Сонник Погреба: к чему снятся Погреба женщине или мужчине

что означает погреб

К чему снится погреб

Погреб снится во сне, согласно сонникам - к сомнениям, если он холодный. Видеть во сне погреб, загруженный съестными припасами и витаминами - означает, что вам будет предложена доля в доходе, который получен сомнительным путем. Если сон с погребом снится молодой женщине - это предвещает болезнь или размолвку с возлюбленным. Приснилось, что вы падаете в погреб - значит для вас настанет неприятное время.

Видеть во сне Погреб по соннику XXI века

Погреб - Видеть во сне пустой погреб – к печали, с винами – к радости.

К чему снится Погреб по соннику Миллера

К чему снится Погреб во сне?

Погреб - Сон о погребе сулит тяжелую утрату и другие неприятности. Если погреб предназначен для ценностей, то удача сильно вас удивит, так как ваши обстоятельства окажутся скудными. Если вам приснилось, что двери в погреб открыты, то люди, которым вы больше всего доверяли, предадут вас.

К чему снится Погреб // Малый Велесов сонник

Погреб - Нищета, погребение, смерть, вороги обманывают, суд о наследстве; упасть в него – смерть.

Украинский сонник: Погреб

Будет погребение. Враги обманывают тебя. Погреб может присниться к смерти, как сообщает сонник - предсказатель.

Если снился сон про Погреб // Цыганский сонник

К чему снится Погреб по цыганским традициям

Погреб - Винный погреб видеть - означает тайные и скрытые плутни; в нем бражничать - означает стыд и посрамление от ложных друзей, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видеть Погреб во сне: Идиоматический сонник

Погреб к чему снится

Погреб - «Нам из погреба видней!» - позиция низших слоёв общества на государственную политику и деятельность политических вождей, так по соннику трактуется этот сон.

Что значит Погреб по соннику Странника

Толкование Погреба из вашего сна

Погреб - Прошлое, подсознательное, вытесненные, подавленные воспоминания, переживания, психические травмы; скрытые неосознанные побуждения и влечения; чувство экономии; запасы. Находится в нём с другими – устраивать заговор против кого–то.

Что предсказывает Погреб по соннику мисс Хассе

Погреб винный - имеешь несбыточные мечты; спускаться в него - счастье; быть в нем и не быть в силах что-либо найти - болезнь; видеть как спускаются другие - ты в безопасности от неприятностей; упасть со сходов в погреб - настанет неприятное для тебя время.

Погреб // Старинный французский сонник

Погреб к чему снится, толкование:

Погреб - Увидеть во сне винный погреб - к недолгой болезни. Спуститься в каменный погреб - знак того, что ваши начинания будут иметь счастливое продолжение. Земляной погреб не сулит вам ничего хорошего - это предвестие неудач, которые последуют за вашими безрассудными поступками.

К чему снится Погреб // сонник Фрейда

К чему снился Погреб

Если вам приснилось, что вы были в погребе, значит, в реальной жизни вы стеснительны и не можете ни о чем поговорить в постели, чтобы добиться полного взаимопонимания. А знаете ли вы о том, что молчанка во время любовных игр очень сильно обижает партнера? Он начинает думать, что секс вам в тягость, так сонником интерпретируется этот сон.

Погреб по Семейному соннику

Погреб - Видеть во сне открытый погреб со среды на четверг – к новым открытиям в области личной жизни своей подруги. Сон, в котором вы спускаетесь в погреб, значит, что наяву вы откроете в себе что-то неожиданное, пугающее, но если это приснилось вам со вторника на среду, вы будете очень сожалеть о содеянном. Упасть в погреб во сне со среды на четверг – к неприятным открытиям, связанным с любимым человеком. Если с понедельника на вторник вы увидели сон, в котором достаете из погреба что-либо съестное, это предвещает, что вы получите неожиданное и заманчивое предложение.

Видеть Погреб во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Погреб

Если вы увидели страшный сон о том, что вы падаете в глубокий погреб и никто не может вам помочь из него выбраться, скорее всего, вас ожидает любовный роман, о котором вы впоследствии будете очень сильно сожалеть, потому что он не внесет в вашу жизнь ничего, кроме дурного настроения. Если вам приснилось, что вы смогли выбраться из темного погреба на свет, это говорит о том, что и в жизни вы преодолеете свою болезненную любовь к человеку, который только использует вас и совершенно к вам равнодушен. Если вам снилось, что вы сидите в холодном погребе, наяву вас будет одолевать желание изменить свою жизнь и найти человека, который был бы не только сексуальным партнером, но и настоящим, преданным другом.

К чему снится Погреб: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Погреб по соннику

Погреб - Спускаться в погреб, находиться в погребе: а) осуществить несбыточные мечты; б) участвовать в судебном процессе о наследстве; в) страдать от болезни, сомнений или тревог.

Видеть подвал или погреб, заполненный консервами, винами, другими продуктами, искать там что-то или есть - совершить поступок, которого будете стыдиться, или заняться делом доходным, но сомнительным. Возможно, у вас будет безнравственный партнер или близкий вам человек. Если другие люди спускаются в погреб, неприятностям наступит конец. Когда во сне из подвала или погреба поднимается какой-то человек, это значит, что у вас и у него будет общее несчастье, но потом все хорошо закончится.

Приснился сон про Погреб по Современному соннику

Погреб - Если вам приснилось, что высказались в холодном погребе, то это означает, что сомнения не дадут вам покоя. Вы утратите весь свой оптимизм и подпадете под власть самых мрачных предчувствий. Этот сон также считается предвестием материальной потери.

Если вы видите во сне подвал, доверху набитый различными съестными припасами и винами, то вам будет предложено принять участие в сомнительном предприятии. Для женщины этот сон является предвестием того, что она может выйти замуж за игрока или спекулянта.

Если подвал увидела во сне молодая женщина, это предвещает ей конфликт с любимым человеком или же болезнь. Если во сне ей привиделись люди, которые якобы умерли и вдруг появились из подвала, то это значит, что именно с этими людьми она наяву будет связана в дальнейших событиях.

Если женщине приснился ее умерший брат, который вдруг появляется из погреба, то ей предстоит пережить какие-то несчастья.

К чему снится Погреб по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Погреб - К погребению, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Копать во сне погреб - копать могилу наяву для кого-либо.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть погреб, забитый соленьями и вареньями, - получить долю в каком-либо доходном деле.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Погреб женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Аркадий
сонник Погреб

10.07.2023

Надеюсь толкование бесплатное. Мне приснилось что я залез к своему давнему другу в погреб, то бы что-то украсть, там были дрова, ещё потом он вернулся и собирал по двору цветную медь. Этого друга я давно не видел. Даже не вспоминал про него.
Олег
сонник Погреб

07.07.2023

Стал кидать упаковки пиво в банках в погреб они разбились и стали наполнять погреб я отошел позвать друга и отца. И сказал что это я стал кидать они разбились и. не мой день сегодня .Когда пришли был полный погреб разлитого пива.После отец посмотрел и что то придумали мы пошли на улицу в сторону огорода в к бане.
Елена
сонник Погреб

04.07.2023

Я спускаюсь по порожкам в погреб, он весь в толстом слое белого снега (стены, потолок), в низу полки с соленьями, на полу мешок с грязной картошкой.Я набираю её в руки, прижимаю к себе, а из мешка слышу шипение змеи.Потом сразу вижу-открываю духовку, а там румяная картошечка на противне. Просыпаюсь.
Александр
сонник Погреб

01.07.2023

Доброе утро. Приснилось первый этаж большого дома возможно учреждение.
Видел людей бежали в погреб этого дома спасались от что то падало с неба взрывов не слышно а что то тяжелое падает. Слышно как сыпется с верхних этажей камни во двор. Я вижу на первом этаже мои вещи я их забрать не успею они могут быть погребены под обломками если дом рухнет. Люди кричат мне беги быстрее в подвал. на этом сон обрывается я проснулся
Надежда
сонник Погреб

28.06.2023

Спустилась в погреб, он высокий просторный, есть окошко маленькое, открытое на улицу. Погреб украшенный покойным мужем и я о нём не знала и первый раз спустилась, чтобы убрать в него овощи. А потом перешла, а там военные оружие чистят, четко их видела, ребята молодые, но не знакомые
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.