Сонник Повестки: к чему снятся Повестки женщине или мужчине

повестка

К чему снится повестка

Повестка снится во сне, согласно сонникам - к переменам в личной жизни. Видеть во сне повестку - значит, что скоро у вас появится человек, при связи с которым у вас будет много счастливых минут. Это наполнит вашу жизнь смыслом. Если женщине снится сон про повестку - ей могут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Видеть во сне повестку мужчине - значит, что ему повстречается девушка, которая станет хорошей хозяйкой.

К чему снится Повестка по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Повестка - К потрясению, страху.

Для рожденных с мая по август:

Полученная из суда или военкомата повестка - к обнадеживающему известию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Полученная из военкомата повестка - к призыву.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Повестка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мария
сонник Повестка

10.07.2023

Мне снилось что я хожу по магазинам и покупаю колготки,я ходила между рядами серой одежды но колготок нужного качества и размера не нашла. Затем пришла домой к родителям, а там отцу пришла повестка в суд. Я держала повестку в руке видела что там вписана фамилия отца. Я сильно разволновалась по этому поводу. Дальше не помню.
Виктория
сонник Повестка

07.07.2023

Здравствуйте! Мне снилось, что я увидела на полке в квартире листочек, а когда присмотрелась увидела что это повестка на имя моего мужа, потом я проснулась. Еще мне снилось что моего парня хотят забрать в армию. Я плакала и молила бога не забирать его, а парень сказал что он не пойдет ни в какую армию.
Андрей
сонник Повестка

04.07.2023

просто приснилось ссора с любимой,бланк повестки, а сам не знаю что делать,но понимаю что иду на войну и не вернусь:и не знал,что во сне делать. Какое то ощущение было, что жизнь закончилась. А потом приснились похороны бабушки, на которых плакал.
Дарья
сонник Повестка

01.07.2023

мне приснилось что моему мужу прислали повестку из военкомата и он говорит мне что не знает что делать и просит помощи куда-то спрятаться. при этом у него проступают слезы и он курит хотя на самом деле он не курит.
Алена
сонник Повестка

28.06.2023

мне приснилось что за мной приехала женщина, она сказала что пришла повестка в армию я удивилась ведь девушек не призывают но с одной стороны испытывала радость что год буду служить в армии, потом я видела себя в камуфляжной форме я пришла на работу и в универ чтоб сказать что меня год не будет я буду служить.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.