Сонник Платки: к чему снятся Платки женщине или мужчине

сонник платок

К чему снится платок

Платок снится во сне, согласно сонникам - это символ сдержанности и скрытности. Если вам приснилось, что вы ходите в удобном платке - означает, что вам не нужно открывать свои мысли и чувства чужим людям. Видеть во сне на голове неудобный платок- это значит, что вы слишком скрытны, а это может как-то вам помешать. Если во сне вы сняли и машете платком- это знак полной искренности.

Видеть во сне Платок по соннику XXI века

Платок - Видеть красивый головной платок во сне – к письму, приятным вестям, подарку. На голову его повязывать – себя обуздывать, предстоит какая-то поездка. Свой на другой женщине видеть – к неприятностям.

Что предсказывает Платок по соннику мисс Хассе

Платок - Носовой - тревога, споры; шелковый - ты влюблен.

Толкование сна Платок по соннику на 365 дней

Платок - Потерять носовой платок - забыть об осторожности.

Значение Старинного русского сонника

Платок приснился

Платок носовой потерять - значит претерпеть от кого-нибудь побои или получить стыд и бесчестие.

Платок: сонник Цветкова

Платок - Носовой, чистый - неудача; головной - перемена в жизни, так сонником интерпретируется этот сон.

Увидеть Платок во сне: Исламский сонник

Платок символизирует слугу, раба. И чтобы не случилось во сне с ними, то и случится со слугами или рабами.

Что значит Платок по соннику Странника

Платок - Для мужчины – верность любимой. Для женщины: надевать – самоконтроль; дорога; духовное развитие; чёрный – несчастье, траур.

Если снился сон про Платок // Старинный европейский сонник

Платок на голову повязывать - себя обуздывать (дорога предстоит). Свой платок на другой женщине видеть во сне - вред. Черный платок - траур.

К чему снившиеся Платки // сонник Симеона Прозорова

Приснившийся во сне платок - к недалекой дороге. Представьте, что вы повязываете платок на голову. Если вы не заинтересованы в исполнении сна, то представьте, что дарите платок кому-то другому.

Эзотерический сонник: Платок

Платок - Носовой: к слезам; дарить - к огорчениям, которые доставят вам близкие. Головной покупать - искать защиту. Дарить - звать на помощь. Видеть на ком-то вам помогут. Надевать, носить самому - быть под защитой людей или организации.

Видеть Платок во сне: Большой современный сонник

Платок - Вы во сне потеряли или забыли где- то свой носовой платок - хотите вы того или нет, но вам придется занимать деньги. Вам будто подарили платок с вензельком - сон говорит о том, что вы чересчур романтичны для серой будничной современной жизни; вы склонны идеализировать; многие считают вас старомодным. Женщине приснилось, что она повязала голову платком - эта женщина скоро получит много денег.

К чему снится Платок // Малый Велесов сонник

Платок - Письмо, подарок, весть, богатство, перемены; расстилать – письмо писать; белый платок – ко встречи с парнем (девице), добрые вести // болезнь; красный – знакомство // болезнь; желтый платок – разлука; черный – очернят тебя, печаль, жалоба, печальные вести, болезнь; цветастый – сватовство; повязывать голову платком – хлопоты; махать платком – дивчине идти замуж; махать черным платком – весть о смерти; теплым накрываться – перемена к лучшему, достаток; порванный разглядывать – сплетни, бедность; потерять – стыд.

Украинский сонник: Платок

Весть. Кто-то дал или купили платок: белый - добрая весть, черный - печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный - с недоброй. Платок, приснившийся во сне - это богатство. Если вам приснились черные платки (в особенности молодым), то это признак любви; рябые в большую клетку - обязательно будут письма; разноцветные, цветистые платки - к сватанью. Платок красный - весть о слабости. Приснился кто-то в белом платке или просто белый платок - весть о болезни того, кто в платке. Девушка в черном платке - слабость, как сообщает сонник - предсказатель.

палантин

К чему снятся Платки // сонник О.Смуровой

К чему снится Платок, что это означает

Если вам приснился палантин - это предвестье скорой болезни. Если женщине приснилось, что она надевает на себя налантин - это знак препятствий и трудностей. Если мужчине приснился палантин - это предсказывает, что он станет жертвой женского кокетства, коварства и притворства.

К чему снятся Платки // сонник Е. Авадяевой

Если вам приснился палантин на вешалке - вы заразитесь опасной болезнью. Если вам приснилось, что вы носите палантин на шее - берегитесь соперницы. Если вам приснилось, что вы покупаете палантин - это к серьезным проблемам с деньгами.

К чему снится Платок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть палантин - получить болезнь; носить на шее - берегись женщины.

Для рожденных с мая по август:

Видеть себя в нарядном палантине - к поездке за границу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Купить себе палантин из разноцветной ткани - выставить себя на посмешище. Мерить палантин - к хвастовству и зазнайству.

платок

К чему снятся Платки по соннику гадалки Евдокии

Видеть платок черного цвета - любовное увлечение или непредвиденные обстоятельства в жизни; потерять - неудачи в делах не по вашей вине; порванный платок - ссора с любимым человеком, если платок порвали вы - вы и будете причиной ссоры. Черный от грязи платок - будьте более разборчивы в знакомствах, обман, измена. Стопка чистых носовых платков - снится к тому, с честью выдержать трудное испытание, которое будет иметь для вас хорошие последствия. Цветные носовые платки - рискованные, сомнительные дела, из которых вы сумеете выпутаться и избежать осуждения друзей. Чистый носовой платок - преданность и верность любимого человек.

Если приснились Платки: трактовка Ангельского сонника

Увидели в сновидении черный платок - к новостям. Если вам снился сон, в котором вы покупаете платок, то в реальной жизни вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая может повредить не только вашей репутации, но при этом и может пострадать и ваше финансовое положение.

Если вам снился черный носовой платок, то такой сон можно трактовать, как предвестник мелких неудач, которые, тем не менее, выведут вас из душевного равновесия.

Если молодой женщине приснился платок, которым она покрывает свою голову, то в реальной жизни она пытается спрятать от окружающих свои чувства и мысли. Вполне возможно, что она стыдится своих любовных отношений.

Если вам снился черный платок, то такой сон предвещает плохое самочувствие или какую-то беду. Белый платок снится к приятной новости. Снится во сне цветной платок, то такой сон может означать, что в ближайшее время вас ждут перемены, яркие, насыщенные эмоциями события.

К чему снятся Платки // сонник О.Смуровой

Снилось ночью, что на вашей голове платок - то у вас скоро настанут жизненные изменения.

Снился ночью темный платок на своей голове - то вы будете грустить.

Если в сновидении вы одели на голову родного человека шелковый платок - то вы будете о нем переживать.

См. также: к чему снится меховая шапка, к чему снится шаль, к чему снится шелковый шарф.

Приснились Платки // сонник С. Каратова

Сон, в котором вам снится, что потеряли черный носовой платок, то вас кто-то побьет или опозорит.

Так, если цветной платок приснился молодой незамужней девушке, то такой сон говорит о возможном сватовстве в ближайшее время. Если девушка примет предложение, то наяву этот брак будет крепким и долговечным.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Платок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Платок

10.07.2023

Мне приснилось, что на голове у меня белый пуховый платок и я сижу так в сторонке в своей комнате, а ко мне подходит знакомый парень и говорит мне, что надо еще последний раз попробовать сойтись, хотя в жизни мы никогда вместе не были. Потом он встает на колени и начинает меня целовать в губы, а я ощущаю, что этот поцелуй соленый, к чему этот сон с соленым поцелуем я незнаю.
Люда
сонник Платок

07.07.2023

Вижу в комнате знакомый меряет ткань плотная серого цвета.В другой комнате моя сестра с его женой одевает ее.Она в новом сером плащевом пальто светлого цвета новое и русский платок белый в розы.Но она одела его спрятав розы под пальто.Я хотела подкоректировать,чтобы было видно цветы
Светлана
сонник Платок

04.07.2023

Сню, что я на берегу моря и там растянула веревка, и я на нее вешаю красивые, цветные платки. Они мне очень нравятся и такое чувство, что я их сделала сама. А с другой стороны этой веревки мне кто-то помогает их развешивать, но я пока не вижу кто это. А потом я отхожу что бы полюбоваться ими. Стою, на меня светит солнце, прям на лицо. И вдруг вижу, что ко мне идет мой молодой человек, и понимаю что это он мне помогал их развешивать с другой стороны. Он подошел и мы нежно поцеловались и были очень счастливы.
Елена
сонник Платок

01.07.2023

Видела во сне что на меня около какого-то подъезда толпа людей идет. Потом поняла,что это мою коллегу хоронят Мысль была,что наверное нехорошо им дорогу переходить. Потом на работу пришла,а там две маленькие девочки играют,к зеркалу подошла и заметила,что я в черном платке,сняла его потому что похороны уже прошли. а у меня на голове волосы черные,как у негров длинные и очень густые Расчесать не получается и я их просто в косу сплела, толстая получилась.
Светлана
сонник Платок

28.06.2023

Видела во сне свою покойную маму и живых родствениц,мы шли по рядам рынка,остановились возле прилавка с платками,все они купили чёрные платки и повязали себе на голову,меня тоже заставляли одеть,но я отказалась
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.