Сонник Погремушки: к чему снятся Погремушки женщине или мужчине

погремушка

К чему снится погремушка

Погремушка, с которой играет ребенок, снится во сне, согласно сонникам- в реальности в вашем доме будут царить спокойствие и мир. Видеть во сне, что ребенок бросает погремушку на пол - у вас будут значительные расходы. Приснилась сломанная погремушка - это к неудавшейся сделке. Если во сне ребенок бьет себя по голове погремушкой - вам угрожает опасность.

К чему снится Погремушка по соннику Миллера

К чему снится Погремушка во сне?

Погремушка - Видеть во сне, как ребенок играет со своей погремушкой, – добрый знак, обещающий мир и лад в семье, а также честное и доходное предпринимательство. Девушке этот сон сулит раннее замужество, отмеченное нежной о ней заботой. Дать ребенку в руки погремушку означает неудачное вложение капитала.

К чему снится Погремушка // Малый Велесов сонник

Погремушка - Греметь ею – Сплетни.

Что значит Погремушка по соннику Странника

Толкование Погремушки из вашего сна

Погремушка - Мелкое, пустяковое, незначительное.

Толкование Астрологического сонника

Погремушка - мир в семье, удача. Рождение желанного ребенка. Луна.

К чему снившиеся Погремушки // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне погремушка означает пустые разговоры. Представьте, что вы дарите погремушку ребенку, и он убегает.

Видеть Погремушку во сне: Большой современный сонник

Погремушка - Вы будто даете ребенку погремушку - вложение ваших денежных средств будет неудачным. Видеть во сне, что ребенок играет с погремушкой - мир и согласие в доме сделают вас только увереннее; зная, что у вас надежный тыл, вы будете чувствовать себя спокойнее перед лицом зла. Девушка видит во сне ребенка, играющего с погремушкой - сон предвещает этой девушке раннее замужество.

К чему снились Погремушки по соннику от А до Я

Если во сне вы видите играющего с погремушкой ребенка – значит, наяву в вашем доме воцарятся мир и спокойствие. Если ребенок бросил погремушку на пол – наяву это грозит вам значительными расходами. Сломанная погремушка – к неудавшейся сделке. Если ребенок бьет себя погремушкой по голове – значит, наяву вам угрожает серьезная опасность и вам необходимо следить за своими действиями более внимательно.

К чему снится Погремушка: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Погремушка по соннику

Погремушка - Сон, в котором вы видите во сне погремушку или играете с ней, говорит о том, что в реальности вы капризный человек, регулярно доводящий окружающих своими проделками до исступления. Если при этом погремушка имеет яркий и пестрый цвет, то в реальной жизни очень скоро наступит момент, когда другим станет невыносимо терпеть ваши выходки, и все накопленное раздражение прорвется наружу.

Детская погремушка в руках во сне - неумение позаботиться об устройстве личной жизни наяву. Вам помогут посторонние люди. Если погремушкой играет ребенок, вас ожидает известие о согласии на брак или свадьбу, скорое бракосочетание и появление детей или просто благополучие в доме (если у вас есть семья) и доходная работа. Передавать погремушку ребенку из своих рук - неудачно поместить свой капитал.

Получить во сне погремушку в подарок или развлекать ею ребенка - к большой, но неразделенной любви, объект которой будет испытывать ваши чувства, вызывать ревность и сводить с ума придирками и замечаниями. Чем раньше вы поймете, что этот человек просто развлекается за ваш счет, тем больше нервов сбережете.

К чему снится Погремушка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Погремушка - К сплетням.

Для рожденных с мая по август:

Покупать ребенку погремушку - к общению с детьми, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы во не даете ребенку погремушку - это к добрым отношениям в семье.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Погремушка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Погремушка

10.07.2023

Здравствуйте! С понедельника на вторник мне снится сон- мой мужчина приносит мне большую сумку, открывает её и вынимает из неё детские погремушки, они не новые, но в хорошем состоянии. Он кладет эти игрушки ко мне на пол под ноги, его я больше не вижу, а только рассматриваю игрушки. Наяву в этот момент напряжённые отношения. Заранее, спасибо.
Настя
сонник Погремушка

07.07.2023

Здравствуйте!с понедельника на вторник приснился сон,будто бы я хожу по магазину с тележкой и покупаю погремушки, детские машинки,какие то канцелярские принадлежности..с таким азартом.а главное они по дешевой цене.и почему то выбираю всё для мальчика.
Мы с мужем планируем прибавление в семье это может быть как то связано со сном?заранее спасибо.
Юля
сонник Погремушка

04.07.2023

Сегодня ночью мне снится сон — что-то вроде уборки (только почему-то не в доме, а в огороде) и мы с сестрой и мамой складываем мусор и разный хлам в ведра. Среди всего прочего я замечаю что мама выбрасывает наши (или мои, точно не помню) старые мягкие игрушки и погремушки. Я начинаю присматриваться и вижу, что хотя они уже старые, но целые и довольно в хорошем состоянии. А потом я думаю о том, что все-таки я играла с ними, там были любимые игрушки, и начинаю их вытаскивать из этих ведер и отряхивать от мусора и говорю, что не надо их выбрасывать, это память.
Марина
сонник Погремушка

01.07.2023

C четверга на пятницу мне приснилось что я бегу босяком по полю (засажено пшеницей) с детской погремушкой, и вдруг я уже бегу с парнем но в дубленки (сапогах) и как будто зима но поле все тоже (в пшенице). И потом я от него убегаю на работу (еду на грузовике за рулем по чистой асфальтной дороге) и не много барахлит коробка передач.
Можно узнать что это означает?
Юлия
сонник Погремушка

28.06.2023

Уже 13 лет часто вижу один и тот же сон: Прихожу в дом,в котором я выросла (в реале я уже 13 лет там не была).Прихожу и вижу там кучу игрушек(как те,которые в детстве были моими,так и те,которых у меня никогда не было),также вижу книжки,которые я читала в детстве….Вдруг в руках у меня появляется сумка или чемодан(всегда по-разному) и меня охватывает желание поскорее унести всё это отсюда.Я начинаю беспорядочно сваливать в чемодан все подряд книжки и игрушки, погремушки (и свои,и не свои),а в голове стучит только одна мысль «быстрее!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.