Сонник Попавшие в ловушку: к чему снятся Попавшие в ловушку женщине или мужчине

попасть

К чему снится Попасть

Попасть под теплый дождь снится во сне – вы получите большое вознаграждение. Приснилось, что попали под грибной дождь, - вас ждут хорошие перемены. Видеть во сне, как попали в капкан – по соннику вас ждет расторжение брака с целью выйти замуж за другого.

Видеть Попавшего в ловушку во сне: Большой современный сонник

Попасть под грибной дождь - к хорошим переменам. Попасть под теплый дождь - к большому вознаграждению.

К чему снились Попавшие в ловушку по соннику от А до Я

Если во сне вы попали в капкан – это предвещает расторжение брака с целью выйти замуж за другого человека. Попасть во сне в монастырь означает, что душевные муки не удастся заглушить никакими средствами до тех пор, пока вы с головой не окунетесь в работу и не забудете обо всем другом на свете.

Сон, в котором в вашу квартиру каким?то образом попала лиса, является предостережением остерегаться завистливых сослуживцев, иначе ваша репутация будет поставлена под угрозу. Попасть во сне в незнакомый город означает, что вы эмоционально будете переживать равнодушие к себе тех, кого вы любите всей душой.

Попасть в точку метким высказыванием или остроумной репликой – предвестие того, что ваши необдуманные и обидные слова вызовут резкую реакцию и уход из дома одного из членов семьи. Если во сне вы попали в мишень – это означает, что вы стремитесь к обеспеченной жизни, которая словно создана для вас, однако обстоятельства неизменно препятствуют этому.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Попасть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.