Сонник Повязки: к чему снятся Повязки женщине или мужчине

повязка

К чему снится Повязка

Повязка на руке снится во сне –ждите повышение по службе. Если женщина видит во сне себя с повязкой на глазах, то вас окружат хлопоты, которые вызовут беспокойства. Приснилась черная повязка, которую надеваете на глаза, по соннику такое сновидение может предвещать плохие новости. Увидеть повязку на голове – к болезни.

Видеть во сне Повязку по соннику XXI века

Повязка - Видеть во сне себя с повязкой на руке – к повышению по службе.

К чему снится Повязка по соннику Миллера

К чему снится Повязка во сне?

Повязка - Если женщина видит себя во сне с завязанными глазами, то хлопоты, причиняющие беспокойства, окружат ее. Окружающие будут ощущать ее досаду.

Что предсказывает Повязка по соннику мисс Хассе

Повязка - Повязать себя - не иметь друзей; кого-то - будешь мстить.

Толкование сна Повязка по соннику на 365 дней

Повязка - Надевать черную повязку себе на глаза - узнать дурные новости. Надевать белую повязку себе на глаза - узнать хорошие новости. Повязка на голове - к болезни. Повязка на руке - к неудачам.

К чему снились Повязки по соннику от А до Я

Видеть во сне одноглазого человека с повязкой, как у пирата, через все лицо означает, что наяву вы получите лишь половину причитающейся вас суммы. Видеть приговоренного к казни человека с черной повязкой на глазах говорит о том, что вас попытается ввести в заблуждение относительно своих истинных намерений муж или любовник.

Сон, в котором вам закрывают глаза повязкой, – означает перемену мнения о человеке, не понравившемся вам с первой встречи, в лучшую сторону. Видеть человека с повязкой на щеке из?за больного зуба предвещает новое знакомство, которое окажется неприятным, но полезным в деловом отношении. Повязывать голову косынкой или платком – вскоре примете новые обязанности, сопряженные с повышенной ответственностью.

Перехватывать волосы повязкой в виде ленты предвещает неудачу из?за чрезмерного упрямства и себялюбия. Носить на рукаве или видеть у других черную траурную повязку – знак того, что лишитесь дорогого вам человека или взаимности возлюбленного, который бросит вас ради другой.

К чему снится Повязка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Повязка - К серьезным промахам, недогляду.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне у кого-либо повязку на глазах - не обращать внимания ни на что, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть окровавленную марлевую повязку на ране - к драке.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Повязка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.