Сонник Пистолеты: к чему снятся Пистолеты женщине или мужчине

пистолет

К чему снится пистолет

Пистолет снится во сне, согласно сонникам - это несчастный знак, который служит символом безрассудства и вспыльчивости. Видеть во сне, как вы выстрелили из своего пистолета - значит будете завидовать кому-то бесхитростному, а также сможете отомстить за предполагаемое зло. Приснился какой-то человек с пистолетом - контролируйте свои эмоции, чтобы не создавать конфликтов.

Пистолет по соннику Астромеридиана

Убить кого-то из пистолета

Видеть во сне попытку убить кого-то из пистолета-знак решения интимных проблем или вопросов, связанных с вашими личными отношениями в ближайшем будущем.

К чему снится древний пистолет?

Сон о древнем пистолете предсказывает, что давний долг или деньги, одолженные кому-то, будут возвращены вам очень скоро.

Стрельба из пистолета

Сон о стрельбе из пистолета символизирует периоды хорошего настроения и беззаботного существования, ожидающего вас в будущем.

Случайная стрельба из пистолета

Сон о случайной стрельбе - это предупреждение против легкомысленного или небрежного поведения, которое вы можете проявить по отношению к другим.

Получение пистолета

Видеть, что вы получаете пистолет во сне, означает, что к вам будут относиться с уважением и ценить все, что вы попытаетесь сделать.

К чему снится чистка пистолета?

Видеть во сне, как вы чистите пистолет, означает призыв к действию или необходимость защищаться. Вы можете захотеть внимательно посмотреть и попытаться проанализировать свои действия, чтобы быть готовым к тому, что возникнет такая необходимость.

Купить пистолет

Сон о покупке оружия - это предупреждение быть осторожным и внимательным, чтобы не стать жертвой кражи или грабежа.

К чему снится пистолет в руках?

Сон о пистолете в руках является признаком уныния и безразличия, которые вы склонны придерживаться в своей реальной жизни.

Получить от кого-то пистолет

Сон о том, что вы получаете пистолет от кого-то, означает возможный конфликт, который приведет к большим проблемам.

Ранение кого-то при использовании пистолета

Если вам приснилось, что вы ранили кого-то из пистолета, это указывает на вашу робость. На вас легко может повлиять мнение окружающих.

К чему снится пистолет с длинным стволом?

Видеть во сне пистолет с длинным стволом означает, что у вас присутствуют признаки чрезмерного прагматизма и ненужной агрессии по отношению к другим.

Глушитель для пистолета

Видеть во сне глушитель для пистолета - это символ вашего благоразумия и способности принять правильные решения.

Стрельба из пистолета с близкого расстояния

Видеть себя стреляющим из пистолета с близкого расстояния означает ваше бестактное и безразличное отношение к другим людям в вашей жизни.

Стрельба по мишеням из пистолета

Если снится во сне, что вы стреляете по мишеням из пистолета, это указывает на вашу концентрацию на определенных вещах для достижения ваших целей.

Держать пистолет в руках

Сновидение о том, что в ваших руках находится пистолет, указывает на следование вашим основным инстинктам и физическим удовольствиям, а не на удовлетворение ваших духовных потребностей. Этот сон также может быть предупреждением, когда вы отвергаете истинную любовь ради недолговечной страсти, о которой вы позже будете сожалеть.

К чему снятся люди, вооруженные пистолетами?

Видеть людей, вооруженных пистолетами - хороший знак неожиданной радости и счастья, которые вы в скором времени испытаете.

Убить кого-то из пистолета

К чему снится пистолет? Убийство кого-то из пистолета является положительным посылом в отношении вопросов интимности. Если у вас возникли проблемы в сексуальном плане, то этот символ сновидения предвещает разрешение вашей проблемы. Появится кто-то, кто поможет вам лучше работать в постели или просто сделает вас менее заторможенным. Если есть какие-то медицинские причины для вашего беспокойства, то вы найдете лекарство.

Настоящий пистолет стреляет как игрушечный

Настоящий пистолет, который стреляет как игрушечный, предполагает, что ваше первоначальное впечатление о ком-то может быть совершенно неверным. Возможно, вы несправедливо обвините хорошего человека в том, что он наркоман, преступник или оказывает дурное влияние. На самом деле он может только притворяться, чтобы скрыть свою социальную тревогу или неуверенность.

Видеть во сне Пистолет по соннику XXI века

Пистолет - Нехороший знак. Держать во сне в руках собственный пистолет – означает наяву предаваться низменным удовольствиям, духовности предпочесть заботы о комфорте. Женщину такой сон предупреждает, что она отвергнет настоящую любовь и предпочтет ей страсть, в чем впоследствии раскается. Если у вас просят пистолет – значит, наяву вы расстроите планы, направленные против вас.

К чему снится Пистолет по соннику Миллера

К чему снится пистолет? Пистолет, как правило, сулит неудачи.

Если речь идет о вашем собственной пистолете – значит, в жизни над вами возьмет верх ваша низменная и суетная природа.

Если во сне вы услыхали разговор о каком то пистолете – значит, вам удастся расстроить чьи то планы, направленные против вас.

Если вам приснилось, что вы стреляете из своего пистолета, то наяву позавидуете какой то бесхитростной душе и многого добьетесь, чтобы отомстить за предполагаемое зло.

Слышать выстрел – к потере работы; тому, у кого свое дело, этот сон предвещает плохое руководство.

Быть застреленным во сне – предвестие того, что наяву вас будут сердить неприятные вам люди. Возможно, вы будете страдать от какой то острой болезни.

Если женщине видит во сне, что она стреляет из пистолета, то сенсационное происшествие испортит ее репутацию. Замужней женщине этот сон принесет несчастье от других женщин.

Украинский сонник: Пистолет

Во сне пистолет - имеете врага; вражда; к плохому поступку.

Толкование сонника Азара

К чему снится пистолет? Видеть - испуг, стрелять - ссора в семье, в Вас стреляют - к обиде.

Что предсказывает Пистолет по соннику мисс Хассе

Пистолет - Видеть - неприязнь и гнев; стрелять из него - хороший результат.

Видеть Пистолет: сонник Н.Соболевой

Пистолет - самозащита; страх. Быть застреленным из пистолета - критика со стороны.

Толкование Астрологического сонника

Пистолет - стрелять из него - доносить важную информацию. Если стреляли в вас - до вашего сведения пытаются что-то донести.

К чему снившиеся Пистолеты // сонник Симеона Прозорова

У вас есть тайный козырь, с помощью которого одолеете всех врагов. Представьте, что вы идете по улице с пистолетом в кобуре на поясе. Все уступают вам дорогу.

Что значит Пистолет по соннику Странника

Пистолет - Уверенность, сила, способность к достижению чего–либо; для женщин – мужской сексуальный символ, потенциальные возможности мужчины. Застрелить – добиться цели.

К чему снившиеся Пистолеты // сонник Т.Радченко

К чему снится пистолет? Испугаться, оробеть. Стрелять из пистолета - обидеть кого-то, стреляют в вас - вас обидят. Услышать выстрел - узнать чужие планы, направленные против вас. Купить или приобрести пистолет - напугать другого.

Пистолет в соннике Джеймса Льюиса

Пистолет - Целиться из пистолета может означать, что сновидец пытается достигнуть определенной цели. С другой стороны, если в сновидении присутствуют гнев или безнадежность и страх, значит чувство самозащиты сновидца находится в опасности, и пистолет может означать силу, в которой он нуждается, чтобы защититься от гнева или агрессии в реальной жизни.

К чему снится Пистолет // сонник Фрейда

Пистолет - Это означает, что в реальной жизни вы часто склоняете партнера к половому акту насильно. Нельзя, конечно, сказать, что вы действуете против правил, просто в тот момент, когда вам хочется любви, вы заставляете подчиняться своему желанию человека, даже если он совершенно не расположен к сексу в данный момент. Стрелять из пистолета - сон означает, что очень скоро вам придется предпринять решительные действия, чтобы сохранить союз с дорогим человеком. И даже если решительность действий совершенно не характерна для вас, вам придется сделать все возможное, чтобы близкий человек в вас не разочаровался, так сонником интерпретируется этот сон.

Видеть Пистолет во сне: Большой современный сонник

Пистолет - Видеть во сне пистолет - с вами случится несчастье. Вам приснился пистолет, и вы знаете, что он принадлежит вам - вы поступите не в соответствии с разумом, а в соответствии с чувством; не исключено, что это будет какое- то низменное чувство. Вы слышите разговор о пистолете - вы в действительности узнаете, что кто-то злоумышляет против вас. Вы будто разговариваете с кем-то о пистолете - вы сумеете нарушить планы злоумышленника. Вы будто стреляете из пистолета - вы в реальной жизни рискнете, но риск будет оправдан: вы воздадите по заслугам злоумышленнику.

Снились Пистолеты: трактовка Ангельского сонника

Пистолет - Использование пистолета в закрытом помещении не требует больших усилий: попадите в любую часть тела, и вы причините серьезные повреждения, если не смерть. Пистолет - мужской сексуальный символ из-за размеров и действия. Если вы - женщина и обычно неагрессивны, ношение или использование пистолета во сне может указывать на желание быть более агрессивной, более «мужественной». Оружие может воплощать и сексуальную угрозу: так же, как пули угрожают жизни, сперма приносит последствия, влияющие на жизнь беременность, заболевания, передающиеся половым путем).

Вы защищали себя? Если так, то от чего? Есть ли кто-то или что-то, что угрожает вам в реальной жизни настолько, что ваше подсознание предлагает жестокие и резкие действия для разрешения ситуации? Или вы чувствуете, что смотрите «в прицел» на обстоятельства на работе или дома? Возможно, вы столкнулись с сокращением штатов, а никакой другой работы не предвидится, или же вы обнаружили у себя болезнь, оказывающую серьезное влияние на жизненные обстоятельства. Увидели ли вы во сне выход из ситуации?

К чему снились Пистолеты по соннику от А до Я

К чему снится пистолет? Приснившийся во сне пистолет – знак несчастий, газовый пистолет – к слезам. Револьвер в руках вашего возлюбленного, которым он хочет убить вас или застрелиться, – это означает конфликт между вами в реальной жизни, могущий привести к расставанию навсегда. Видеть во сне кольт означает, что примете участие в заведомо обреченном на неудачу деле, маузер – к достатку и благополучию, браунинг – удача после долгих невзгод, парабеллум (люгер) – к потере денег и уважения окружающих, вальтер – любовное приключение, наган – супружеская неверность.

Если вы видите старинный кремневый пистолет – это к большому несчастью или нелепой смерти. Дуэльный пистолет – к смешному недоразумению. Если вы стреляетесь с кем-то или видите дуэлянтов, целящихся друг в друга из пистолетов, – такой сон предвещает угрозу нападения или ограбления. Именной пистолет с дарственной надписью на прикрепленной к нему металлической пластинке – предвестие, что наяву вступите в конфликт, которого можно избежать.

Убить во сне из пистолета человека – к семейным разборкам. Заряжать пистолет – к получению огорчительных новостей, разбирать или собирать – подвергнетесь серьезной опасности, чистить и смазывать – огорчения от детей. Играть во сне в русскую рулетку – испытаете удовольствие от общения с веселыми и рисковыми людьми. Если вы нажимаете на курок пистолета и происходит осечка – вам предстоит изменить свое первоначальное мнение об известном лишь понаслышке человеке.

К чему снится Пистолет по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К чему снится пистолет? Видеть во сне дуло пистолета или другого оружия - к страху.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне наставленное на вас дуло пистолета - к ограблению.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне наставленное на вас дуло пистолета - к угрозе.

пистолет Макаров

Видеть Пистолет во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне пистолет Макарова - мелкой семейной ссорой вам не обойтись; назрел крупный конфликт в семье; отрицательные эмоции копились долго, и теперь они найдут выход; не унижайте себя недостойным поведением и бранными пустыми словами; помните, что каждое ваше слово записывается на Небесах.

Вы будто стреляете из пистолета макарова - ваше положение и без того аховое, а тут еще вмешаются родственники с благой целью помочь, - но от этого станет только хуже; личные дела вы должны решить сами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пистолет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина
сонник Пистолет

10.07.2023

Мне снится, что тот человек который мне нравится мне его отдал и сказал потом вернёшь. Мы ехали в старом, школьном автобусе. Тогда мы были в соре. Я смотрела в окно и резко послышался громкий смех. Повернувшись я его увидела и он громко ржал как конь. Потом он посмотрел на меня и дал пистолет, а сам вышел недоехав до школы. Я носила пистолет по шк и искала его. Мы встретились. Я хотела отдать пистолет, но он улыбнулся и что то сказал. Я не услышала что он сказал и я проснылась
Карина
сонник Пистолет

07.07.2023

Снится, что я проводила парня из дому, собираюсь закрывать дверь, а ее останавливают. Я вышла к мужчине, который это сделал, при этом кричала имя своего парня,чтобы он пришел, но он не слышал. После неизвестный мужчина отдал мне пистолет в руки и убежал. Мне кажется, что это была подстава во сне.
Женя
сонник Пистолет

04.07.2023

Снится что я попал в авиакатастрофу,но все выжыли.Тогда помню,мы что-то собирали,вещи наверное и тогда я нашол пистолет.Потом другая картина я сижу на уроке и вижу у себя в кармане серебряной пистолет.После етого я спросил у однокласника сколько будет стоить продать етот пистолет,он сказал что где-то 21тис.доларов.И потом я подумал что когда приду домой то покажу родителям пистолет и мы его продадим.
Света
сонник Пистолет

01.07.2023

Я перестреляла весь дом с мужиками, они все хотели застрелить меня, я вырвала у одного пистолет и по всем не глядя стреляла, была напугана , потом их смотрю бежит ещё и ещё и я спряталась в подвале с кем то, и проснулась
дима
сонник Пистолет

28.06.2023

Снится школа,на леснечной площадке в меня два раза в упор выстрелил человек дагестанской внешности одна пуля попала ниже жывота и чуть левее, затем меня затощили в школьную столовую и я умер от потери крови.
Комментарии с 1 по 5 из 11 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.