Сонник Победы: к чему снятся Победы женщине или мужчине

победа

К чему снится Победа

Победа снится во сне –такой сон предвещает важное известие или громкий скандал. Хороший знак предвещает сон, в котором приснилось, что вы кого-то поздравляете с победой. Видеть во сне победу – удачное завершение какого-то дела. День победы по соннику – к счастью.

К чему приснился день победы

Победа снится во сне – к важному известию или громкому скандалу. Однако хорошим знаком является сон, в котором вам снится, что вы поздравляете кого-то с днем победы. Сон о победе по соннику – к удачному завершению сложного дела. Приснился день победы с праздничным салютом – к счастью. Готовиться ко дню победы – к решению важного вопроса. Видеть во сне на день победы большую толпу– к ссоре с коллегой или другом.

К чему снится Победа по соннику Миллера

К чему снится Победа во сне?

Видеть сон, в котором вы одержали победу, – к поражению ваших давнишних неприятелей. Вы получите любую женщину, какую бы ни пожелали.

Что значит Победа по соннику Странника

Толкование Победы из вашего сна

Победа над врагом – успех наяву.

Видеть Победу: сонник Н.Соболевой

Победа - успех во всех сферах жизни.

Толкование Астрологического сонника

Победа - удача, радость, достижение цели. Марс в 10 доме.

К чему снившиеся Победы // сонник Симеона Прозорова

Одержите победу над конкурентами. Представьте, что за победу вас награждают орденом (см. Орден).

Видеть Победу во сне: Большой современный сонник

Победа - Вы во сне как будто одержали победу - этот сон - как бы отражение действительности: вы и наяву одержите победу над врагом; и женщинам, и мужчинам такой сон гарантирует успех у представителей противоположного пола.

Победа по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Победу, что это значит?

Победа во сне в каких-либо играх не влечет победы наяву. Она предупреждает, что ваш подход к жизни не слишком серьезен. Быть побежденным в игре, в соревновании - значит правильно оценить силу противника и добиться выигрыша в жизни.

Эзотерический сонник: Победа

Победа во сне победа наяву. Быть победителем вас ждет громкий успех и признание вашей победы. Знать, что победил победа будет незаметна для других, но вам принесет удовлетворение и ожидаемые плоды. Вас победили победа над собой, своими недостатками и недугами.

Приснился сон про Победу по Современному соннику

Победа - Если во сне вы одержали победу, то и в реальной жизни вы победите своих врагов. Если этот сон приснился женщине, то это значит, что она сможет вскружить голову любому мужчине.

Для мужчины этот сон также означает неизменный успех у слабого пола.

К чему снится Победа: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Победа по соннику

Победить кого-то - счастливо завершить дело, иметь успех у противоположного пола или большой успех в делах, занятиях побежденного человека (его занятия, его профессия и т. п.)

Победа также знаменует поражение ваших давних противников. Военная победа для мужчины во сне - неприятности во время интимной близости с новой партнершей наяву.

Только для женщин - Военная победа - предательство подруги или любимого.

К чему снились Победы по соннику от А до Я

Сон, где вы одерживаете победу в какой?то схватке, предвещает избавление от болезни и поправление дел, а также повышенное внимание со стороны мужчин. Если же вы побеждены более сильным противником – значит, осуществлению ваших добрых намерений помешают явные и тайные недоброжелатели из вашего ближайшего окружения.

Сон, в котором вы победили на выборах, предвещает оживление трудовой деятельности и гармонию в семейных отношениях. Одержать победу в спортивном состязании – наяву не будет отбоя от поклонников.

Болеть во сне за команду, которая одерживает победу к вашей великой радости, – предвещает веселое времяпрепровождение и отдых от всех дел. Переживать за побеждаемую команду – судьба вернет вам свою благосклонность и вскоре удастся с лихвой покрыть понесенные вами убытки.

победитель

К чему снятся Победы // сонник Е. Авадяевой

Если во сне вы стали победителем чего-то очень престижного и широковещательного - стало быть, вы находитесь на верном пути к своему жизненному успеху. Вращаться в среде знатных победителей всяческих конкурсов и премий означает, что наяву окажетесь в такой обстановке и в окружении таких людей, где только впустую потратите время, ничего не приобретя взамен.

К чему снится Победа: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Победа по соннику

Желание добиться больших успехов в жизни и их признания обществом, друзьями.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Победа женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Гуля
сонник Победа

25.03.2019

сначала катилась по горе нормально весело с детьми, потом вдруг дорожка свернулась и я покатилась как бы по краю горы, скатилась и пыталась вскарабкаться, но снова скатилась, сидела до зари, оглянулась вокруг вода и передо мной глубокая вода и забор,я прыгаю цепляюсь за забор и выбираюсь и просыпаюсь от ликования победы. Я прям проснулась от того что мне легко с ощущением вкуса победы на губах и крика победы
Ирина
сонник Победа

29.01.2016

Все знакомые мне враги объединились против меня.обманом загнали в ловушку из которой я выбралась.коварным образом издевались и смеялись но я всем и каждому отомстила их же методоми и добивала пока не кончались силы и снова вставала ,догоняла и добивался.даже смедведем подружилась который должен был съесть моих детей. Этот медведь съел их.проснулась когда догоняла последнюю партию с чувством полной уверенности в дальнейшей победе и что они мне больше не навредят


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.