Сонник Подметающие двор: к чему снятся Подметающие двор женщине или мужчине

заметать

К чему снится Подметать

Подметать пол снится во сне – в большинстве случаев это негативный знак, связанный со смертью. Видеть во сне, как подметаете пол и выметаете лягушку из дома – предвещает смерть дорогого человека. Приснилось, как женщина поднимает пол – в соннике сказано, что вас могут вовлечь в теневую деятельность.

Подметать по соннику Астромеридиана

Подметать пол и вымести лягушку

Видеть во сне, как вы подметаете пол и выметете лягушку из дома - предвестие смерти. Это символизирует безвременную кончину кого-то, кто вам дорог. Смерть возможна по естественным причинам или из-за несчастного случая. Если вы пережили такой сон, постарайтесь подготовиться к возможному горю и печали.

Подметать парадное крыльцо

Подметать пол во сне является негативным знаком, связанным со смертью. Вполне возможно, что смерть кого-то из ваших знакомых может выбить вас из равновесия. Это может быть из-за горя, которое вызовет их потеря, или из-за того, что их физическое отсутствие нарушает ваш образ жизни. Вам необходимо принять меры предосторожности в ближайшем будущем, чтобы избежать неприятностей, если они возникнут.

К чему снится женщина подметает пол в доме?

Сон, в котором женщина подметает пол в доме, является довольно негативным знаком. Возможно вас вовлекут в теневую деятельность, такую как мошенничество или обман. Это произойдет потому, что вы пытаетесь позаботиться о вашем бизнесе, а другие не будут знать о ваших намерениях. Вам не удастся скрыть обман, так как женщина, как часто говорят, представляет собой распространение сплетен. Вам необходимо дважды подумать, прежде чем сделать это. Как только об этом все узнают, то сразу будут смотреть на вас неодобрительно.

Враг подметает пол

Сон, в котором вы видите, как ваш враг подметает пол, намекает на то, что кто-то избегает вас. Он не общается с вами о проблемах или держит что-то в секрете от вас. Если вы захотите пойти на контакт, то этот человек вас оттолкнет, что заставит вас чувствовать себя разочарованным. Чтобы прийти к обоюдному согласию и решить все вопросы, вы должны быть готовы к компромиссу.

Брат подметает пол веником

Подметание пола братом символизирует попытку очистить беспорядок в вашей голове. Беспорядок может проявится в форме беспокойства, депрессии или гнева. Настойчивость вашего брата в подметании пола означает, что вы должны быть в состоянии принять конструктивную критику. Когда вы думаете, что нет никаких проблем, другие могут найти проблемы в вашем отношении или личных недостатках, которые вы склонны отрицать.

К чему снится подметать пол?

Подметание полов означает желание избавиться от негативных эмоций и мыслей. Это означает, что вы хотите уйти от прошлых ошибок или старых обид, у вас есть много сожалений или даже нерешенных проблем, которые влияют на ваше отношение к работе и жизни. Акт подметания означает, что вы хотите начать с чистого листа и начать все заново. Но при этом вы должны сохранить жизненные уроки, которые помогут вам продвинуться вперед.

Видеть во сне Подметающего дворника по соннику XXI века

К чему снится подметать полы, выметать мусор – значит наяву ощутить небывалый прилив сил, подъем в делах или возможность вскоре разбогатеть.

Девушке подметать полы в избе – означает выйти замуж и переехать к мужу из отчего дома.

К чему снившиеся Подметающие двор // сонник Т.Радченко

Подметать - к денежной прибыли.

Видеть Подметающего дворника: сонник Н.Соболевой

Подметать - Утраченные желания.

Подметать // сонник М.Федоровской

Здесь нужно обратить внимание на то, кто и где моет полы – к плохому.

Что значит Подметать по соннику Странника

Подметать - К гостям; убытку; деньгам; огласке личного, ссоре. См. также Хлам.

Подметать: сонник Цветкова

Подметать - К богатству; вымести мусор из дома - себя выметешь, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снились Подметающие двор по соннику от А до Я

К чему снится подметать? Если во сне вы видите подметающего улицу дворника – это предвещает, что в скором времени вы станете обладательницей богатого наследства.

Если вы сами подметаете метлой двор, полностью занесенный опавшими листьями, – значит, наяву не будете знать, как избавиться от назойливого поклонника, которого терпеть не можете.

Подметать веником в квартире, делая уборку, – значит, упорядочите свои отношения в семье, где в последнее время наметился явный разлад.

Если, подметая, вы нашли давно потерянную золотую сережку или еще что?то в этом роде – вскоре станете свидетелем того, как ваши недоброжелатели сами себя разоблачат и поставят в нелепое положение.

Толковать Подметающего дворника по Житейскому соннику

Подметать во сне – благоприятный знак, который сулит богатство и известность тому, кому приснился этот сон. Если вам приснилось, что вы подметаете в квартире или в доме, то в реальности вы сумеете выйти без потерь из самых сложных испытаний.

Если вам приснилось, что кто-то другой подметает, а вы на это смотрите, то наяву вы станете свидетелем того, как близкий вам человек сумеет добиться невиданных результатов только благодаря своим усилиям, и вы сможете за него порадоваться.

Если вам приснилось, что во сне на вас метут пыль, то в реальной жизни вы можете стать объектом насмешек и сплетен – не стоит воспринимать это слишком близко к сердцу, помочь в данной ситуации может только чувство юмора.

Если вы сумеете посмеяться над собой вместе с другими, очень скоро об этой ситуации все забудут. Если вам приснился сон, в котором вы отправляетесь в магазин или на рынок, чтобы выбрать веник, то наяву с помощью друзей вы сможете добиться нужного вам результата. В одиночку же вам не справиться.

Если вам приснилось, что вы подметаете, а мусора меньше не становится, то такой сон говорит о том, что на вас возложат много обязательств, выполнять которые вам совсем не захочется, однако отказаться от их выполнения вы не сможете.

снится пол

Если снился сон про Подметающего дворника // сонник цыганки Серафимы

Основание или фундамент тела, разума и духа; перекошенный пол - искаженный взгляд на вещи; прогнивший пол - ненадежное физическое или духовное основание; прогибающийся пол в квартире снится к уходу от надлежащих идеалов и принципов (прогибающийся пол на кухне или в столовой может свидетельствовать о нездоровом питании).

К чему снятся Подметающие двор по соннику домохозяйки

Символ вашей жизненной позиции, ваших привычек. Подметать или мыть пол - вам предстоит от кого-то или чего-то избавиться. Грязь, мусор на полу - вы не можете наладить свою жизнь, подчиняетесь случайным обстоятельствам. Упасть на пол - болезнь. Ремонтировать или красить полы - к крупным денежным тратам. Если вам снится пол в квартире, покрытый линолеумом либо ковром, предвещает поступок, из-за которого может пострадать ваша репутация

Блестящие полы нового дома - построите собственный дом. Поскользнуться на полу - мимолетное любовное увлечение. Новый пол - к неожиданной встрече со старым знакомым. Пол в низком доме - к счастью и довольству в доме.

Приснился сон про Подметающего дворника по Современному соннику

Болгарская прорицательница Ванга трактовала сны, в которых присутствует пол, следующим образом: Мыли во сне пол - вас ждет успех в работе, при условии, что вы не будете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения. Проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей. Если вам снилось, что пол в квартире под вами разверзается и вы падаете, то это значит, что кто-то очень старается испортить вашу репутацию. И по всей видимости - небезуспешно.

К чему снятся Подметающие двор по соннику гадалки Евдокии

Доски (настил) - если они прочные и служат мостиком - добрый знак. Видеть настил на полу - предупреждение об осторожности. Для девушки идти по доскам через мутный поток, а доски трухлявые, гнилые - риск для репутации, также это может означать невнимание в ближайшем будущем близкого, любимого человека.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подметать женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Подметать

04.03.2023

Мне снится что я подметала в постели, очень широкая постель, почти на всю комнату с белой простыню, и там были две знакомые девушки с работы, мусора я не видела, но в итоге все было чисто, потом уже с постели я перешла на пол и всё через порог вымела.
Надежда
сонник Подметать

25.02.2023

Уронила вроде как акриловую прозрачно - розовую с блестками крышку (не сидушку) от унитаза... XD Разлетелась в дребезги на разной величины осколки даже пыль... Старательно подметала но безрезультатно видела повсюду. Не совсем поняла толкование, но буду надеется что к неиссякаемым деньгам! ;D


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.