Сонник Находящиеся в плену: к чему снятся Находящиеся в плену женщине или мужчине

сонник плен

К чему снится Плен

Плен снится во сне –видеть себя пленником – придется столкнуться с предательством. Если приснилось, что вам так и не удалось во сне избежать плена – на вас обрушатся обиды, неудачи и оскорбления. Видеть во сне, как кого-то берете в плен – по соннику, скорей всего у вас возникнут общие интересы с людьми более низкого общественного положения.

К чему снится Плен по соннику Миллера

К чему снится Плен во сне?

Плен - Видеть себя пленником – означает, что вам придется иметь дело с предательством. Обиды, оскорбления и неудачи обрушатся на вас, если вы не сумеете избежать плена во сне.

Видеть, что вы берете кого то в плен, – значит, что у вас появятся общие интересы с людьми самого низкого общественного положения.

Для молодой женщины видеть себя во сне пленницей – означает, что муж будет ревновать ее к близким друзьям или она подвергнется осуждению за свои опрометчивые поступки.

Толкование Астрологического сонника

Плен - к любовной зависимости. Хирон, 5 и 12 дома.

Увидеть Плен во сне: Исламский сонник

Плен - большие заботы и хлопоты ожидают человека увидевшего во сне, что он попал в плен.

Что значит Плен по соннику Странника

Плен - Любовь; долговые обязательства. Захватывать в плен – добиваться признания и любви. Быть в плену – зависимость; любовь.

К чему снившиеся Находящиеся в плену // сонник Симеона Прозорова

Плен - Получите печальные известия. Представьте, что пленника освобождают из темницы, он выходит на свободу и уезжает на лошади.

Плен // Старинный французский сонник

Плен к чему снится, толкование:

Плен - Если во сне вам привиделся пленник, - ваш сон означает, что в важном для вас деле вам необходимо смириться и пойти на уступки, и тогда у вас вновь появится надежда, так по соннику трактуется этот сон.

Видеть Плен: сонник Н.Соболевой

Плен - ограничение своих возможностей; ревность; тревога при переходе на следующий этап жизни. Находиться в плену в небольшой комнате - снисходительное отношение; сотрудничать с человеком, удерживающим вас в плену, - осознание контроля с его стороны вашей личности; быть заложником - внутреннее противостояние между добром и злом.

Видеть Плен во сне: Большой современный сонник

Плен - Вы во сне как будто берете кого-то в плен - вы попадете в общество людей не своего круга - много ниже по социальной лестнице; вы с неприятным удивлением обнаружите, что у вас с этими людьми есть общие интересы; вам будет неуютно, но вы к этому скоро привыкнете. Вы видите себя чьим-то пленником - готовьтесь к тому, что в реальной жизни кто-то вас предаст; вы будете очень эмоционально переживать предательство. Молодой женщине приснилось, что ее взяли в плен - эта женщина испытает ревность супруга.

К чему снится Плен: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плен по соннику

Плен - Если вам приснился пленник, то вас ждут в жизни неприятные события.

Если пленник во сне вы сами, то вскоре вас предадут самые близкие и доверенные люди. Негативное значение этого сна несколько смягчается, если вам удалось вырваться из плена.

Видеть во сне, что вы - кровожадный захватчик, берущий в плен представителей мирного населения, - к связи с человеком, который занимает низкое положение в обществе.

Только для женщин - Видеть себя во сне пленницей - знак того, что супруг будет ревновать вас по пустякам.

Приснился сон про Плен по Современному соннику

Плен - Если вам приснилось, что вы находитесь в плену, в реальной жизни мнимый друг предаст вас. Вообще, пленение во сне чаще всего предвещает всевозможные неудачи, обиды и оскорбления в ваш адрес.

Брать во сне кого-то в плен — вы будете иметь дело с людьми, которые занимают гораздо более низкое общественное положение.

Если молодая женщина увидела себя во сне в качестве пленницы, то это предвещает ревность мужа к ее близким друзьям. Этот сон также может предрекать некие необдуманные действия, за которые она будет подвергнута осуждению.

К чему снились Находящиеся в плену по соннику от А до Я

Сон, в котором вы оказались пленницей, связанной по рукам и ногам в какой?то темнице, предвещает любовь, которая поглотит целиком все ваши мысли и чувства. Если вас пленили с целью получить выкуп – значит, наяву вам придется на некоторое время оставить дом, семью и друзей, чтобы поправить финансовое положение. Если в плену с вами обращаются грубо и недостойно – это предвестие неутешительного будущего, в котором придется испытать унижения и оскорбления со всех сторон. Если пленившие вас люди любезны и обходительны в отношениях с вами – добившись удачи, вы будете тем более внимательны и осторожны, что достанется она вам нелегким образом. Если вы сами во сне пленили мужчину своей красотой, а не в буквальном смысле – это предвещает благополучное течение предстоящего дня. Для молодой девушки видеть себя во сне пленительной и неотразимой означает, что избранник будет ревновать ее буквально на каждом шагу ко всем общим знакомым.

Плен // сонник Дэвида Криспа

К чему снится Плен по соннику?

Плен - Вы находитесь в плену, заперты в комнате или вас удерживают против вашей воли. Сны с такой тематикой очень значимы. И что особенно в них примечательно, так это наше отношение, реакция на пленение. Мы можем попытаться сбежать, смириться, даже оказывать содействие захватчикам. Поведение во многом зависит от того, кто нас удерживает и по какой причине. Если вы содействуете человеку, которого знаете, то, наверное, чувствуете, что этот человек настолько контролирует вашу жизнь, что вам не остается ничего другого, как только покориться ему.

Последователи Фрейда наверняка сказали бы, что сон о пленении, особенно в маленькой комнатушке, отражает довлеющий над нами образ авторитетной матери или является прообразом возвращения в материнское лоно. Это проявление конфликта воспитание-власть. Возможно, в плену вас удерживает и не мать, а другой человек, который относится к вам по-матерински снисходительно и назидательно. А приверженцы взглядов Юнга интерпретировали бы пленение как преграду для перехода на следующий уровень взросления. Тогда захватившим вас становится тот, кто наиболее пострадает от такого внутреннего роста плененного.

Пленение по политическим причинам - мощный символ, отображающий противостояние вашего Я окружающему миру. Быть заложником во сне - символ извечной космической борьбы добра и зла. Вы можете стать заложником не зависящих от вас обстоятельств, пожертвовать собой для прекращения конфликта или в борьбе за правое дело. Скорее всего, суть этого сна ясна не до конца, но гораздо более важно, кто из сообщников или друзей находится в пленении вместе с вами. Существенным для толкования моментом являются именно ваши взаимоотношения с окружающими, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

К чему снится Плен по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Плен - Увидеть себя в плену - к вероятности влюбиться.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне, что вы в плену, - закабаление вас на работе.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть себя во сне в плену - к слабохарактерности.

попасть в плен

Плен // сонник Дэвида Криспа

Вы находитесь в плену, заперты в комнате или вас удерживают против вашей воли?

Сны о плене очень значимы. И что особенно в них примечательно, так это наше отношение, реакция на пленение. Мы можем попытаться сбежать из плена, смириться, даже оказывать содействие «захватчикам». Поведение во многом зависит от того, кто нас удерживает и по какой причине. Если вы содействуете человеку, которого знаете, то, наверное, чувствуете, что этот человек настолько контролирует вашу жизнь, что вам не остается ничего другого, как только покориться ему.

Приснились Находящиеся в плену // сонник С. Каратова

Плен по политическим мотивам - мощный символ, отображающий противостояние вашего «я» окружающему миру. Быть в плену - символ извечной космической борьбы добра и зла. Вы можете стать заложником обстоятельств, пожертвовать собой для прекращения конфликта или в борьбе за правое дело. Скорее всего, суть этого сна ясна не до конца, но гораздо более важно, кто из сообщников или друзей находится в плену вместе с вами. Существенным для толкования сна о плене моментом являются именно ваши взаимоотношения с окружающими.

К чему снятся Находящиеся в плену по соннику гадалки Евдокии

Если снится во сне, что попали в плен - к неудаче, потерям, если смогли убежать из плена - к благополучному разрешению трудностей. Брать кого-то в плен - познакомиться и подружиться с людьми более низкого общественного положения. Если молодая женщина видит себя пленной - к ревности мужа и не без оснований.

Приснился сон про Плен по Современному соннику

Сон, в котором вы явились в образе пленного, означает, что столкнетесь с предательством. Приснилось, что во сне вы не сумеете избежать плена, то на вас обрушатся обиды, оскорбления и неудачи.

Привиделось, что вы сами сделали кого-то пленным, - ждите и у вас появятся общие интересы с людьми, занимающими довольно низкое общественное положение. Молодую женщину, увидевшую себя во сне пленной, муж будет ревновать к близким друзьям. Лучше ей постараться не совершать опрометчивых поступков.

Толкование Славянского сонника

К любовной зависимости. Хирон, 5 и 12 дома.

К чему снятся Находящиеся в плену по соннику домохозяйки

Ограничение своих возможностей; ревность; тревога при переходе на следующий этап жизни. Находиться в плену в небольшой комнате – снисходительное отношение; сотрудничать с человеком, удерживающим вас в плену – осознание контроля с его стороны вашей личности; быть заложником – внутреннее противостояние между добром и злом.

Если приснились Находящиеся в плену: значение Деревенского сонника

Попасть в плен снится к печальным известиям. Представьте, что пленника освобождают из плена, он выходит на свободу и уезжает на лошади.

Плен в соннике Екатерины Великой

Вы во сне как будто берете кого-то в плен – вы попадете в общество людей не своего круга – много ниже по социальной лестнице; вы с неприятным удивлением обнаружите, что у вас с этими людьми есть общие интересы; вам будет неуютно, но вы к этому скоро привыкнете. Вы видите себя попавшим в плен – готовьтесь к тому, что в реальной жизни кто-то вас предаст; вы будете очень эмоционально переживать предательство. Молодой женщине снится, что ее взяли в плен – эта женщина испытает ревность супруга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плен женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Плен

23.11.2019

Приснилось, что я в плену и ещё,много женщин ,но они покорились а я пыталась найти способ удрать с плена и убрала,но оказалась в месте где нет ни земли ни чего только нбо вокруг слышала голоса , и ещё во сне появился человек мужчина не рус,онухмылялся, но не мешал побегу как будто у него не было ко мне доступа
Евгения
сонник Плен

07.03.2017

Второй раз снится, что я попадаю в плен к мусульманам, боюсь их, там есть и мужчины и женщины. первый раз снилось, что я с дочерьми и матерью попала в плен в мусульманской стране и приняв их веру осталась жива и родные тоже. Второй раз они были агрессивны и говорили, что я буду их рабыней. в этот плен я попала только с маленькой дочкой 2 года. Что это за сон?
Алексей
сонник Плен

06.02.2017

Мне снился страшный сон. В наш город пришли немцы и взяли людей в плен. Женщины дети и мужчины никто из них не сопротивлялся. Их раздевали в подвальном помещении нашей школы. некоторые говорили, что готовы служить новой власти. Меня держал за плечо немец, но мне удалось силой мысли сделать так, чтобы он меня отпустил. затем я проснулся. Что-бы это значило?
Виолета
сонник Плен

17.10.2016

Мне снится странный сон,что я оказалась в сексуальном рабстве,из которого убежала по случайности. Всё началось так:мы с какой-то не знакомой мне девушкой привезли в этот плен какого то человека,для что ,не особо помню.То есть мы,как бы,были сообщниками изначально,и с некоторыми я даже знакома и в жизни.Через какое то время я поняла,что сама стала рабыней-сексуальной рабыней.Как со мной происходили все эти ужасные вещи я не помню,то ли я была как будто под наркотиками,то ли ещё под чем то.
И вот один раз все куда-то ушли,и мне выдался шанс убежать.Убежали мы с этой девочкой,с которой и приехали.Помню,что мне было оочень страшно,что нас поймают,и я надевала на себячто попадется под руку.На мне были страные шианы,и старые шлепки была уже холодная осень.Когда мы вышли я поняла,что и место где меня держали,я знаю,мы туда с родителями, в детстве часто приезжали.А потом продали эту квартиру.И я во сне понимала,что до дома мне не далеко ехать и пыталась просить помощи у всех кого видела на улице,но мне никто не помогал,все только напоминали мне как развлекались со мной в этом притоне,что делали,приставали вновь.В итоге там была ужасная пробка и шли автобусы,мы сели в автобус номер 90.И ехали мы очень медленно,мне было очень страшно,что они нас скоро поймают.и мне казалось,что эта девочка решила меня предать и рассказать где мы едем.Всю дорогу я очень переживала,а ехали мы через какие то леса,шоссе очень медленно,хотя пробок не было уже.Так сильно переживала во сне что от этого и проснулась.Пожалуйста помогите разгадать сон!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.