Сонник Плечо: к чему снятся Плечо женщине или мужчине

плечи

К чему снятся Плечи

Оголенные плечи сняться во сне – вас ждут счастливые перемены, которые заставят совершенно по-новому взглянуть на мир. Приснилось во сне, что ваши плечи стали костлявыми, – по соннику, в жизни вам придется зависеть от капризов и прихотей других людей. Видеть во сне большие плечи – к победе над врагом.

К чему снится Плечи по соннику Миллера

К чему снятся Плечи во сне?

Плечи - Если вам приснились оголенные плечи, то счастливые перемены заставят вас по новому взглянуть на мир.

Видеть во сне, ваши собственные плечи стали костлявыми, – значит, в жизни вы будете зависеть от прихотей и капризов других людей.

Плечи в соннике Джеймса Льюиса

Плечи - Сновидение, в котором плечи обращают на себя особое внимание, может означать, что сновидец принял на себя слишком большую ответственность и тяготится обстоятельствами своей жизни.

Что значит Плечи по соннику Странника

Толкование Плеча из вашего сна

Плечи - Помощь, поддержка; костлявое плечо – неудача, невзгоды.

К чему снится Плечи // Малый Велесов сонник

Плечи к чему снятся?

Плечи большие – Иметь – победа над ворогом; распухшие – болезнь; нести кого на плечах – тот попросит о помощи.

К чему снившиеся Плечо // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Плечи ?

Обнаженные плечи - к убыткам. Представьте, что вы накидываете на плечи красивую шелковую накидку (см. Накидка).

Видеть Плечи: сонник Н.Соболевой

Плечи - уверенность в себе. Для женщины склонять голову на плечо мужчины - желание опереться На своего спутника жизни или выйти замуж.

Приснился сон про Плечи по Современному соннику

Плечи - Если вы увидели во сне чьи-то обнаженные плечи, то в будущем ваши взгляды на жизнь и окружающий мир подвергнутся значительным изменениям. Сон, в котором видите свои плечи чрезмерно худыми и костистыми, сулит зависимость от прихотей и капризов других людей.

Видеть Плечи во сне: Идиоматический сонник

Плечи к чему снятся

«Подставить плечо» - оказать помощь; «поплакаться на чьём-то плече» - довериться, признаться; «словно гора с плеч свалилась» - облегчение, конец забот. «взвалить на свои плечи» или «лежать на плечах» - тяжесть, ответственность, так по соннику трактуется этот сон.

Если снился сон про Плечи // Цыганский сонник

К чему снятся Плечи по цыганским традициям

Плечи - Иметь крепкие и возвышенные больше обыкновенного - заключенному предвещает скуку, горесть и наказание, а прочим знаменует силу телесную и благополучие; плечи распухшие иметь предвещает болезнь, а женщинам, ведущим распутную жизнь, обещают приобретение имения.

Снились Плечо: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Плечи во сне

Широкие плечи ассоциируются с силой, а поникшие - со страхом, депрессией и покорностью. На вас во сне что-то давило, как будто вы несете на плечах «весь мир»? Или вы «стряхивали с плеча» чью-то руку? В первом случае ваше подсознание может предупреждать, что вам нужно найти способ снять стрессы, одолевающие вас в реальной жизни. Во втором - может быть, вы чувствуете себя в компании этого человека неуютно? Можете определить, почему?

К чему снились Плечо по соннику от А до Я

К чему снятся Плечи?

Если вы кладете руки на плечи умопомрачительного мужчины, кружась с ним в танце, то в реальной жизни такое сновидение обернется выгодной сделкой, прибылью и новыми деловыми знакомствами. Если при этом вы видите себя в платье с соблазнительно оголенными плечами – означает взаимность между влюбленными.

Видеть во сне мощные, крутые плечи культуриста – знак будущих нездоровых желаний и неправильного образа жизни. Худые, костлявые плечи предвещают, что вам доставит немало хлопот собственное безрассудство.

Загорелые до черноты плечи означают, что ваш идеал настоящего мужчины ждет встречи с вами в самом скором времени и вы это подспудно чувствуете.

К чему снится Плечи по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Плечи - Вешать на плечики одежду - к новому жильцу.

Для рожденных с мая по август:

Вешать во сне одежду на плечики - у вас будет верное плечо, на которое можно будет опереться.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вешать одежду на плечики во сне - узаконить ваш брак.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плечи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.