Сонник Пироги: к чему снятся Пироги женщине или мужчине

пирог

К чему снится пирог

Пирог, который вы едите, снится во сне, согласно сонникам - это предупреждение, чтобы вы были осмотрительнее и наблюдали за недоброжелателями, которые хотят принести вам вред. Если девушке снится сон, что она готовит пироги - значит, она будет кокетничать с мужчинами ради шутки, чего не стоит делать. Приснился большой пирог на столе - в вашем доме будет прибыль.

Пирог по соннику Астромеридиана

Пироги во сне символизируют период возможностей. Сон, в котором вы раскатываете тесто и печете пироги означает, что в вашей супружеской жизни возникнут проблемы на фоне сексуальных моментов.

Пирог с капустой

Такой сон означает, что в скором времени в полной мере вы сможете насладиться спокойствием и гармонией. Если пирог, который вы пекли был с мясом означает, что ваше скорое счастье будет омрачено каким-то неожиданным событием.

Яблочный пирог

Это означает, что вам стоит боле критично относиться к вашему поведению и высказываниям в адрес близких вам людей.

Рыбный пирог

К чему снится пирог? Рыбный пирог во сне является для вас хорошим признаком того, что вы не будете испытывать каких-либо проблем с финансами достаточно долгое время.

К чему снится пеку пироги?

Такой сон считается плохим знаком. Враги непременно воспользуются вашей слабостью человека, поэтому лучше вам никому не доверять и постоянно быть начеку.

Кушать пироги

Кушать пироги во сне является предзнаменованием будущей радости и счастья. Вас ждет период удовлетворения ваших потребностей.

Засохшие пироги

Если вам приснились засохшие пироги, значит вы относитесь к своим близким людям очень черство и грубо. Вам обязательно стоит пересмотреть такое поведение. Иначе вы можете оказаться в одиночестве.

Видеть во сне Пирог по соннику XXI века

К чему снится пирог? Есть во сне пирог – к радости, сладкий – к семейному счастью, слоеный – к веселью. Их много видеть – к вам придет счастье. Печь пироги – к счастливому событию в доме. Если во сне вам дают пирог – наяву вы получите письмо. Пироги видеть, но не есть – к нужде, потерям.

К чему снится Пирог по соннику Миллера

Пирог - Если вы увидели во сне, что едите пироги, – следите за своими недоброжелателями, ибо они готовятся навредить вам.

Если девушка во сне готовит пироги – значит, она станет шутки ради кокетничать с мужчинами. Этот сон послужит ей предостережением.

Сон с Пирогом по Лунному соннику

Пирог есть – Благополучие.

Интерпретация сонника Таро

Блестящие перспективы.

Значение Толкового сонника

Есть пирог – Кто-нибудь болен из знакомых.

Толкование Астрологического сонника

Проблемы со здоровьем. Лупа в Деве.

К чему снившиеся Пироги // сонник Т.Радченко

К чему снится пирог? Видеть или есть его - хорошая перемена социального положения.

К чему снившиеся Пироги // сонник Симеона Прозорова

Пирог - Радость от прибыли. Представьте, что вы кормите пирогами всех своих родных.

Пирог - Сонник 1918 г.

Есть пирог - визиты; печь - скорый кризис, перелом в чем-либо; именинный - говорить пошлости.

Украинский сонник: Пирог

К чему снится пирог? Если приснились пироги, то это красивый сон, все будет хорошо. Пироги во сне - забава, как сообщает сонник - предсказатель.

Толкование сна Пирог по соннику на 365 дней

Пирог - Есть пирог с грибами - к радости. Есть пирог с капустой - к приятным известиям. Есть пирог с мясом - к деньгам (для вегетарианца - попасть в хитроумную ловушку). Есть пирог с рисом - к промедлению в исполнении желания. Есть пирог с джемом или повидлом - к опасности обмана.

Пирог // сонник Фен-Шуй

Если во сне мужчина ест пирог – к радости за кого-то. Если женщина – к приглашению на свадьбу. Больной увидел во сне, что ест пирог, – к выздоровлению. Незнакомец ест пирог – сон предвещает беду. Если враги едят пирог – это плохой знак, предвещающий крупные неприятности.

Видеть Пирог во сне: Большой современный сонник

Пирог - Вы как будто печете пирог - успехи на службе обеспечат вам достаток в доме. Вы будто угощаете кого-то пирогами - вы окажете друзьям своевременную помощь. Вы во сне едите пироги - сон предупреждает: будьте начеку, у вас есть недоброжелатели; другое толкование сна: не переедайте, и вы сохраните здоровье на много лет.

К чему снится Пирог: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится пирог? Если вы увидели во сне пирог, будьте осторожны: ваши враги готовят вам новую западню, каким-либо образом связанную с деньгами, кредитом, долгами и т. п.

Печь пироги - к кульминации в каком-то деле, скорому перелому событий. Есть пироги - к оживлению ваших недоброжелателей; очень вкусные - к успехам на службе для мужчин. Иногда есть пироги - вскоре встречать гостей.

Только для женщин - Готовить пироги - совет умерить свои кокетство и легкомыслие. В противном случае вам грозит опасность попасть в неприятную историю, связанную с завлеченными вами мужчинами. Особенно опасен этот сон, если вы угощаете пирогами других.

К чему снились Пироги по соннику от А до Я

Сон, в котором вы раскатываете тесто для пирога, – это знак растущего благополучия при ухудшающемся здоровье. Делать начинку для пирога означает, что в вашей супружеской жизни возникнут проблемы на почве секса. Печь пирог в духовке – наяву не добьетесь успеха, если не избавитесь от присущих вам недостатков.

Пирог с капустой означает, что вскоре в полной мере насладитесь покоем, спровадив семью к родственникам в деревню или в другой город. Пирог с мясной начинкой означает, что ваше счастье будет несколько омрачено вмешательством в вашу частную жизнь завистливых подруг. Яблочный пирог предупреждает о том, что вам следует более критично отнестись к своему образу жизни.

Пирог из калины предвещает, что в попытке завоевать авторитет и расположение в кругу новых друзей допустите ошибку, которая дорого будет вам стоить. Рыбный пирог – гарантия того, что не будете испытывать особых проблем с тем, как и чем накормить своих домашних, в том числе хвостатых любимцев.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пирог женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна
сонник Пирог

10.07.2023

Я была в доме своего друга и спекла пирог, пробовать не пробовала, во сне я его только резала к столу, но я знала, что он получился очень вкусный, высокий, красивый, аппетитный. Но если честно, в жизни у меня не всегда так получается приготовить. Я стояла на кухне и под руководством его мамы резала этот пирог. Ощущения после сна хорошие
Жанна
сонник Пирог

07.07.2023

Мне приснилось, что ко мне приехала приятельница из далека. Она привезла в подарок два пирога: 1с яблоком и еще там была какая-то ягода. Второй пирог был шоколадный. Я ела с яблоком, а шоколадный ела моя приятельница, не та , которая приехала, а другая, которая оказалась у меня дома.
Мила
сонник Пирог

04.07.2023

приснилось что на на каком то огромном застолье ем вкуснейший пирог с черникой, с густым соусом черничным сверху. ем и пачкаю губы этим соусом. парень сидящий напротив нагинается ко мне и целует меня как бы помогая убрать чернику с губ. ощущения были приятными. но что это значит?
яна
сонник Пирог

01.07.2023

моей маме приснился сон, я переживаю. она попросила покойного мужа забрать её из определенного места, была босиком, купила калоши. он приехал забрал её. приехали они куда то в дом, он достал пирог большой перевернул его вверх дном, повалилась рыба с рисом. она сказала перевернуть надо обратно мол нельзя так пирог переворачивать, он сказал переверни сама. ей было тяжело. пирог был огромный.
Виктория
сонник Пирог

28.06.2023

Мне приснилось что я должна организовать стол для небольшой компании, из продуктов у меня был белый хлеб и пироги разного вида.. один пирог я порезала на части.. все остальное разложила по корзинкам, на столе были еще какие то продукты, тефтели и еще что то.. после этого действие разворачивается возле незнакомой мне могилы, где незнакомый мне мужчина положил мой пирог на эту могилу
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.