Сонник Плотины: к чему снятся Плотины женщине или мужчине

плотина

К чему снится плотина

Плотина снится во сне, согласно сонникам - к затруднениям, которые могут вызывать у вас напряжение. Вам нужно контролировать свои чувства. Приснилось, что плотину хочет прорвать вода - это означает, что у вас в душе скопилось большое напряжение и вам срочно нужно найти выход своим эмоциям. Если вам снится сон, в котором вы падаете с плотины в воду - значит, что в реальности вы лишитесь возможности жить таким образом, как вам хочется.

Видеть во сне Плотину по соннику XXI века

Плотина - Если во сне вы видите плотину – это означает, что перед вами стоит ряд неразрешенных проблем. Видеть плотину, перекрывающую реку, – знак того, что вы будете делать карьеру в очень трудном деле или в новой профессии, среди людей, которые будут противостоять вам.

Проезжать или проходить по мельничной плотине – пророчество того, что вскоре вы вплотную приблизитесь к жизненной цели.

Упасть с плотины в воду во сне – значит наяву лишиться возможности жить так, как вы хотели бы, пережить несчастье.

К чему снится Плотина по соннику Миллера

К чему снится Плотина во сне?

Плотина - Видеть во сне чистую воду, переливающуюся через мельничную плотину, – к приятным предприятиям как в деловой, так и общественной жизни. Мутная или грязная вода означает, что вы столкнетесь с потерями и неприятностями там, где ожидали удовольствие. Если плотина сухая, то ваши дела ухудшатся.

Видеть Плотину: сонник Н.Соболевой

Плотина - энергия.

Что значит Плотина по соннику Странника

Толкование Плотины из вашего сна

Плотина - Жизненное испытание, опасность.

Что предсказывает Плотина по соннику мисс Хассе

Плотина - Гулять по плотине - для тебя миновали опасности.

Толкование сна Плотина по соннику на 365 дней

Плотина - Находиться на плотине - избежать большой опасности.

К чему снившиеся Плотины // сонник Симеона Прозорова

Благополучное избавление от опасности. Представьте, что вы прогуливаетесь по плотине, слушая шум воды.

Плотина в соннике Джеймса Льюиса

Плотина может означать подавленную эмоциональную энергию. Сновидец чувствует, что может заплакать, но вместо этого сдерживает слезы.

Плотина по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Плотину, что это значит?

Плотина - Показывает, что требуется эмоциональный выход сдерживаемым чувствам. Смотреть на плотину - сдерживать чувства, контролировать себя.

Если снился сон про Плотину // Старинный европейский сонник

Плотину видеть во сне - необходимо взять себя в руки; твои чувства опасно возбуждены. Водопад видеть - катастрофические события внутри самой жизни чувств; опасный разрыв между представлениями и действительностью. Водопадом любоваться - жить иллюзиями. Маленький водопад - новости.

К чему снится Плотина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Плотина приснившаяся во сне - к серьезной помехе или сопернице, которая всю вашу жизнь перекроит своим существованием.

Для рожденных с мая по август:

Видеть, как прорвалась плотина, - к стихийному бедствию.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне прорвавшуюся плотину - к наводнению, как сообщает сонник - предсказатель.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плотина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Слава
сонник Плотина

10.07.2023

не помню всю суть происходящего , но я с кем-то убегал по окопу а с права были постройки какие-то и крыша над головой типа сарая длинного над окопом и кто-то сломал плотину и нас начало топить по колено и я просто пытался завалить проход и мне помогли высшие силы )))
Инна
сонник Плотина

07.07.2023

я выглядываю из окна своей квартиры на 4м! этаже и вижу как весь жилой дом начинает охватывать огромная волна, будто прорвало плотину и я начинаю куда-то бежать, перебираться. затем понимаю, что вода достигла моего четвертого этажа и все остановилось, выглядываешь в окно, а там огромный бассейн, и немного водица плещется с подоконника на пол
Таня
сонник Плотина

04.07.2023

Было лето.Деревья по берегам озера. На озере была гладь, ни малейшего колебания. Но она на столько была до краев плотины, что появилось предчувствие что ее прорвет. Вдруг в одном месте стала просачиваться вода из озера. Я попыталась как-то укрепить этот кусочек плотины, чуть приподнять, закрепить из этого песка-земли,но поняла что это бесполезно. Я каким-то образом исчезла с платины и была на берегу в каком-то высоком здание и смотря в окно уже увидела как плотину со всей мощи прорвало и вода хлынула в ту реку. Потом не помню.
Оля
сонник Плотина

01.07.2023

Мне приснилась река с обычной водой (не прозрачная, но и не прям что бы мутная). Вода тем не менее была настораживающей, страха не было, опасение только. Эту реку разделяла плотина из насыпи что ли….- не знаю точно. Плотина была очень высокой. Я по ней ходила (одна). Помню под ногами был песок-земля (видимо из этого и была плотина). По другую сторону плотины было озеро. Оно было очень красивым, живописным, с наичистейшей водой и вода была доверху самой плотины.
Ольга
сонник Плотина

28.06.2023

Я стою на плотной плотине и мне надо с нее спустится,а я боюсь.Перилла высокие и я побежала бегом по ней.А люди вокруг спокойно ходят по ней.Я спустилась и вижу море и там на берегу отдыхающие.Я такой сильный страх испытала!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.