Сонник Традиции Рамадана: к чему снятся Традиции Рамадана женщине или мужчине

рамадан

К чему снится Рамадан

Рамадан снится во сне к искуплению грехов и радостным событиям. Согласно сонникам, видеть во сне себя постящимся во время рамадана – к избавлению от долгов, неожиданно помощи и подаркам. Если приснилось, что сновидец болен, но думает о рамадане и не отступает от его канонов, значит, наяву он исцелится.

Увидеть Рамадан во сне: Исламский сонник

Рамадан - Кто увидит во сне, что постится, тот приобретет величие и покаяние или искупит нарушение своей клятвы постом или ему будет дарован сын. И кто увидит, что не соблюдает пост в месяц Рамадан, то, возможно, он отправится в путешествие по делам, которые угодны Всевышнему Аллаху и ему не будет там хватать еды. А если постящийся во сне болен, то он выздоровеет. Кто увидит себя во сне постящимся в месяц Рамадан, будет одарен и вознагражден оттуда, откуда он и не рассчитывал. Также поститься, в месяц Рамадан - предвещает избавление от долгов. Увидеть себя постящимся два месяца подряд, значит, покаятся в совершенном ранее грехе. Увидеть себя постящимся всю жизнь, значит, отдалиться от грехов. Увидеть себя во сне празднующим Уразу - Байрам, значит, наяву избавиться от проблем и жить радостно и легко.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Рамадан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мадина
сонник Рамадан

16.06.2017

Мне снится, как я в другом городе зашла в торговый центр и увидела кафе с аппетитной на вид выпечкой. Денег у меня не было, и мне предложили бесплатно попробовать одну слойку с вишней. Во сне я постилась, и съев эту слойку я нарушила пост. В этом же сне я ещё раз нарушила пост в другой день. Потом проснулась и снова заснула, и мне снится, что я снова нарушила пост. В жизни я тоже держу пост, это снится в месяц рамадан в ночь со вторника на среду. К чему это?


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.