Сонник Приправы: к чему снятся Приправы женщине или мужчине

приправа

К чему снится Приправа

Приправа снится во сне тем, кому наяву предстоит удивляться. Такой сон может также означать неоправданные подозрения. По соннику, для девушки видеть во сне много приправы – к неуверенности в предстоящей свадьбе. Если женщине приснилось, как она пересыпает приправу в другую емкость, ее ждет встреча с интересным мужчиной.

К чему снится Приправа по соннику Миллера

К чему снится Приправа во сне?

Приправа - Если вам приснились пряности, то в погоне за наслаждениями вы можете повредить своей репутации.

Девушке сон, в котором она добавляет в свою еду пряности, говорит о том, что чья то обманчивая наружность привлечет скоро ее доверчивое сердечко.

Приправа // сонник Фен-Шуй

Приправа - Если мужчина во сне увидел приправу - к приглашению на вечеринку. Женщина увидела приправу - к болезни. Больной увидел приправу - к длительному течению заболевания. Если вы покупаете приправу - сын или дочь скоро будут жить отдельно. Если женщина увидела, что ее муж ест приправу, - к богатству.

Приснился сон про Приправу по Современному соннику

Приправа - Запах приправы слышать во сне - к приятным впечатлениям. Для беременных - легкие роды. Есть блюдо слишком приправленное - к сюрпризу, получению подарка, для женщины - знакомство с остроумным мужчиной. Добавлять самому приправу в еду - вам придется сыграть несвойственную вам роль в занятии, которое вам не понравится.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Приправа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.