Сонник Прогнозы погоды: к чему снятся Прогнозы погоды женщине или мужчине

погода

К чему снится Погода

Погода снится во сне –к переменчивости удачи. Приснилось, как читаете сводку погоды, будьте готовы сменить место жительства. Видеть во сне предсказателя погоды – между родными могут возникнуть разногласия. По соннику дождливая погода - к непостоянству в делах.

К чему приснилась дождливая погода

Погода снится во сне, согласно сонникам – имеет разные значения. Если вам приснилось, что погода дождливая – у вас наблюдается непостоянство в делах. Видеть во сне, как вы смотрите сводку погоды – это говорит о том, что вы можете поменять место своего жительства. Если приснилось, что вы слышите прогноз погоды – это перемены в жизни.

К чему снится Погода по соннику Миллера

К чему снится Погода во сне?

Погода - Во сне обратить внимание на погоду – к переменчивости удачи. Пока вам необычайно везет, но неожиданно все может обернуться сомнениями и горьким провалом.

Читать сводку погоды во сне – предвестие того, что вы смените место жительства после долгих утомительных размышлений и от этого переезда вы только выиграете.

Видеть предсказателя погоды – к разногласиям среди домашних.

Если вы наблюдаете за тем, как они меняют свои предсказания, то вашим уделом станут разногласия дома и неудачи в делах.

Что предсказывает Погода по соннику мисс Хассе

Погода (дождливая) – Непостоянство в делах.

Толкование Астрологического сонника

Погода - вас ждет изменчивая ситуация, Транзиты Луны.

К чему снится Погода // Малый Велесов сонник

Погода - Пасмурная – дело встанет; солнечная – дело пойдет.

Увидеть Погоду во сне: Исламский сонник

Погода прохладная и приятная - к успокоению и радости. Погода бурная и пыльная - к беде.

К чему снившиеся Прогнозы погоды // сонник Симеона Прозорова

Ясная погода - к успеху во всех делах. Представьте, что в ясную погоду вы отправляетесь с приятелями на пикник (см. Пикник).

Погода // сонник Фебе

Это погода в нашем собственном сознании (настроение) и «погода в доме» (в семье). Плохая или хорошая трактуется в своём буквальном смысле. См. Доп. Природа.

Видеть Погоду: сонник Н.Соболевой

Погода - настроение или эмоции; отношения с жизнью. Плохая погода - жизнь настроена против вас, и поэтому ничего не выходит; хорошая погода - все вас любят, и все прекрасно.

Погода в соннике Д. Менделеева

Негативные погодные условия, влияния: сильный порывистый холодный или резко обжигающий, горячий ветер; туман, дождь, ночь, шторм, тучи, чернеющее небо, ураган, смерч, опасные водовороты, зима, ледник (идти по льду), метель…

Погода в соннике Джеймса Льюиса

Погода в сновидении часто отражает эмоциональный оттенок сновидца или эмоциональную окраску предмета, на фоне которого строится сон: бури и ветры могут символизировать конфликт и агрессию; дожди и изморозь - депрессию и печаль; радуга и солнечный свет - надежду и счастье.

Видеть Погоду во сне: Идиоматический сонник

Погода к чему снится

Погода - «Солнечное настроение»; «над головой сгущаются тучи» - будущие плохие события; «делать погоду» - управлять событиями; «оттепель» - потепление в отношениях с кем-то; «холод в отношениях», «плохая дождливая погода», «дождь небесный» (благодатный), «заморозить» (договор, отношения). См. Доп. Небо, туман.

Видеть Погоду во сне: Большой современный сонник

Погода - Вы во сне как будто слушаете прогноз погоды - вы в ближайшем будущем перемените либо род деятельности, либо место жительства; и то, и другое окажется во благо. Вы будто перед выходом из дому смотрите в окно - какая погода? - сон напоминает вам о том, что удача - дама весьма переменчивая; постарайтесь обезопасить себя в предвидении перемен к худшему. Вам приснился человек, предсказывающий погоду - какие- то домашние события огорчат вас.

Толкование сна Погода Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Погода?

Во сне обратить внимание на погоду - к изменчивой удаче. Если вам необычайно везет наяву, все может неожиданно обернуться сомнениями и горьким провалом. Если во сне вы читаете сводку погоды, возможно, после долгих размышлений вы решитесь поменять место жительства. Не переживайте из-за принятого решения - от переезда вы только выиграете. Видеть во сне предсказателя погоды или метеоролога - к огорчению из-за семейных дел.

Погода // сонник Дэвида Криспа

К чему снилась Погода

В снах может быть очень странная погода. Может светить солнце и греметь гром, может лить как из ведра везде, кроме того места, где вы стоите.

Образы погоды, как правило, отражают ваше видение себя в отношениях с миром. Вы можете считать, что мир не дает осуществиться вашим целям - и во сне будет плохая погода. И наоборот, приятные сны, когда в жизни все идет хорошо, обычно характеризуются хорошей погодой.

Погода в снах, как правило, не имеет такого большого значения, как другие образы, если только речь не идет о каком-то отклонении от нормы в реальном мире. Помешала ли погода произойти чему-то хорошему, какому-то запланированному событию?

К чему снится Погода: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Погода по соннику

Погода - Видеть во сне прогноз погоды - знак неприятных домашних событий. Если во сне вы обратили внимание на погоду, то вас ждет удача, хотя и кратковременная.

Если погода во сне солнечная, то вам необычайно повезет. Но при малейшем необдуманном шаге с вашей стороны все может обернуться неудачами и горьким разочарованием.

Если вы увидели во сне, что читаете сводку погоды, то подобный сон означает, что после долгих и утомительных размышлений вы наконец решитесь поменять место жительства, что благоприятно скажется на вашем будущем.

Приснился сон про Погоду по Современному соннику

Погода - Если во сне вы озабочены тем, какая стоит погода, то это означает, что удача будет улыбаться вам недолго. Даже если сейчас вы чувствуете, что находитесь на коне, ближайшее будущее может развеять ваши иллюзии.

Если вы читаете во сне прогноз погоды, то в действительности после долгих размышлений вы смените место жительства. Причем переезд в самом деле пойдет вам на пользу.

Наблюдать во сне, как кто-то предсказывает погоду, — к неприятностям в семье.

К чему снились Прогнозы погоды по соннику от А до Я

Если во сне вы хотите узнать погоду по предсказаниям барометра – это предвещает скорые перемены в делах, которые принесут прибыль и позволят тем самым рассчитаться с кредиторами. Слушать сводку погоды предвещает непредсказуемость в поступках и поведении.

Если во сне прогноз погоды не оправдался и вы попали из-за этого в дурацкую ситуацию – значит, наяву введете своих друзей в заблуждение относительно своих действительных планов, чего они вам не простят. Сон, в котором неожиданная перемена погоды сыграла вам на руку, предвещает, что наяву будете удачливы в своем новом начинании.

Ясная солнечная погода во время пикника предвещает в реальной жизни знакомство с мужчиной, которое перерастет в тесные дружеские и любовные отношения. Пасмурная погода означает возможность инфекционного заболевания в семье, ненастная и дождливая – к неприятному и нежелательному разговору с начальством, ветреная и холодная – вам нанесут незаслуженную обиду близкие люди, сырая, промозглая по-осеннему погода – наяву все обернется к лучшему.

Циклон, предсказанный синоптиками, сулит вам долгую и счастливую жизнь. Ураган, не позволяющий высунуть носа из дома – наяву вас ждут обман и мошенничество. Непогода, заставшая вас в дороге, – к неудаче, вызванной вероломством деловых партнеров.

К чему снится Погода по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слышать во сне прогноз погоды - к перемене жизни.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне солнечную погоду - к хорошему настроению на весь день.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне пасмурную погоду, с мелким, моросящим дождем - к необычайной удаче в делах, так по соннику трактуется этот сон.

погода

Приснился сон про Погоду по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы обратили внимание на погоду, то удача - редкая гостья в вашем доме. Ваше необычайное везение может обернуться сомнениями и горьким провалом. Приснилось, что читаете сводку погоды, - возможно, придется поменять место жительства. Но имейте в виду, что переезд пойдет вам на пользу.

Сон, в котором вы увидели предсказателя погоды, предвещает не очень приятные домашние события. Д. Лофф писал: «В снах может быть очень странная погода. Может светить солнце и греметь гром, может лить как из ведра везде, кроме того места, где вы стоите. Образы погоды, как правило, отражают ваше видение себя в отношениях с миром. Вы можете считать, что мир не дает осуществиться вашим целям, - и во сне будет плохая погода. И наоборот, приятные сны, когда в жизни все идет хорошо, обычно характеризуются хорошей погодой.

Сон, в котором снится смена погоды, как правило, не имеет такого большого значения, как другие образы, если только речь не идет о каком - то отклонении от нормы в реальном мире».

К чему снятся Прогнозы погоды по соннику домохозяйки

Непогода предвещает, что все в вашей жизни обернется к лучшему. Грозовое небо - повздорите с соседями.

Дождливая погода что означает? Проливной дождь и раскаты грома - предстоит шумное выяснение отношений. Мелкий грибной дождик - к хорошему настроению поутру. Попасть под сильный град - неудача в делах.

Буря грозит вам несправедливо нанесенной обидой. Попасть в ураган - вскоре вы испытаете горечь и отчаяние от крушения надежд. Метель предсказывает серьезное препятствие на пути к осуществлению ваших планов. Находиться в ненастную погоду дома - отложите решение трудного вопроса, иначе вы потеряете драгоценное время.

Приснились Прогнозы погоды // сонник С. Каратова

Во снах может быть очень странная погода. Может светить солнце и греметь гром, может лить как из ведра везде, кроме того места, где вы стоите. Приснившаяся смена погоды, как правило, отражает ваше видение себя в отношениях с миром. Вы можете считать, что мир не дает осуществиться вашим целями во сне будет плохая погода. И наоборот, приятные сны, когда в жизни все идет хорошо, обычно характеризуются хорошей погодой. Погода во снах, как правило, не имеет такого большого значения, как другие образы, если только речь нейдет о каком-то отклонении от нормы, так сонник толкует сон, который вам снился.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Погода женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.