Сонник Подводные миры: к чему снятся Подводные миры женщине или мужчине

под водой

К чему снится Под водой

Под водой снится во сне –такой сон может символизировать потенциальную опасность. В сонниках сказано, что в сновидениях о подводном мире стоит обращать внимания на мельчайшие детали. Если сон под водой приснился человеку, которого влечет океан, то он может означать исполнение желаний. В других случая видеть во сне себя под водой будет говорить о желании убежать от житейских тягот.

Что значит Под водой по соннику Странника

Толкование Под водой из вашего сна

Под водой - Глубинное самопознание; скрытая опасность.

Подводный камень – Неожиданное препятствие, неучтённая трудность, помеха, связанная с прошлым сновидца.

Подводный мир – Наше подсознательное, прошлое, мир чувств и желаний; глубина внутренней жизни и различных прозрений, интуиция. См. доп. р. Вода.

Видеть Подводный мир во сне: Идиоматический сонник

Под водой к чему снится

Под водой - «Лечь на дно» - успокоится, затихнуть на время. Подлодка - это то, что скрыто, глубоко под водой (может означать подсознание, прошлое).

Под водой // сонник Дэвида Криспа

К чему снилось быть Под водой

Удивительным в сновидениях является уже то, что вы можете жить где угодно. Нахождение под водой может символизировать потенциальную опасность. Однако это может быть и просто местом, где вы находитесь вместе с другими персонажами сна. Такого рода сны могут быть снами об ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ, особенно если вы в глубине души испытываете влечение к океану. Это также может свидетельствовать о желании УБЕЖАТЬ от тягот жизни. Возможно, самым интересным эффектом в снах о подводном мире является то, что все вокруг видится так, как) будто мы находимся под водой, даже если, на самом деле, это не так. Движения людей могут быть замедленными, вы можете ощущать особую плавность. А может быть так, что водная жизнь будет смешана с надводной обстановкой.

В снах такого типа грезящий может ощущать потребность в побеге или, наоборот, в замедлении темпа жизни, чтобы более тщательно следить за происходящими событиями. Если во сне вы были под водой, как вы себя там чувствовали: как будто это нормальная для вас обстановка или ситуация вас нервировала?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Под водой женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Айнура
сонник Под водой

04.04.2016

Я видела под водой мертвую женщину я даже не знаю её и рядом же вижу ребенка который хотел меня схватить за руку вернее за указательный палец но я успела выйти из воды но ребенок превратился в куклу.сон не понятный.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.