиночество вам будет в тягость; у вас слишком узкий круг общения - это одна из причин, почему вы так часто испытываете скуку.

Толкование сна Подоконник по соннику на 365 дней

Сидеть на подоконнике - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вам придется долго томиться в ожидании важного известия; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - к новостям; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье, означает, что вы совсем потеряете голову и будете готовы совершить отчаянный поступок.

К чему снится Подоконник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подоконник - К ожиданию.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть уставленный цветами подоконник - к радости.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть подоконник, уставленный цветами, - к исполнению мечты.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подоконник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Подоконник

10.07.2023

Здравствуйте.В данное время у нас в квартире,за долгие годы впервые муж начал делать ремонт.Приснилось,что я почувствовала холод и стала выяснять откуда может дуть.Подошла к окну и,задев руками подоконник,обнаружила,что он не стоит плотно И с улицы задувает холодный воздух.Я его поправила,вручную и дуть перестало.В окно не смотрела.
Оксана
сонник Подоконник

07.07.2023

идет дождь, я на балконе, мокрый кафельный пол, толи от дождя, толи как- будто помыли, стою мою гранитный подоконник, поднимаю вазу в форме машины, в ней растут цветы, на балконе стоит муж и свекр, собираются выпить и выходят с балкона.
Татьяна
сонник Подоконник

04.07.2023

Окно,на подоконнике стоят два цветка традесканции.Я начинаю за ними ухаживать,поливать взрыхлять землю,обрывать ненужные листья.Один цветок пушистый красивый,а другой увядший.Я думаю что этот хороший оставлю ,а другой выброшу.
Алена
сонник Подоконник

01.07.2023

на улице холодно,я подхожу к подоконнику и вижу,что 3 цветущих ранее цветка стояли слишком близко к окну и замерзли...я очень расстроилась,ведь эти цветы мне подарила мама..Беру ножницы и состригаю их в надежде что они еще оживут.
Александра
сонник Подоконник

28.06.2023

умершая мать полила и обрызгала цветы на подоконнике так сильно что они стоят в воде а стекла на окне стали грязные. и стекла на окнах с наружной стороны облиты водой и вода стекает с грязью. а я смотрю и так расстроилась.А она ушла. а на самом деле я все вымыла на кануне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.