Сонник Плети: к чему снятся Плети женщине или мужчине

плеть

К чему снится Плеть

Плеть снится во сне –это означает опасную дружбу и разногласия. Будьте внимательны. Приснилась коллекция плеток – кому-то необходимо ваше внимание. Видеть во сне, как плеткой бьют лошадь, – стоит уступить ребенку и завести животное. Вас наказывают плеткой – по соннику, у вас до сих пор сохраняется чувство вины за давний поступок.

К чему снится Плеть по соннику Миллера

К чему снится Плеть во сне?

Плеть - Сон о плети сулит разногласия и опасную дружбу.

Толкование сна Плеть - сонник Симона Кананита

К чему снится Плеть по святителю?

Плеть - Тяжелая болезнь.

К чему снится Плеть // Малый Велесов сонник

Плеть - Наказание; бить ею – гость, так трактуется сонником ваш сон.

Что значит Плеть по соннику Странника

Толкование Плети из вашего сна

Плеть - Насилие («политика кнута и пряника»); чувства вины, самообвинения.

Видеть Плеть во сне: Большой современный сонник

Плеть - Видеть во сне коллекцию плеток - сон говорит о том, что кто-то нуждается в вашем внимании. Вам приснилось, что кто-то бьет плеткой лошадь - такой сон призывает вас уступить настойчивым просьбам ребенка и завести в доме какое-нибудь животное. Вас будто наказывают плеткой - чувство вины за какой-то давний проступок не дает вам спокойно спать, спокойно жить; наверное, вам стоит поговорить со священником.

Видеть Плеть: сонник Хубайши Тифлиси

Плеть в древнем понимании

Плеть - Когда вас бьют во сне плетью - это к беде! Если вам приснилось, что от наносимых вам ударов плетью у вас на теле образуются кровавые рубцы - это дурной знак, сулящий серьезные неприятности.

Если вас наказывает плетью некое высокое должностное лицо - во всех ваших начинаниях вам сужден успех. Велика вероятность получения правительственной награды.

Когда во сне вы бьете кого-либо плетью и при этом она ломается, то наяву может распасться ваша семья, причем некоторые родственники даже могут оказаться без крова.

К чему снились Плети по соннику от А до Я

Видеть во сне плеть или плетку означает, что вы найдете утешение в любимом занятии и тем самым отдохнете от своих заморочивших голову домочадцев.

Грозить кому-то плетью предвещает, что излишняя доверчивость окажет вам плохую услугу и вы наживете себе врагов среди своего окружения.

Если во сне бьете кого-то плетью – в реальной жизни не избежите домашней ссоры, а ежели плеткой охаживают вас – стало быть, наяву преуспеете в жизни и при этом расширите свой кругозор, совершив немало путешествий.

Видеть, как кого-то истязают плетями или слышать удары плеткой и истошные крики избиваемого – это говорит о том, что ваши финансовые проблемы разрешатся сами собой.

К чему снится Плеть по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Плеть - К угрозе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне плеть в действии - к оскорблению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне плеть - к угрозам.

бить плеткой

Плеть в соннике В.Самохвалова

Это предостережение об опасности, которая вам угрожает. Необходимо проявить собранность, бдительность и осмотрительность. Человек, которому снилось, что он хлещет кого-то плеткой, избавится от навязчивого поклонника. Вы будете долго думать, как освободиться от надоевшего партнера, и вам поможет счастливое стечение обстоятельств. Самому быть избитым плеткой предвещает ссору с близким человеком.

К чему снятся Плети по Древнему соннику

Снится, что бьют плеткой - символ того, что в реальной жизни вам угрожает какая-то опасность. Вам следует соблюдать осторожность. Если вы били во сне кого-то плеткой - значит, вы наконец сможете освободиться от давно надоевшего вам поклонника. В течение продолжительного времени вы пытались разорвать надоевшие отношения, и только его величество случай поможет вам сделать это. Если вас во сне били плеткой - значит, вскоре вы поссоритесь с человеком, который очень много для вас значит. И будете очень разочарованы.

Приснился сон про Плеть по Современному соннику

Снится плетка, которой бьют кого-то - будьте осторожны: в реальной жизни вам угрожает какая-то опасность. Били во сне кого-то хлыстом - сможете наконец избавиться от давно надоевшего поклонника. Вам поможет случай. Снилось, что плеткой били вас, то скоро вы поссоритесь с человеком, который очень много для вас значит.

К чему снятся Плети по соннику гадалки Евдокии

Скандальное приключение, семейные неприятности.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плеть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.