Сонник Посетители: к чему снятся Посетители женщине или мужчине

посетитель

К чему снится Посетитель

Посетитель снится во сне – это означает, что в скором времени вас посетит важное лицо. Посетитель приснился женщине, по соннику – вас ждут запретные удовольствия. Видеть во сне, как вы посещаете кого-то – потерпите несправедливость. Посещение доктора – к здоровью.

Посетитель - Сонник 1918 г.

Приснившийся во сне посетитель - Хороший знак, вас посетит важное лицо. Если это женщина - вас ждут запретные удовольствия.

Толкование сна Посетитель - сонник Симона Кананита

Посетитель - Посещение вас кем-то - неприятное положение; Вам посетить кого-нибудь - потерпеть несправедливость; доктора - разумное здоровье.

К чему снившиеся Посетители // сонник Симеона Прозорова

Сон о посетителе - Вас ожидает визит важного лица. Представьте, что вы принимаете посетителя на самом высшем уровне. Он уходит, весьма довольный вашим приемом.

посещение

К чему снятся Посетители по соннику гадалки Евдокии

Посещать кого-то - приятные новости. Ощущать неловкость во время посещения - вмешательство с недобрыми намерениями в вашу жизнь. Посещение друзей - к хорошим событиям, если они рады вашему визиту; если они встретили вас печально или в черных одеждах - к неудаче в ваших делах.

Приснился сон про Посетителя по Современному соннику

Если вы посещаете кого-то во сне, то наяву за этим могут последовать приятные события. Но если посещение вызывает у вас неприятные ощущения, в вашей жизни появятся недобрые люди. Сон, в котором друзья навестили вас, - к хорошим новостям. Но, если при этом у них утомленный, печальный вид или на них черные или белые одежды - это знак не очень благоприятный.

К чему снятся Посетители по соннику домохозяйки

Снится, что посещаете кого-нибудь в больнице - по собственной неосмотрительности вы попадете в неприятную ситуацию. Посещение хороших друзей в их доме - наступил решающий момент в вашей жизни. Посещать лечащего врача - поправите здоровье. Посещать швейное ателье - начальство будет недовольно вами. Посещение магазинов - к убыткам и растрате. Если снится, что вас посещают в больнице друзья - значит к вашим советам прислушаются.

Посетитель по соннику А.Васильева

К неприятностям. Долги. 6 и 8 дома гороскопа.

Посетитель // Творческий сонник

1. Если во сне вас кто-то посещает в больнице, то значит в реальности существует доступная нам информация, теплота или даже любовь. Если посетитель нам известен, то он может появиться и в повседневной жизни. Если же нет, то это пытается заявить о себе какая-то грань нашей личности. 2. Наносить во сне кому-то визит говорит о том, что нам необходимо расширить свои горизонты – как физически, так и духовно, эмоционально. 3. Духовный наставник заявляет о своем существовании в повседневной жизни посредством нанесения визита во сне.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Посетитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.