Сонник Прибор: к чему снятся Прибор женщине или мужчине

приборы

К чему снятся Приборы

Приборы снятся во сне к удаче и благоприятным событиям. Если сновидцу приснилось, как он ест столовыми приборами, это значит, что в его доме будут царить мир и гармония. Согласно сонникам, использование грязных приборов сулит неудачи и потери. Видеть во сне компас или часы, пользоваться точными приборами – значит, быть на правильном пути. А вот если во сне человек не может обойтись без таких приборов, как микроскоп и лупа, значит, он чересчур педантичен и наносит вред сам себе.

К чему снится Приборы по соннику Миллера

К чему снятся Приборы во сне?

Приборы - Видеть или пользоваться во сне ложками – добрый знак, предсказывающий удачу. Домашние дела принесут вам радость и удовлетворение. Если во сне вам покажется, что вы потеряли ложку – значит, вас будут подозревать в каком-то дурном поступке. Украсть во сне ложку – знак то, что вы достойны порицания за скаредность и мелочные придирки к домашним. Сломанные и грязные ложки во сне – предвестие утрат и несчастий.

К чему снившиеся Прибор // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Приборы ?

Приснившиеся во сне приборы - К богатству и процветанию. Представьте, что все ваши столовые приборы сделаны из драгоценных металлов, отлично вычищены и уложены в ящики.

Если снился сон про Приборы // Старинный европейский сонник

Приборы - Компас видеть - стремиться правильный путь найти. Его разбить, потерять - путаница в делах и в жизни. Микроскоп - вред от педантизма. Лупа - горько ощутить свою незначительность.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Приборы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.