Сонник Пирожные: к чему снятся Пирожные женщине или мужчине

пирожное

К чему снится пирожное

Пирожное снится во сне, согласно сонникам - к благоприятным возможностям для коммерческих предложений, а также к получению хороших условий работы. Если вы видите сон, в котором захотели купить пирожные, но у вас не хватает на них денег - у вас будет богатство, которое достигается с помощью больших усилий. Приснилось, что вы едите любимое пирожное - вы хотите устроить себе отдых.

Видеть во сне Пирожное по соннику XXI века

Пирожное - Приснившееся вам пирожное – знак лести и упущенных возможностей, не верьте призрачным идеям и быстрым достижениям результатов, выполняйте свою работу так, как вы умеете и знаете.

Печь пирожные и есть их во сне – означает, что вас могут ожидать серьезные семейные неурядицы из-за нелепых ссор пли досадного недоразумения.

К чему снившиеся Пирожные // сонник Т.Радченко

Пирожное - новая любовная страсть.

Пирожное - Сонник 1918 г.

Пирожное - Видеть - упущенная возможность; есть пирожные - письмо, известие.

К чему снившиеся Пирожные // сонник Симеона Прозорова

Увидеть во сне пирожное - Наслаждение и веселье. Представьте, что вы угощаетесь пирожными в компании всех своих самых близких друзей.

Сон с Пирожным по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Пирожном

Есть во сне пирожное предсказывает вам, что у вас появится новый друг или любимый (любимая), который заставит вас забыть старые привычки и старый круг знакомств.

Пирожное по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Пирожное, что это значит?

Пирожное - Символ потребностей, которые не являются жизненно необходимыми. Завышенные ожидания в жизни. Возврат к приятным воспоминаниям. Есть пирожные - вы получите кратковременное наслаждение. Видеть много пирожных, которые вам недоступны - ваши мечты потерпят крах. Счастье останется на горизонте.

Толкование сна Пирожное по соннику на 365 дней

Есть пирожное. Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к улучшению настроения; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к приятным новостям; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, он означает, что вы хорошо проведете время у своих приятелей. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к приятным, но недостоверным новостям; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к суете; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, - к заманчивому, но опасному предложению.

К чему снились Пирожные по соннику от А до Я

Если вам приснилось пирожное – это свидетельствует о том, что ваш избранник вполне достоин вас и ежели вы намерены иметь мужа, из которого можно вить веревки, то лучшей кандидатуры для себя и не найдете. Покупать во сне свои любимые пирожные предвещает получение имущества. Свежие бисквитные пирожные – знак благоденствия, преуспевания и счастливой любви. Делать во сне крем для пирожных – к получению выгодной работы, печь пирожные – наяву растратите драгоценное время на пустые развлечения или болтовню.

Видеть Пирожное во сне: Большой современный сонник

Пирожное - Вы будто в хорошем настроении выпекаете пирожное или с удовольствием едите его - у вас вскоре появятся первые признаки недомогания. У вас в магазине не хватает денег на пирожное - в действительности у вас на все хватит денег, потому что иметь их будете много; но прежде предстоит поработать; со здоровьем все будет благополучно. Вы будто отравились пирожным - ожегшись на молоке, будете дуть на воду; претерпев от кого-то, будете видеть опасность за каждым углом; тревоги за себя и близких лишат вас уверенности. К вам как будто пришли гости, и все - с пирожными - вы окажетесь в затруднительной ситуации, и несколько ваших друзей сами предложат вам помощь.

Толковать Пирожное по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Пирожное

Видеть во сне пирожное - благоприятный знак, который означает, что в скором времени вы сможете достигнуть всех своих целей, выполнить все свои намеченные планы. Единственное исключение составляет свадебный торт, как правило, увидеть его во сне не к добру.

Если вам приснился сон, в котором вы собираетесь купить пирожное, но обнаруживаете, что денег у вас не хватает, то наяву вам придется преодолеть очень много препятствий для того, чтобы добиться финансового благополучия.

Если вам приснилось пирожное, которое вы едите с большим удовольствием, то в реальности вам следует немного отдохнуть, в противном случае вы можете совершить большую ошибку, которая приедет к печальным последствиям.

Если вам приснилось, что вы съели пирожное, и им отравились, то наяву вы слишком боитесь трудностей и испытаний, и этим только усложняете себе жизнь - попробуйте проще относиться к жизни и не воспринимать случайные слова слишком близко к сердцу, и жизнь ваша станет намного приятней и комфортней.

Если вам приснился сон, в котором ребенок ест только пирожные и сладкую выпечку, отказываясь от чего-то другого, то в реальной жизни вы постоянно чувствуете свою вину, за то, что не в силах отказаться от удовлетворения собственных прихотей, от того, что потакаете, как собственным, так и чужим слабостям.

К чему снится Пирожное по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Пирожное - К наслаждению жизнью, к радостному настроению.

Для рожденных с мая по август:

Есть во сне пирожное - к зажиточной жизни, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Есть во сне пирожное - к сладкой жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пирожное женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь
сонник Пирожное

10.07.2023

Здравствуйте! В моем сне мы с подругой на каком-то большом корпоративном празднике. Все танцуют, веселятся,а мы сидим вдвоем возле стола. Нам так хорошо и спокойно, другими словами-мы счастливы. Я смотрю на стол, мне не хочется ни пить,ни есть.Я вижу пирожные и представляю какие они вкусные. Беру одно-даю подруге, второе-себе. Мы надкусываем их и чувствуем блаженство. Затем, я прошу какого-то мужчину налить нам чай. Он ставит перед нами кружки и наливает.
Алина
сонник Пирожное

07.07.2023

Мне приснился на среду сон… мы находимся дома у моего парня (уже бывшего парня)… Его мама — которой уже нет в живых, ест пирожное. Его отец (все еще живой) — был против того что мы хотели уйти уединиться. Но его мама — отца так заболтала что мы выскочили из дома. К чему такой сон?
Я его маму не видела когда она была живая. Только фото видела.
Евгения
сонник Пирожное

04.07.2023

Снится мне снова муж (с которым расстались, но изредка нормально общаемся). Так вот, во сне мы с ним о чем-то побеседовали и тут у меня в руках оказалось пирожное всё в белом воздушном и необыкновенно вкусном креме. Я его держу, облизываю пальцы от попавшего на них крема. Тут мне кто-то передает другую сладость (типа монпансье), которая изготовлена и держится на проволоке (медная проволка внутри, а сладость как узкая кисть виновграда на ней).
Кира
сонник Пирожное

01.07.2023

Странно,но мне опять сон о пирожных приснился.Если коротко:
Я хожу по городу и ищу туалет,не нахожу.А рядом со мной знакомый парень (с работы,просто коллега), я ему говорю чтобы подождал меня на улице,захожу в кафе (в поисках туалета но так и не нахожу),зато вижу что держу блюдце а на нем 2 пирожных ооочень аппетитных,и я выношу это с кафе с собой,зная что тот парень меня ждет.Конец.
Вишня
сонник Пирожное

28.06.2023

Мне приснился сон: я сижу на руках у знакомого парня, (мы дружим много лет), за нами наблюдает наша подруга (она ему симпатизирует в реальной жизни).Я чувсвую след от поцелуя у меня на щеке,ближе к губам.Во сне я осознаю что он меня поцеловал. И сидя у него на руках я смотрю в окно и вижу огромную гору пирожных,а венчают эту гору 2 огромных пирожных,они привлекли мое внимание — такие на вид вкусные,нереальных размеров.К чему?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.