Сонник Подвалы: к чему снятся Подвалы женщине или мужчине

подвал

К чему снится подвал

Подвал, загруженный винами и соленьями, снится во сне, согласно сонникам - означает, что вам кто-то предложит хорошую долю в своем доходе, который был получен из сомнительных источников. Если сон про подвал снится молодой женщине - она получит предложение выйти замуж от игрока или спекулянта. Видеть во сне, что вы стоите в холодном подвале - вас будут одолевать сомнения по какому-то делу.

К чему снится Подвал по соннику Миллера

К чему снится Подвал во сне?

Подвал - Видеть во сне, что вы находитесь в холодном подвале, – значит, что вы будете мучиться сомнениями, утратите веру во все, будете страдать от мрачных предчувствий, не в силах от них избавиться, если только вы не станете хозяином своих желаний и намерений. Этот сон также предвещает утрату собственности.

Видеть подвал, загруженный винами и съестными припасами, означает, что вам предложат долю в доходе, полученном из каких то сомнительных источников. Если молодая женщина видит этот сон – ее ждет предложение о замужестве от спекулянта или игрока.

К чему снится Подвал // Малый Велесов сонник

Подвал - Прошлое.

Украинский сонник: Подвал

Подвал - Минувшее.

Видеть Подвал: сонник Н.Соболевой

Подвал - подсознание. Умершие, которые появляются из подвала, - воспоминания.

К чему снившиеся Подвалы // сонник Т.Радченко

Подвал - Прошлые моменты жизни. Подвал, полный запасов - вы позаботились о стабильном будущем.

Эзотерический сонник: Подвал

Подвал - Лаборатория души. Ваше подсознание. Каков подвал, таковы и залежи в глубинах вашего «Я». (Например: много вещей, тряпок в вашей душе накопилось много отрицательных клише.)

Подвал в соннике Джеймса Льюиса

Подвал - Нижний уровень здания является естественным символом подсознательного. Спуск в подвал может означать погружение в хранящееся в подсознательном (и, возможно, вытесненное) прошлое.

Подвал // сонник Фебе

Подвал - Это не хорошо. Это говорит о том, что вам нужно очень серьёзно подумать о том, где вы можете оказаться в следующей жизни. Т.е. сейчас, на данный момент, это даже не планета земля и даже не уровень человека.

Толкование сна Подвал по соннику на 365 дней

Подвал - Спускаться в подвал - к опасности порчи. Другое толкование: впасть в немилость. Выходить из подвала - вернуть себе благосклонное отношение уважаемого человека. Оказаться запертым в темном подвале - заболеть вследствие сглаза.

Подвал по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Подвал, что это значит?

Подвал - Представляет вместилище бессознательной части нашей души для далеких воспоминаний, тайных страхов, сомнительных помыслов. Осмотреть подвал - преодолеть страхи и разобраться в делах. Быть запертым в подвале - безвыходная ситуация.

Видеть Подвал во сне: Большой современный сонник

Вы видите себя в подвале - чем дальше идет время, тем больше вы сожалеете о содеянном в прошлом; ваше прошлое - источник ваших сомнений: имеете ли вы право пользоваться достигнутым благополучием? не оставили ли вы в прошлом кого-то, кто нуждается в вас? не предали ли?

темный подвал

К чему снятся Подвалы по соннику домохозяйки

Символ бессознательного: здесь хранятся далекие воспоминания, тайные страхи, сомнительные помыслы. Осмотреть подвал - преодолеть страхи и разобраться в делах. Быть запертым в темном подвале снится к безвыходной ситуации. Оказаться в мрачном подземелье - вы попытаетесь разгадать некую тайну. Бродить в подвале в поисках выхода и не находить его - вы свяжетесь с людьми, которые вовлекут вас в опасные дела. Если вам удалось выбраться из подвала - вы распутаете весьма сложное дело. Искать в подвале подземный ход - вступить на опасный путь предательства и порока.

Если снился сон про Подвал // сонник цыганки Серафимы

Глубокие подсознательные уровни разума; фундамент или подвал - подсознательный разум; ценности, хранящиеся в подвале - подсознательные способности или идеи, которые необходимо извлечь и использовать.

Подвальные помещения: комната для игр - оптимистическое, радостное отношение к жизни; помещение для стирки - "очищение" основных жизненных принципов и эмоций; мастерская - необходимо поработать над доминирующими эмоциями и отношениями. Подвал, погреб - внутреннее хранилище "пищи" (умственной и духовной).

Глубокий уровень разума (подсознание) (см. символы "Подвал" и "Фундамент").

К чему снятся Подвалы по соннику гадалки Евдокии

Жить в подвале - к опасности, угрозе делам. Подвал также символизирует потери и похищения.

Приснился сон про Подвал по Современному соннику

Если вы увидели себя живущим в подвале, постарайтесь избежать опасности, угрожающей вашему доброму имени и успеху. Сон, в котором вы сидите в подвале, может предвещать какое - то необычное и очень хлопотное предприятие.

К чему снятся Подвалы по соннику домохозяйки

Спускаться в темный подвал снится к исполнению мечты. Упасть в подвал - изменение обстоятельств в худшую сторону. Сырой и холодный подвал - горестные вести. Если вас заперли в подвале - вам грозят долги и убытки.

Подвал в соннике В.Самохвалова

Сон, в котором вы находились в подвале, означает, что вы чересчур стеснительны и в постели предпочитаете молчать, как рыба. Постарайтесь открыто обсудить все волнующие вас проблемы со своим партнером, чтобы наладить отношения.

Приснился сон про Подвал по Современному соннику

Приснилось, что вы находитесь в холодном подвале, - вас будут одолевать сомнения. Сон о подвале, заставленном винами и съестными припасами, предвещает вам доход от каких - то сомнительных источников.

Приснились Подвалы // сонник С. Каратова

Если вам снился темный подвал - то вы можете что-то потерять.

См. также: к чему снится пещера в горе, к чему снятся катакомбы, к чему снится погреб в доме.

Подвал по соннику А.Васильева

Если вам снился подвал - то вам нужно беречь свое здоровье.

Подвал в соннике В. Мельникова

Если вам снится темный подвал - то у вас не получится открыть чей-то секрет.

Приснилось, что во сне вы ходили по подземелью и не могли найти выход - то вы будете общаться с опасными людьми и это может закончиться плачевно для вас.

Подвал в соннике Дениз Линн

Подвал вашего дома во сне - символ вашего подсознания.

К чему снятся Подвалы по соннику гадалки Евдокии

Оказать помощь, участвовать в благотворительной акции.

Находиться во сне в подвале - предупреждение об опасности.

К чему снится Подвал по соннику Миллера

Вы будете спасены от уловок ваших врагов. Искать себе подвал - вы чувствуете свою вину и хотите себя оправдать.

подвальные помещения

Если снился сон про Подвал // сонник цыганки Серафимы

Глубокие подсознательные уровни разума; фундамент или подвал - подсознательный разум; ценности, хранящиеся в подполье - подсознательные способности или идеи, которые необходимо извлечь и использовать; комната для игр - оптимистическое, радостное отношение к жизни.

Если вам снится нежилое подвальное помещение для стирки - "очищение" основных жизненных принципов и эмоций; мастерская - необходимо поработать над доминирующими эмоциями и отношениями; темный фундамент - хорошее основание, но недостаточное углубление; погреб - внутреннее хранилище "пищи" (умственной и духовной).

Приснились Подвалы // сонник С. Каратова

Красивые подвальные помещения - активная ежедневная деятельность; кухня в подвальном помещении - место приготовления материальной, духовной и умственной "пищи"; столовая - место приема "пищи" (материальной, духовной и умственной); жилая комната в подвальном помещении - сцена для жизненного спектакля, место, где проходит наша жизнь.

Гостиная в подвальном помещении - расслабление, радость, веселье; камин - комфорт, очищение; кабинет - рабочая зона, обучение, исследование; туалет - внутреннее "Я"; закрытость; изоляция; желание что-либо скрыть; медитация; спальня в подвальном помещении - интимная активность; отдых; восстановление.

К чему снится Подвал: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снится подвальное помещение, в котором находится ванная комната - необходимость физического, умственного и духовного очищения; ванна - необходимость внешнего очищения; переполнение ванны - эмоции вышли из-под контроля.

Умывальник в подвальном помещении - необходимость внутреннего очищения; переполнение умывальника - затор в делах; необходимо очистить путь, убрать все препятствия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подвал женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Софья
сонник Подвал

10.07.2023

Сегодня моей матери приснился странный сон.Она ходила по подвалу,где было очень много труб канализации и отопления.Подвал был незнакомый,ее только удивило,что пол очень чистый.Страха или каких-либо эмоций она не испытывала.Если можете,разъясните,что это значит.
Мария.
сонник Подвал

07.07.2023

Спускаюсь в подвал. Сопровождает меня близкий человек который умер. Недавно было 40 дней. Тамбуль то ещё кто-то с нами идёт..тоже мужчина...в подвале чисто убоано..я вижу кладки из кирпича оранжевого..как заготовка чегото.. а они мне показывают два камина..один простой обычний..прямой..второй с изгибами по сторонам, как полуквадрат...я говорю..второй лучше..он тепло держит..а первый прямой и тепло уходит, он не удобный. Мой умерший близкий человек сначала как улыбнулся, потом отвернулся отошел..и мне показалось что он обиделся. К слову..он умер при загадочных обстоятельствах.
Ольга
сонник Подвал

04.07.2023

Делаю ремонт в небольшой квартире.В спальне очень красиво оформлены стены,окно,стоит красивая кровать.Меняем полы,и вдруг в противоположной стороне от окна под досками видим люк.Это оказывается подвал,- с широкой лестницей,высокий,сухой,состоящий из 2-х смежных комнат.В каждой комнате есть небольшое окошечко.Радуюсь неожиданному подарку,и думаю,что-бы можно здесь сделать.
Анна
сонник Подвал

01.07.2023

Сон был как будто работаю в подвале , там пациент с высокой температурой , и с ним как будто игра , я должна спрятать градусник на стеллажи где полно книг. После меня расстраивают коллеги, которые говорят что я не так всё делаю . Выбегаю из подвала , т.к. на смену ещё не заступила, в бордовом длинном платье. Бегу по дороге. Всё таки вернулась в этот подвал , а коллег уже нету и пациента. Меня обнаружили сектанты. Успела убежать от них .
Последняя правка: March 09, 2023, 23:47:01 пользователем manager_kontenta  
Anonymous
сонник Подвал

28.06.2023

Узнаю что муж изменяет,вижу с кем.ухожу домой,прошу девушку показать мне дорогу .мы идём,за мной увязалась собака добрая.вдруг девушка спускается в окошко подвала,я за ней и при этом прогоняю собаку чтоб за нами нешла.в подвале вижу висит на верёвках дверь вместо полки по середине помещения а на ней лежат чёрная и белая вязанные куклы вуду с иголками в животах.и во всём подвале много предметов по обрядовой магии.я говорю этой девушке что магией тоже интересуюсь,мне нравятся такие вещи.потом мы идём в другое помещение подвала,оно очень светлое и там сидит молодой парень.вдруг дверь запирают и я понимаю что происходит плохое для меня.я убегаю в другую комнату там открытое окно,вылазию в него и бегу.меня преследует эта девушка.вокруг много нароода,все радотные.я спрашиваю у людей где я нахожусь,мне отвечают микрорайон седьмое небо.вдруг вижу девушку преследующую меня бьёт женщина.девушка говорит ей про меня что я нехочу рожать и чтото про аборт
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.